Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сараево → Kiseljak / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сараево → Kiseljak

Чтобы заказать билеты на поезд Сараево - Kiseljak или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сараево в Kiseljak курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 45 мин. Расстояние Сараево - Kiseljak по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сараево - Kiseljak на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сараево
Прибытие
в Kiseljak
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:00 ост. Сараево 08:40 ост. Kiseljak
в пути 40 мин
40 мин
~ 61 руб
по четвергам по 10 окт
автобус, Flixbus
08:00 ост. Сараево 08:50 ост. Kiseljak
в пути 50 мин
50 мин
~ 61 руб
вт, чт, сб по 12 окт
автобус, Flixbus
17:00 ост. Сараево 17:40 ост. Kiseljak
в пути 40 мин
40 мин
~ 61 руб
вт, сб по 12 окт
Маршрут Отправление
из Сараево
Прибытие
в Kiseljak
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:00 ост. Сараево 08:40 ост. Kiseljak
в пути 40 мин
40 мин
~ 61 руб
по четвергам по 10 окт
автобус, Flixbus
08:00 ост. Сараево 08:50 ост. Kiseljak
в пути 50 мин
50 мин
~ 61 руб
вт, чт, сб по 12 окт
автобус, Flixbus
17:00 ост. Сараево 17:40 ост. Kiseljak
в пути 40 мин
40 мин
~ 61 руб
вт, сб по 12 окт
Расстояние Сараево - Kiseljak по прямой = 25 км (по дорогам = 36 км )