Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Брно → Оломоуц

Чтобы заказать билеты на поезд Брно - Оломоуц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брно в Оломоуц курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брно
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
13:00 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
13:00 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
13:20 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
15:30 Брно 16:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
15:30 Брно 16:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:50 Брно 18:00 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:15 Брно 18:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
17:15 Брно 18:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
18:15 Брно 19:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
18:30 Брно 20:00 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:45 Брно 20:30 Оломоуц
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 110 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
20:30 Брно 21:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
20:30 Брно 22:00 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, CK EUROTOUR
21:35 Брно 22:45 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
пн, ср, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Брно 23:15 Оломоуц
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
22:15 Брно 00:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 110 руб
пн, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
23:40 авт.вкз. Zvonarka 00:30, (+1 день) авт.вкз. Оломоуц
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
пн, ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Брно
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
13:00 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
13:00 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
13:20 Брно 14:30 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
15:30 Брно 16:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
15:30 Брно 16:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:50 Брно 18:00 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:15 Брно 18:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
17:15 Брно 18:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
18:15 Брно 19:25 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
18:30 Брно 20:00 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:45 Брно 20:30 Оломоуц
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 110 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
20:30 Брно 21:30 Оломоуц
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
20:30 Брно 22:00 Оломоуц
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, CK EUROTOUR
21:35 Брно 22:45 Оломоуц
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
пн, ср, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Брно 23:15 Оломоуц
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
22:15 Брно 00:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 110 руб
пн, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
23:40 авт.вкз. Zvonarka 00:30, (+1 день) авт.вкз. Оломоуц
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
пн, ср, пт, вс
Расстояние Брно - Оломоуц по прямой = 65 км