Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п имени Ататюрка → Запорожье

Чтобы заказать билеты на поезд имени Ататюрка - Запорожье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Херсон и Харьков. От станции имени Ататюрка в Запорожье курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции имени Ататюрка в Запорожье на данный момент в системе отсутствует. На направлении имени Ататюрка - Запорожье 4 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние имени Ататюрка - Запорожье по прямой составляет 914 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов имени Ататюрка - Запорожье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из имени Ататюрки
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п имени Ататюрка 09:00 а/п Запорожье
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
пн, вт, чт, сб по 26 авг, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
14:20 а/п имени Ататюрка 16:20 а/п Запорожье
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
с 29 май ср, пт, вс по 7 авг
самолет
TK-1475
автобус
18:45 а/п имени Ататюрка 03:00, (+1 день) Запорожье
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-471
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 15:43 Запорожье
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
TK-1473
автобус
06:50 а/п имени Ататюрка 17:00 Запорожье
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 17:46 Запорожье
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-1255
автобус
12:15 а/п имени Ататюрка 23:26 Запорожье
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-473
автобус
16:30 а/п имени Ататюрка 04:00, (+1 день) Запорожье
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 900 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 17:46 Запорожье
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-465
автобус
08:05 а/п имени Ататюрка 22:20 авт.вкз. №1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
TK-469
автобус
01:25 а/п имени Ататюрка 15:50 авт.вкз. №1
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 5 000 руб
самолет
TK-1255
автобус
12:15 а/п имени Ататюрка 03:00, (+1 день) Запорожье
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-459
автобус
18:15 а/п имени Ататюрка 09:00, (+1 день) Запорожье
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 21:30 ост. пл. Свободы
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
TK-469
автобус
01:25 а/п имени Ататюрка 16:20 авт.вкз. №1
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 21:30 ост. пл. Свободы
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 22:55 авт.вкз. №1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 22:55 Запорожье
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 23:10 Запорожье
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 22:55 авт.вкз. №1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 22:55 Запорожье
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-463
автобус
13:15 а/п имени Ататюрка 06:20, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 23:10 Запорожье
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-1257
автобус
01:00 а/п имени Ататюрка 18:50 Запорожье
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-1257
автобус
01:00 а/п имени Ататюрка 18:50 Запорожье
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 23:55 Запорожье
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 400 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
8Q-288
автобус
11:35 а/п имени Ататюрка 06:20, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-457
автобус
06:45 а/п имени Ататюрка 01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 01:00, (+1 день) Запорожье
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
PS-716
автобус
06:05 а/п имени Ататюрка 01:30, (+1 день) Запорожье
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 600 руб
самолет
TK-1257
автобус
01:00 а/п имени Ататюрка 21:57 Запорожье
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 000 руб
самолет
PS-720
автобус
23:10 а/п имени Ататюрка 06:20, (+2 дня) авт.вкз. №1
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
TK-485
автобус
01:05 а/п имени Ататюрка 10:30, (+1 день) Запорожье
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
TK-467
автобус
19:10 а/п имени Ататюрка 06:20, (+2 дня) авт.вкз. №1
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
PS-714
автобус
21:00 а/п имени Ататюрка 09:00, (+2 дня) Запорожье
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 день 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
TK-293
автобус
00:30 а/п имени Ататюрка 21:00, (+1 день) авт.вкз. №1
в пути 1 день 20 ч 30 мин
1 день 20 ч 30 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 7 200 руб
1 пересадка 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Харьков
| на карте
Запорожье
8 ч 58 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Херсон
| на карте
Запорожье
11 ч 1 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Киев
| на карте
Запорожье
14 ч 15 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Одесса
| на карте
Запорожье
1 день 9 ч 25 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Краснодар
| на карте
Запорожье
1 день 20 ч 30 мин
а/п имени Ататюрка
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Запорожье
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 9100 руб
4800 руб 9100 руб
Время в пути
от 2 ч до 1 день 20 ч 30 мин
2 ч 1 день 20 ч 30 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:10
00:30 23:10
Время прибытия
от 09:00 до 09:00
09:00 09:00
Маршрут Отправление
из имени Ататюрки
Прибытие
в Запорожье
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п имени Ататюрка 09:00 а/п Запорожье
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
пн, вт, чт, сб по 26 авг, далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
14:20 а/п имени Ататюрка 16:20 а/п Запорожье
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 800 руб
с 29 май ср, пт, вс по 7 авг
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние имени Ататюрка - Запорожье по прямой = 914 км