Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гонконг → а/п Вэньчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Гонконг - Вэньчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньчжэнь и Гуанчжоу. Из Гонконга до станции Вэньчжоу курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов из Гонконга до станции Вэньчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гонконг - Вэньчжоу 5 летают авиакомпании: Cathay Dragon. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Гонконг - Вэньчжоу по прямой составляет 917 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гонконг - Вэньчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Cathay Dragon 08:50 а/п Гонконг 10:50 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
с 4 июн чт, пт, сб
Cамый удобный
Аэробус А320, Cathay Dragon
09:00 а/п Гонконг 10:50 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 500 руб
с 1 июн пн, ср по 30 авг, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, Cathay Dragon 17:00 а/п Гонконг 19:05 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 1 июн пн, вт, чт, вс
самолет
BR-868
самолет
CA-836
13:40 а/п Гонконг 18:35 а/п Вэньчжоу
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
KA-782
самолет
CZ-3763
07:55 а/п Гонконг 13:00 а/п Вэньчжоу
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 200 руб
самолет
CX-430
самолет
CA-836
13:30 а/п Гонконг 18:35 а/п Вэньчжоу
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 8 400 руб
по воде
3A-101
самолет
HU-7287
08:15 а/п Гонконг 14:25 а/п Вэньчжоу
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-110
самолет
ZH-9925
16:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воде
CX-9815
самолет
ZH-9925
16:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3527
09:50 а/п Гонконг 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3527
09:50 а/п Гонконг 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 6 700 руб
по воде
3A-109
самолет
ZH-9925
15:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воде
CX-9813
самолет
ZH-9925
15:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-122
самолет
ZH-9925
15:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
по воде
CX-9861
самолет
ZH-9925
15:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-193
самолет
ZH-9925
14:30 а/п Гонконг 22:55 а/п Вэньчжоу
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3809
09:50 а/п Гонконг 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-1241
самолет
MU-9691
11:00 а/п Гонконг 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 700 руб
по воде
CX-9847
самолет
MU-9691
11:00 а/п Гонконг 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-150
самолет
ZH-9963
09:50 а/п Гонконг 19:35 а/п Вэньчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-151
самолет
CZ-3769
13:10 а/п Гонконг 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-151
самолет
ZH-9965
13:10 а/п Гонконг 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-150
самолет
MU-9691
09:50 а/п Гонконг 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 700 руб
по воде
CX-9851
самолет
MU-9691
09:50 а/п Гонконг 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-153
самолет
AQ-1021
20:30 а/п Гонконг 08:35, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-153
самолет
AQ-1021
20:30 а/п Гонконг 08:35, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-153
самолет
CA-4585
20:30 а/п Гонконг 09:10, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-153
самолет
CZ-3811
20:30 а/п Гонконг 09:40, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-150
самолет
KN-5751
09:50 а/п Гонконг 11:40, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-150
самолет
CZ-3763
09:50 а/п Гонконг 13:00, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 6 700 руб
по воде
3A-101
самолет
CZ-3369
08:15 а/п Гонконг 12:05, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 5 300 руб
по воде
3A-150
самолет
MU-2491
09:50 а/п Гонконг 15:55, (+1 день) а/п Вэньчжоу
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
6 ч 10 мин
4 ч 55 мин
Гонконг
| на карте
Тайбэй
| на карте
а/п Вэньчжоу
5 ч 5 мин
Гонконг
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
а/п Вэньчжоу
6 ч 10 мин
Гонконг
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
а/п Вэньчжоу
7 ч 10 мин
Гонконг
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
а/п Вэньчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 8400 руб
5300 руб 8400 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 6 ч 5 мин
1 ч 50 мин 1 день 6 ч 5 мин
Время отправления
от 07:55 до 20:30
07:55 20:30
Время прибытия
от 10:50 до 15:55
10:50 15:55
Маршрут Отправление
из Гонконга
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Cathay Dragon 08:50 а/п Гонконг 10:50 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
с 4 июн чт, пт, сб
Cамый удобный
Аэробус А320, Cathay Dragon
09:00 а/п Гонконг 10:50 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 5 500 руб
с 1 июн пн, ср по 30 авг, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, Cathay Dragon 17:00 а/п Гонконг 19:05 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 500 руб
с 1 июн пн, вт, чт, вс
Правила въезда в Китай для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 3 до 50 чел. на срок до 21 дня. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань, Гонконг и Макао. В Тибет въезд только по спецразрешению
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань и в Гонконг. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению

Расстояние Гонконг - Вэньчжоу по прямой = 917 км