Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Стамбул → а/п Багдад

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Багдад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула в Багдад курсирует 25 самолетов. На направлении Стамбул - Багдад 25 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, Турецкие Авиалинии, UR Airlines и IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 1614 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Багдад
Время в пути Цена билетов
32B, Турецкие Авиалинии
01:45 а/п Стамбул 04:45 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, UR Airlines
02:00 а/п Стамбул 05:00 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:00 а/п Новый 09:05 а/п Багдад
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:35 а/п Новый 09:20 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:35 а/п Новый 09:25 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
11:00 а/п Стамбул 14:00 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
вт, чт, пт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
13:50 а/п Сабиха Гёкчен 16:35 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
14:10 а/п Сабиха Гёкчен 17:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
14:30 а/п Сабиха Гёкчен 18:30 а/п Багдад
в пути 4 ч
4 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:10 а/п Сабиха Гёкчен 18:10 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS
15:15 а/п Стамбул 18:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, UR Airlines
15:30 а/п Сабиха Гёкчен 18:30 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:40 а/п Сабиха Гёкчен 18:40 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:50 а/п Сабиха Гёкчен 18:50 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
16:10 а/п Сабиха Гёкчен 19:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
19:20 а/п Новый 22:05 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
32B, Турецкие Авиалинии
21:55 а/п Стамбул 00:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
ежедневно до 21.12 кроме 5 окт, 8 окт, 15 окт, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
22:10 а/п Сабиха Гёкчен 00:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:00 а/п Сабиха Гёкчен 01:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:25 а/п Сабиха Гёкчен 02:20, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:30 а/п Сабиха Гёкчен 02:25, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Багдад
Время в пути Цена билетов
32B, Турецкие Авиалинии
01:45 а/п Стамбул 04:45 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, UR Airlines
02:00 а/п Стамбул 05:00 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:00 а/п Новый 09:05 а/п Багдад
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:35 а/п Новый 09:20 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А310, Турецкие Авиалинии
06:35 а/п Новый 09:25 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
11:00 а/п Стамбул 14:00 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
вт, чт, пт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
13:50 а/п Сабиха Гёкчен 16:35 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
14:10 а/п Сабиха Гёкчен 17:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
14:30 а/п Сабиха Гёкчен 18:30 а/п Багдад
в пути 4 ч
4 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:10 а/п Сабиха Гёкчен 18:10 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, IRAQI AIRWAYS
15:15 а/п Стамбул 18:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, UR Airlines
15:30 а/п Сабиха Гёкчен 18:30 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:40 а/п Сабиха Гёкчен 18:40 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
15:50 а/п Сабиха Гёкчен 18:50 а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, UR Airlines
16:10 а/п Сабиха Гёкчен 19:00 а/п Багдад
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии
19:20 а/п Новый 22:05 а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
32B, Турецкие Авиалинии
21:55 а/п Стамбул 00:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
ежедневно до 21.12 кроме 5 окт, 8 окт, 15 окт, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
22:10 а/п Сабиха Гёкчен 00:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:00 а/п Сабиха Гёкчен 01:55, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:25 а/п Сабиха Гёкчен 02:20, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А321, PEGASUS AIRLINES
23:30 а/п Сабиха Гёкчен 02:25, (+1 день) а/п Багдад
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
выбор параметров
Правила въезда в Ирак для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Пассажиры, летящие на территорию основного, арабского Ирака, должны иметь на руках ПРЦ-тест на коронавирус, сделанный не позже 72 часов до прилета. При этом при полете в аэропорты иракского Курдистана тест также требуется, но возможно также его сделать на месте за свой счет. Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается (но в Курдистан получение визы возможно)
нужна виза
Пассажиры, летящие на территорию основного, арабского Ирака, должны иметь на руках ПРЦ-тест на коронавирус, сделанный не позже 72 часов до прилета. При этом при полете в аэропорты иракского Курдистана тест также требуется, но возможно также его сделать на месте за свой счет. Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается (но в Курдистан получение визы возможно)
нужна виза
Пассажиры, летящие на территорию основного, арабского Ирака, должны иметь на руках ПРЦ-тест на коронавирус, сделанный не позже 72 часов до прилета. При этом при полете в аэропорты иракского Курдистана тест также требуется, но возможно также его сделать на месте за свой счет. Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается (но в Курдистан получение визы возможно)
нужна виза
Пассажиры, летящие на территорию основного, арабского Ирака, должны иметь на руках ПРЦ-тест на коронавирус, сделанный не позже 72 часов до прилета. При этом при полете в аэропорты иракского Курдистана тест также требуется, но возможно также его сделать на месте за свой счет. Получение иракской визы возможно только в посольстве, при этом туристам из-за гражданской войны она обычно не выдается (но в Курдистан получение визы возможно)

Расстояние Стамбул - Багдад по прямой = 1614 км