Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Нойбай → а/п Инчхон

Чтобы заказать билеты на поезд Нойбай - Инчхон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ханого в Сеул курсирует 26 самолетов. На направлении Ханой - Сеул 26 летают авиакомпании: Jeju Air, KOREAN AIR, JIN AIR, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR, VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 2696 км. Время в Инчхоне отличается от времени в Нойбае на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Инчхон
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JIN AIR
00:50 а/п Нойбай 07:20 а/п Инчхон
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
9 000 руб
6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 июн,
1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19-31 июл...
Боинг 737, Jeju Air
01:15 а/п Нойбай 07:25 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
пн, пт
Аэробус А321, VIETJET AIR
01:40 а/п Нойбай 07:55 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
01:50 а/п Нойбай 07:25 а/п Инчхон
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
9 000 руб
ежедневно кроме пн, пт
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
01:50 а/п Нойбай 10:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
9 000 руб
пн, чт
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
01:50 а/п Нойбай 10:50 а/п Инчхон
в пути 7 ч
7 ч
9 000 руб
по четвергам
Аэробус А321, Air Seoul
02:20 а/п Нойбай 08:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR
03:30 а/п Нойбай 10:15 а/п Инчхон
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
9 000 руб
с 06.06.2024 ежедневно
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
04:00 а/п Нойбай 09:50 а/п Инчхон
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
9 000 руб
ср, пт
Боинг 747, KOREAN AIR
04:20 а/п Нойбай 10:15 а/п Инчхон
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
9 000 руб
ежедневно кроме вс до 22 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
04:30 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
9 000 руб
по понедельникам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 15:15 а/п Инчхон
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
9 000 руб
по вторникам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 15:25 а/п Инчхон
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
9 000 руб
по пятницам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
9 000 руб
по средам
Боинг 777, KOREAN AIR
08:45 а/п Нойбай 14:20 а/п Инчхон
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES
10:20 а/п Нойбай 16:35 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR
12:15 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 1 июн, 29 июн, 1 июл, 2 июл, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
12:20 а/п Нойбай 18:30 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
13:00 а/п Нойбай 22:05 а/п Инчхон
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
14:30 а/п Нойбай 20:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
14:30 а/п Нойбай 21:05 а/п Инчхон
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Боинг 777, KOREAN AIR
15:25 а/п Нойбай 21:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 26 июн, далее 1 рейс в день
Боинг 777, KOREAN AIR
23:10 а/п Нойбай 05:25, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 31 май, 2 июн, 30 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, VIETJET AIR
23:15 а/п Нойбай 05:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
23:30 а/п Нойбай 05:50, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно
Аэробус А350, VIETNAM AIRLINES
23:35 а/п Нойбай 05:50, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 35 мин до 12 ч 5 мин
3 ч 35 мин 12 ч 5 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:35
00:50 23:35
Время прибытия
от 07:20 до 05:50
07:20 05:50
Маршрут Отправление
из Нойбай
Прибытие
в Инчхон
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JIN AIR
00:50 а/п Нойбай 07:20 а/п Инчхон
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
9 000 руб
6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 июн,
1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19-31 июл...
Боинг 737, Jeju Air
01:15 а/п Нойбай 07:25 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
пн, пт
Аэробус А321, VIETJET AIR
01:40 а/п Нойбай 07:55 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air
01:50 а/п Нойбай 07:25 а/п Инчхон
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
9 000 руб
ежедневно кроме пн, пт
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
01:50 а/п Нойбай 10:20 а/п Инчхон
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
9 000 руб
пн, чт
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
01:50 а/п Нойбай 10:50 а/п Инчхон
в пути 7 ч
7 ч
9 000 руб
по четвергам
Аэробус А321, Air Seoul
02:20 а/п Нойбай 08:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR
03:30 а/п Нойбай 10:15 а/п Инчхон
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
9 000 руб
с 06.06.2024 ежедневно
Боинг 767, ASIANA AIRLINES
04:00 а/п Нойбай 09:50 а/п Инчхон
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
9 000 руб
ср, пт
Боинг 747, KOREAN AIR
04:20 а/п Нойбай 10:15 а/п Инчхон
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
9 000 руб
ежедневно кроме вс до 22 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
04:30 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
9 000 руб
по понедельникам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 15:15 а/п Инчхон
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
9 000 руб
по вторникам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 15:25 а/п Инчхон
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
9 000 руб
по пятницам
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
06:00 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
9 000 руб
по средам
Боинг 777, KOREAN AIR
08:45 а/п Нойбай 14:20 а/п Инчхон
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Боинг 787, VIETNAM AIRLINES
10:20 а/п Нойбай 16:35 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 777, KOREAN AIR
12:15 а/п Нойбай 18:35 а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 1 июн, 29 июн, 1 июл, 2 июл, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
12:20 а/п Нойбай 18:30 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES
13:00 а/п Нойбай 22:05 а/п Инчхон
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
14:30 а/п Нойбай 20:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
9 000 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES
14:30 а/п Нойбай 21:05 а/п Инчхон
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
9 000 руб
по воскресеньям
Боинг 777, KOREAN AIR
15:25 а/п Нойбай 21:40 а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 26 июн, далее 1 рейс в день
Боинг 777, KOREAN AIR
23:10 а/п Нойбай 05:25, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно до 22.08 кроме 31 май, 2 июн, 30 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, VIETJET AIR
23:15 а/п Нойбай 05:30, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES
23:30 а/п Нойбай 05:50, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
9 000 руб
ежедневно
Аэробус А350, VIETNAM AIRLINES
23:35 а/п Нойбай 05:50, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
9 000 руб
с 1 июн ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 35 мин до 12 ч 5 мин
3 ч 35 мин 12 ч 5 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:35
00:50 23:35
Время прибытия
от 07:20 до 05:50
07:20 05:50
Правила въезда в Южную Корею для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней

Расстояние Нойбай - Инчхон по прямой = 2696 км