Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Токио → а/п Читоза

Чтобы заказать билеты на поезд Токио - Читоза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Токио в Саппоро курсирует 83 самолета. Расписание автобусов из Токио в Саппоро на данный момент в системе отсутствует. На направлении Токио - Саппоро 83 летают авиакомпании: SKYMARK AIRLINES, JAPAN AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS, JETSTAR JAPAN, Spring Airlines Japan и PEACH. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 808 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Читозу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
06:15 а/п Ханэда 07:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
06:20 а/п Нарита 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:25 а/п Ханэда 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:30 а/п Ханэда 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:30 а/п Ханэда 08:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
06:45 а/п Ханэда 08:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
06:55 а/п Ханэда 08:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 а/п Ханэда 08:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
07:10 а/п Ханэда 08:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
07:20 а/п Ханэда 08:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
07:20 а/п Нарита 09:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
07:30 а/п Нарита 09:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
07:35 а/п Нарита 09:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
08:00 а/п Ханэда 09:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
08:15 а/п Ханэда 09:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
08:20 а/п Ханэда 09:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
08:20 а/п Ханэда 09:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
08:30 а/п Нарита 10:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Ханэда 10:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
09:05 а/п Ханэда 10:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
09:30 а/п Ханэда 11:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
09:30 а/п Ханэда 11:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
09:30 а/п Ханэда 11:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
09:55 а/п Нарита 11:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
10:00 а/п Ханэда 11:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
10:00 а/п Нарита 11:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
10:05 а/п Нарита 11:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
10:15 а/п Ханэда 11:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
10:30 а/п Ханэда 12:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
10:40 а/п Нарита 12:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
10:55 а/п Нарита 12:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
11:00 а/п Ханэда 12:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 а/п Ханэда 12:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
11:10 а/п Нарита 12:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
11:35 а/п Ханэда 13:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
11:40 а/п Ханэда 13:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
11:50 а/п Ханэда 13:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 а/п Ханэда 13:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
12:00 а/п Нарита 13:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
12:20 а/п Ханэда 14:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
12:30 а/п Ханэда 14:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
12:30 а/п Ханэда 14:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
12:50 а/п Ханэда 14:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
13:00 а/п Ханэда 14:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
13:00 а/п Нарита 14:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
13:30 а/п Ханэда 15:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
13:50 а/п Ханэда 15:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
14:00 а/п Ханэда 15:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
14:05 а/п Ханэда 15:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
14:20 а/п Ханэда 15:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
14:20 а/п Ханэда 15:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
14:25 а/п Нарита 16:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
15:00 а/п Ханэда 16:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
15:00 а/п Нарита 16:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
15:25 а/п Нарита 17:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
15:30 а/п Ханэда 17:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
15:30 а/п Ханэда 17:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
15:50 а/п Ханэда 17:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
16:00 а/п Ханэда 17:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
16:00 а/п Нарита 17:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
16:40 а/п Ханэда 18:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
16:40 а/п Ханэда 18:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
16:55 а/п Ханэда 18:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 а/п Ханэда 18:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
17:00 а/п Нарита 18:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
17:20 а/п Нарита 19:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
17:40 а/п Ханэда 19:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Ханэда 19:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Нарита 19:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 а/п Ханэда 19:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
18:00 а/п Нарита 19:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
18:15 а/п Нарита 20:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
18:25 а/п Ханэда 20:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
18:30 а/п Нарита 20:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
18:40 а/п Ханэда 20:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
18:40 а/п Ханэда 20:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
18:45 а/п Нарита 20:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
18:50 а/п Ханэда 20:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
19:00 а/п Ханэда 20:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
19:00 а/п Нарита 20:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
19:40 а/п Ханэда 21:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
19:40 а/п Ханэда 21:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
20:00 а/п Ханэда 21:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
20:15 а/п Ханэда 21:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
20:15 а/п Нарита 22:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
20:30 а/п Ханэда 22:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
20:35 а/п Нарита 22:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
20:40 а/п Ханэда 22:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
20:40 а/п Ханэда 22:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
20:45 а/п Ханэда 22:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
21:00 а/п Ханэда 22:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
21:00 а/п Ханэда 22:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
21:00 а/п Ханэда 22:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
21:30 а/п Ханэда 23:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
21:30 а/п Ханэда 23:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 30 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:30
06:15 21:30
Время прибытия
от 07:45 до 23:05
07:45 23:05
Маршрут Отправление
из Токио
Прибытие
в Читозу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
06:15 а/п Ханэда 07:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
06:20 а/п Нарита 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:25 а/п Ханэда 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:30 а/п Ханэда 08:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
06:30 а/п Ханэда 08:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
06:45 а/п Ханэда 08:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
06:55 а/п Ханэда 08:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
07:00 а/п Ханэда 08:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
07:10 а/п Ханэда 08:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
07:20 а/п Ханэда 08:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
07:20 а/п Нарита 09:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
07:30 а/п Нарита 09:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
07:35 а/п Нарита 09:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
08:00 а/п Ханэда 09:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
08:15 а/п Ханэда 09:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
08:20 а/п Ханэда 09:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
08:20 а/п Ханэда 09:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
08:30 а/п Нарита 10:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Ханэда 10:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
09:05 а/п Ханэда 10:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
09:30 а/п Ханэда 11:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
09:30 а/п Ханэда 11:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
09:30 а/п Ханэда 11:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
09:55 а/п Нарита 11:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
10:00 а/п Ханэда 11:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
10:00 а/п Нарита 11:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
10:05 а/п Нарита 11:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
10:15 а/п Ханэда 11:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
10:30 а/п Ханэда 12:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
10:40 а/п Нарита 12:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
10:55 а/п Нарита 12:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
11:00 а/п Ханэда 12:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
11:00 а/п Ханэда 12:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
11:10 а/п Нарита 12:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
11:35 а/п Ханэда 13:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
11:40 а/п Ханэда 13:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
11:50 а/п Ханэда 13:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
12:00 а/п Ханэда 13:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
12:00 а/п Нарита 13:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
12:20 а/п Ханэда 14:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
12:30 а/п Ханэда 14:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
12:30 а/п Ханэда 14:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
12:50 а/п Ханэда 14:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
13:00 а/п Ханэда 14:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
13:00 а/п Нарита 14:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
13:30 а/п Ханэда 15:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
13:50 а/п Ханэда 15:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
14:00 а/п Ханэда 15:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
14:05 а/п Ханэда 15:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
14:20 а/п Ханэда 15:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
14:20 а/п Ханэда 15:55 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
14:25 а/п Нарита 16:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 777, ALL NIPPON AIRWAYS
15:00 а/п Ханэда 16:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
15:00 а/п Нарита 16:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
15:25 а/п Нарита 17:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
15:30 а/п Ханэда 17:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
15:30 а/п Ханэда 17:05 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
15:50 а/п Ханэда 17:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
16:00 а/п Ханэда 17:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
16:00 а/п Нарита 17:45 а/п Читоза
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
16:40 а/п Ханэда 18:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Аэробус А350, JAPAN AIRLINES
16:40 а/п Ханэда 18:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
16:55 а/п Ханэда 18:30 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А321, ALL NIPPON AIRWAYS
17:00 а/п Ханэда 18:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
17:00 а/п Нарита 18:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 737, Spring Airlines Japan
17:20 а/п Нарита 19:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
17:40 а/п Ханэда 19:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Ханэда 19:20 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Нарита 19:40 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
18:00 а/п Ханэда 19:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, PEACH
18:00 а/п Нарита 19:50 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
18:15 а/п Нарита 20:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 737, SKYMARK AIRLINES
18:25 а/п Ханэда 20:00 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
18:30 а/п Нарита 20:25 а/п Читоза
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
18:40 а/п Ханэда 20:10 а/п Читоза
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
3 100 руб
Боинг 767, JAPAN AIRLINES
18:40 а/п Ханэда 20:15 а/п Читоза
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 100 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
18:45 а/п Нарита 20:35 а/п Читоза
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 100 руб