Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хуари Бумедиене → а/п Туггурт / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Хуари Бумедиене → а/п Туггурт

Чтобы заказать билеты на поезд Хуари Бумедиене - Туггурт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хуари Бумедиене до станции Туггурт курсирует 3 авиарейса. На направлении Хуари Бумедиене - Туггурт летает авиакомпания: AIR ALGERIE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Хуари Бумедиене - Туггурт по прямой составляет 482 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хуари Бумедиене - Туггурт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуари Бумедиене
Прибытие
в Туггурт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AIR ALGERIE
10:35 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:00 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
АТР 72, AIR ALGERIE 10:40 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:05 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
пн, вс
АТР 72, AIR ALGERIE 11:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:55 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Хуари Бумедиене
Прибытие
в Туггурт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AIR ALGERIE
10:35 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:00 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
АТР 72, AIR ALGERIE 10:40 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:05 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
пн, вс
АТР 72, AIR ALGERIE 11:30 а/п Хуари Бумедиене
Терминал D
12:55 а/п Туггурт
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
Расстояние Хуари Бумедиене - Туггурт по прямой = 482 км