Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Токио → а/п Оита / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Токио → а/п Оита

Чтобы заказать билеты на поезд Токио - Оита или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Токио до станции Оита курсирует 30 авиарейсов. Расписание автобусов из Токио до станции Оита на данный момент в системе отсутствует. На направлении Токио - Оита летают авиакомпании: Lanmei Airlines, ALL NIPPON AIRWAYS, JAPAN AIRLINES и JETSTAR JAPAN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Токио - Оита по прямой составляет 769 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Токио - Оита на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Оиту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
08:00 а/п Ханеда
09:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, 06:30 а/п Ханеда
08:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 06:30 а/п Ханеда
08:20 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда
08:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда
08:20 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Ханеда
09:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 08:05 а/п Ханеда
09:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 08:30 а/п Нарита
10:25 а/п Оита
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 900 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9-11,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:45 а/п Ханеда
11:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:45 а/п Ханеда
11:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 10:05 а/п Ханеда
11:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 11:00 а/п Ханеда
12:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно
Боинг 737, 11:00 а/п Ханеда
12:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда
12:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда
12:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 11:30 а/п Нарита
13:40 а/п Оита
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 900 руб
18,25 янв,
1,4-8,12-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 12:05 а/п Ханеда
13:45 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 12:05 а/п Ханеда
13:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда
16:10 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда
16:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, 14:45 а/п Ханеда
16:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 14:45 а/п Ханеда
16:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:45 а/п Ханеда
16:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:45 а/п Ханеда
16:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:40 а/п Ханеда
17:25 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Ханеда
18:30 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Ханеда
18:35 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 18 янв ежедневно по 28 фев
Боинг 737, 17:45 а/п Ханеда
19:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 17:45 а/п Ханеда
19:35 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Ханеда
19:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Ханеда
19:35 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 17:55 а/п Нарита
19:55 а/п Оита
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3,8,10,11,15,17,22,24 фев...
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 18:00 а/п Нарита
20:00 а/п Оита
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
по субботам
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 19:10 а/п Ханеда
20:55 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:55 а/п Ханеда
21:35 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:55 а/п Ханеда
21:40 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Оиту
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, 06:30 а/п Ханеда
08:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 06:30 а/п Ханеда
08:20 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда
08:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 06:30 а/п Ханеда
08:20 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
08:00 а/п Ханеда
09:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 08:00 а/п Ханеда
09:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 08:05 а/п Ханеда
09:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 08:30 а/п Нарита
10:25 а/п Оита
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 900 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9-11,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:45 а/п Ханеда
11:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 09:45 а/п Ханеда
11:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 10:05 а/п Ханеда
11:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 11:00 а/п Ханеда
12:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно
Боинг 737, 11:00 а/п Ханеда
12:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда
12:40 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 11:00 а/п Ханеда
12:45 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 11:30 а/п Нарита
13:40 а/п Оита
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 900 руб
18,25 янв,
1,4-8,12-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 12:05 а/п Ханеда
13:45 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 12:05 а/п Ханеда
13:50 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда
16:10 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 14:30 а/п Ханеда
16:15 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, 14:45 а/п Ханеда
16:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 14:45 а/п Ханеда
16:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:45 а/п Ханеда
16:25 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 14:45 а/п Ханеда
16:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 15:40 а/п Ханеда
17:25 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Ханеда
18:30 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 767, JAPAN AIRLINES 16:50 а/п Ханеда
18:35 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 18 янв ежедневно по 28 фев
Боинг 737, 17:45 а/п Ханеда
19:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, 17:45 а/п Ханеда
19:35 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Ханеда
19:30 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 17:45 а/п Ханеда
19:35 а/п Оита
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 17:55 а/п Нарита
19:55 а/п Оита
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3,8,10,11,15,17,22,24 фев...
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN 18:00 а/п Нарита
20:00 а/п Оита
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 900 руб
по субботам
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS 19:10 а/п Ханеда
20:55 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:55 а/п Ханеда
21:35 а/п Оита
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 1 мар ежедневно по 18 мар
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 19:55 а/п Ханеда
21:40 а/п Оита
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 28.02.2019
Расстояние Токио - Оита по прямой = 769 км