Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хьюстон → Сан-Антонио

Чтобы заказать билеты на поезд Хьюстон - Сан-Антонио или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хьюстона в Сан-Антонио курсирует 87 самолетов. Расписание автобусов из Хьюстона в Сан-Антонио на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хьюстон - Сан-Антонио 87 летают авиакомпании: EMIRATES, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Хьюстон - Сан-Антонио по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хьюстон - Сан-Антонио на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хьюстона
Прибытие
в Сан-Антонио
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Джордж Буш Интерконт 08:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:45 а/п Джордж Буш Интерконт 10:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 757, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Джордж Буш Интерконт 13:03 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:30 а/п Джордж Буш Интерконт 15:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 16:30 а/п Джордж Буш Интерконт 17:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Джордж Буш Интерконт 19:23 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 19:30 а/п Джордж Буш Интерконт 10:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, UNITED AIRLINES 19:45 а/п Джордж Буш Интерконт 20:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 21:30 а/п Джордж Буш Интерконт 22:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Джордж Буш Интерконт 07:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Джордж Буш Интерконт 07:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 3 мин до 14 ч 30 мин
1 ч 3 мин 14 ч 30 мин
Время отправления
от 07:45 до 22:00
07:45 22:00
Время прибытия
от 08:48 до 10:00
08:48 10:00
Маршрут Отправление
из Хьюстона
Прибытие
в Сан-Антонио
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:45 а/п Джордж Буш Интерконт 08:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
09:45 а/п Джордж Буш Интерконт 10:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 757, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Джордж Буш Интерконт 13:03 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:30 а/п Джордж Буш Интерконт 15:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 16:30 а/п Джордж Буш Интерконт 17:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Джордж Буш Интерконт 19:23 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 19:30 а/п Джордж Буш Интерконт 10:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 800 руб
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар,
1, 2, 5-9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апр..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, UNITED AIRLINES 19:45 а/п Джордж Буш Интерконт 20:48 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 21:30 а/п Джордж Буш Интерконт 22:33 а/п Сан Антонио международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Джордж Буш Интерконт 07:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Джордж Буш Интерконт 07:00, (+1 день) а/п Сан Антонио международный
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 3 мин до 14 ч 30 мин
1 ч 3 мин 14 ч 30 мин
Время отправления
от 07:45 до 22:00
07:45 22:00
Время прибытия
от 08:48 до 10:00
08:48 10:00
Расстояние Хьюстон - Сан-Антонио по прямой = 306 км