Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гонконг → Харбин

Чтобы заказать билеты на поезд Гонконг - Харбин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Нанкин и Шэньчжэнь. Расстояние Гонконг - Гуанчжоу составляет 131 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Гуанчжоу в Харбин курсирует 18 самолетов. На направлении Гуанчжоу - Харбин 18 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, 9 Air, CHINA SOUTHERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Гонконг - Харбин по прямой составляет 2866 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гонконг - Харбин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Харбин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
KA-782
самолет
ZH-9673
07:55 а/п Гонконг 14:55 а/п Тайпин
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-216
самолет
MF-8067
10:10 а/п Гонконг 17:35 а/п Тайпин
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-216
самолет
MU-2951
10:10 а/п Гонконг 18:00 а/п Тайпин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-216
самолет
AQ-1039
10:10 а/п Гонконг 18:05 а/п Тайпин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 11 000 руб
Cамый удобный
по воде
3A-101
самолет
CZ-3633
08:15 а/п Гонконг 16:25 а/п Тайпин
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-101
самолет
CZ-3633
08:15 а/п Гонконг 16:25 а/п Тайпин
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-101
самолет
ZH-9623
08:15 а/п Гонконг 16:30 а/п Тайпин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-103
самолет
CZ-6274
09:45 а/п Гонконг 18:40 а/п Тайпин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 10 000 руб
по воде
CX-9803
самолет
CZ-6274
09:45 а/п Гонконг 18:40 а/п Тайпин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 10 000 руб
по воде
3A-104
самолет
CZ-6481
10:15 а/п Гонконг 19:20 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3623
09:50 а/п Гонконг 18:55 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
FM-812
самолет
CZ-6252
13:55 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-702
самолет
CZ-6252
13:55 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
FM-812
самолет
HO-1179
13:55 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-702
самолет
HO-1179
13:55 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3623
09:50 а/п Гонконг 19:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-724
самолет
9C-8869
09:45 а/п Гонконг 18:55 а/п Тайпин
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-724
самолет
9C-8869
09:45 а/п Гонконг 19:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-360
самолет
CZ-6252
13:45 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-360
самолет
HO-1179
13:45 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
MU-508
самолет
MU-5619
15:05 а/п Гонконг 00:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-890
самолет
MU-5619
15:00 а/п Гонконг 00:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-103
самолет
CZ-6481
09:45 а/п Гонконг 19:20 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
по воде
CX-9803
самолет
CZ-6481
09:45 а/п Гонконг 19:20 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
KA-782
самолет
3U-8162
07:55 а/п Гонконг 17:30 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
FM-812
самолет
3U-8306
13:55 а/п Гонконг 23:30 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-702
самолет
3U-8306
13:55 а/п Гонконг 23:30 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-368
самолет
9C-8869
09:20 а/п Гонконг 18:55 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-832
самолет
KN-2315
10:20 а/п Гонконг 19:55 а/п Тайпин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-102
самолет
CZ-6274
09:00 а/п Гонконг 18:40 а/п Тайпин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
CX-368
самолет
9C-8869
09:20 а/п Гонконг 19:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-832
самолет
KN-2315
10:20 а/п Гонконг 20:00 а/п Тайпин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-360
самолет
3U-8306
13:45 а/п Гонконг 23:30 а/п Тайпин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
HX-248
самолет
MU-5517
12:30 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-5018
самолет
MU-5517
12:20 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
по воде
3A-102
самолет
CZ-6481
09:00 а/п Гонконг 19:20 а/п Тайпин
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-101
самолет
CZ-6274
08:15 а/п Гонконг 18:40 а/п Тайпин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 000 руб
по воде
CX-9801
самолет
CZ-6274
08:15 а/п Гонконг 18:40 а/п Тайпин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-722
самолет
MU-5517
12:05 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-722
самолет
MU-5517
12:05 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-236
самолет
MU-5611
08:15 а/п Гонконг 18:45 а/п Тайпин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-876
самолет
MU-5611
08:15 а/п Гонконг 18:45 а/п Тайпин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-3238
самолет
CZ-6438
23:10 а/п Гонконг 09:45, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
CX-3238
самолет
CA-1983
23:10 а/п Гонконг 09:50, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-3238
самолет
CA-1971
23:10 а/п Гонконг 09:50, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-892
самолет
MU-5615
11:40 а/п Гонконг 22:30 а/п Тайпин
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3623
07:55 а/п Гонконг 18:55 а/п Тайпин
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
по воде
CX-9807
самолет
CZ-3744
12:30 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-106
самолет
CZ-3744
12:30 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3623
07:55 а/п Гонконг 19:00 а/п Тайпин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1330
самолет
CA-1611
07:55 а/п Гонконг 19:00 а/п Тайпин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
MU-726
самолет
MU-5611
07:30 а/п Гонконг 18:45 а/п Тайпин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-236
самолет
FM-9547
08:15 а/п Гонконг 19:30 а/п Тайпин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-876
самолет
FM-9547
08:15 а/п Гонконг 19:30 а/п Тайпин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-5722
самолет
CZ-3127
самолет
CZ-6218
08:40 а/п Гонконг 19:55 а/п Тайпин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-5722
самолет
CZ-3127
самолет
CZ-6218
08:40 а/п Гонконг 20:00 а/п Тайпин
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
CX-3238
самолет
9C-8859
23:10 а/п Гонконг 10:35, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
HX-248
самолет
MU-5619
12:30 а/п Гонконг 00:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-782
самолет
MU-5182
самолет
CZ-6218
07:55 а/п Гонконг 19:55 а/п Тайпин
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1330
самолет
CZ-6218
07:55 а/п Гонконг 19:55 а/п Тайпин
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-802
самолет
FM-9547
07:25 а/п Гонконг 19:30 а/п Тайпин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
MU-5182
самолет
CZ-6218
07:55 а/п Гонконг 20:00 а/п Тайпин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-832
самолет
MU-5615
10:20 а/п Гонконг 22:30 а/п Тайпин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-626
самолет
CA-1596
самолет
CZ-6218
07:45 а/п Гонконг 19:55 а/п Тайпин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
CX-5722
самолет
CZ-3127
самолет
CA-8335
08:40 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-105
самолет
CZ-3744
11:00 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по воде
CX-9805
самолет
CZ-3744
11:00 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-1241
самолет
CZ-3744
11:00 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CZ-3744
11:00 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
по воде
3A-1241
самолет
CZ-3905
11:00 а/п Гонконг 23:40 а/п Тайпин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 11 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CZ-3905
11:00 а/п Гонконг 23:40 а/п Тайпин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1352
самолет
CA-8335
07:55 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1352
самолет
CA-8335
07:55 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
MU-5182
самолет
CA-8335
07:55 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3103
самолет
CA-8335
07:55 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 7 ч
~ 12 000 руб
самолет
CX-3250
самолет
CZ-6438
20:40 а/п Гонконг 09:45, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-6262
09:50 а/п Гонконг 23:00 а/п Тайпин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-3250
самолет
CA-1983
20:40 а/п Гонконг 09:50, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-3250
самолет
CA-1971
20:40 а/п Гонконг 09:50, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-626
самолет
CA-1705
самолет
CA-8335
07:45 а/п Гонконг 20:55 а/п Тайпин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
KA-782
самолет
HU-7806
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
MU-5182
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3103
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-324
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1352
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1352
самолет
CN-7149
07:55 а/п Гонконг 21:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-191
самолет
CZ-3744
10:15 а/п Гонконг 23:35 а/п Тайпин
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч
~ 10 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-324
самолет
MU-5197
07:55 а/п Гонконг 21:25 а/п Тайпин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
HU-7806
самолет
MU-5197
07:55 а/п Гонконг 21:25 а/п Тайпин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-722
самолет
CZ-3141
самолет
CA-1639
08:40 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-722
самолет
CZ-3141
самолет
CA-1639
08:40 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3905
09:50 а/п Гонконг 23:40 а/п Тайпин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 000 руб
по воде
CX-9851
самолет
CZ-3905
09:50 а/п Гонконг 23:40 а/п Тайпин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-3250
самолет
9C-8859
20:40 а/п Гонконг 10:35, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CA-1322
самолет
CA-1639
07:55 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3109
самолет
CA-1639
07:55 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3109
самолет
CA-1639
07:55 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
HX-112
самолет
CA-1717
самолет
CA-1639
07:55 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 13 000 руб
самолет
HX-112
самолет
MU-5457
самолет
CA-1639
07:55 а/п Гонконг 22:10 а/п Тайпин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 13 000 руб
самолет
HX-236
самолет
MU-5517
08:15 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
KA-876
самолет
MU-5517
08:15 а/п Гонконг 22:35 а/п Тайпин
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 12 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3115
самолет
CZ-6202
09:50 а/п Гонконг 00:20, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CA-1316
самолет
CZ-6202
09:50 а/п Гонконг 00:20, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-150
самолет
CA-1316
самолет
CZ-6202
09:50 а/п Гонконг 00:20, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-153
самолет
AQ-1021
20:30 а/п Гонконг 12:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по воде
3A-153
самолет
AQ-1021
20:30 а/п Гонконг 12:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 11 000 руб
по воде
3A-153
самолет
AQ-1021
20:30 а/п Гонконг 13:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
FM-812
самолет
CA-2173
13:55 а/п Гонконг 09:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-702
самолет
CA-2173
13:55 а/п Гонконг 09:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
CX-360
самолет
CA-2173
13:45 а/п Гонконг 09:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 000 руб
самолет
MF-8012
самолет
CA-1715
поезд дальнего следования
D601
12:40 а/п Гонконг 08:58, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-620
самолет
CA-1715
поезд дальнего следования
D601
12:15 а/п Гонконг 08:58, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-151
самолет
HU-7810
самолет
MU-2467
13:10 а/п Гонконг 10:10, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 40 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-151
самолет
CZ-3165
самолет
CA-1643
13:10 а/п Гонконг 10:35, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-151
самолет
HU-7810
самолет
CZ-6204
13:10 а/п Гонконг 11:00, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
KN-5900
самолет
CA-1621
11:00 а/п Гонконг 08:55, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
KN-5900
самолет
CA-1603
11:00 а/п Гонконг 09:25, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CA-1328
самолет
CZ-6657
11:00 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CA-1302
самолет
CZ-6657
11:00 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CZ-3105
самолет
CZ-6657
11:00 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CZ-3161
самолет
CZ-6657
11:00 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-153
самолет
CA-1310
самолет
CZ-6616
20:30 а/п Гонконг 19:20, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CA-1302
самолет
MU-2467
11:00 а/п Гонконг 10:10, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9847
самолет
CZ-3161
самолет
MU-2467
11:00 а/п Гонконг 10:10, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 13 000 руб
по воде
3A-151
самолет
CZ-3165
самолет
CZ-6279
13:10 а/п Гонконг 12:50, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
CX-5722
самолет
CZ-3935
поезд дальнего следования
T17
08:40 а/п Гонконг 08:26, (+1 день) вкз. Харбин
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-722
самолет
CZ-3141
поезд дальнего следования
T17
08:40 а/п Гонконг 08:26, (+1 день) вкз. Харбин
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 12 000 руб
самолет
KA-722
самолет
CZ-3141
поезд дальнего следования
T17
08:40 а/п Гонконг 08:26, (+1 день) вкз. Харбин
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по воде
CX-9851
самолет
CA-1366
самолет
CZ-6657
09:50 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9851
самолет
CZ-3107
самолет
CZ-6657
09:50 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 13 000 руб
по воде
CX-9851
самолет
HU-7802
самолет
CZ-6657
09:50 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Тайпин
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 13 000 руб
такси
поезд дальнего следования
G72
поезд дальнего следования
T17
08:30, (+1 день) вкз. Гуанчжоу-Южный 08:26, (+2 дня) вкз. Харбин
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 3 ч 2 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 8 400 руб
(+ трансфер 10 290 руб)
самолет
CX-5722
самолет
CA-1374
поезд дальнего следования
D603
08:40 а/п Гонконг 08:36, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 23 ч 56 мин
23 ч 56 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6722
самолет
CA-1340
поезд дальнего следования
D603
08:30 а/п Гонконг 08:36, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6722
самолет
CA-1340
поезд дальнего следования
D603
08:30 а/п Гонконг 08:36, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 12 000 руб
самолет
AC-6722
самолет
CZ-3115
поезд дальнего следования
D603
08:30 а/п Гонконг 08:36, (+1 день) ст. Харбин-Западный
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 12 000 руб