Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Линц → Вена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Линц → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Линц - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Линца в Вену курсирует 72 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. Маршрут поезда проходит через станции Вена, Wien Meidling, Линц, Линз Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Линца в Вену составляет 1 ч 26 мин. Расстояние Линц - Вена по прямой составляет 155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линц - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линца
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
RLJ, ÖBB
08:14 вкз. Линз Хбф
09:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:30 ост. Industriezeile 80
09:50 ост. метро Erdberg
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
22,25 янв
скорый поезд, РЖД
04:21 вкз. Линз Хбф
06:02 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18,25 мар
поезд
05:10 вкз. Линз Хбф
06:35 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
railjet
05:30 вкз. Линз Хбф
07:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
06:05 вкз. Линз Хбф
07:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт,пт
поезд
06:10 вкз. Линз Хбф
07:46 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, ÖBB
06:10 вкз. Линз Хбф
07:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
railjet
06:10 вкз. Линз Хбф
07:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
06:30 вкз. Линз Хбф
07:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
railjet
06:30 вкз. Линз Хбф
08:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
поезд
06:35 вкз. Линз Хбф
08:19 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
07:30 вкз. Линз Хбф
09:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
поезд
08:04 вкз. Линз Хбф
09:16 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, ÖBB
08:30 вкз. Линз Хбф
09:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
TIC, ÖBB
09:01 вкз. Линз Хбф
10:20 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
RLJ, ÖBB
09:14 вкз. Линз Хбф
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
09:14 вкз. Линз Хбф
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
09:30 вкз. Линз Хбф
10:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
RLJ, ÖBB
10:14 вкз. Линз Хбф
11:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт,вс
railjet
10:14 вкз. Линз Хбф
11:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
10:30 вкз. Линз Хбф
11:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
railjet
10:30 вкз. Линз Хбф
12:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
11:14 вкз. Линз Хбф
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
11:14 вкз. Линз Хбф
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
11:30 вкз. Линз Хбф
12:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
11:47 вкз. Линз Хбф
13:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
12:14 вкз. Линз Хбф
13:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс
TIC, ÖBB
12:30 вкз. Линз Хбф
13:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
RLJ, SBB-CFF-FFS
13:14 вкз. Линз Хбф
14:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
13:30 вкз. Линз Хбф
14:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:47 вкз. Линз Хбф
15:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
RLJ, ÖBB
14:14 вкз. Линз Хбф
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
14:30 вкз. Линз Хбф
15:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
поезд
14:44 вкз. Линз Хбф
16:10 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
15:14 вкз. Линз Хбф
16:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
15:30 вкз. Линз Хбф
16:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
InterCity, Deutsche Bahn
15:47 вкз. Линз Хбф
17:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
16:30 вкз. Линз Хбф
17:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
17:14 вкз. Линз Хбф
18:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
17:30 вкз. Линз Хбф
18:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
18:14 вкз. Линз Хбф
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
18:14 вкз. Линз Хбф
19:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
18:30 вкз. Линз Хбф
19:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
18:30 вкз. Линз Хбф
20:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
19:14 вкз. Линз Хбф
20:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
19:14 вкз. Линз Хбф
20:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
20:14 вкз. Линз Хбф
21:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
20:14 вкз. Линз Хбф
21:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
20:30 вкз. Линз Хбф
21:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
20:30 вкз. Линз Хбф
22:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Atlassib
22:00 Линц
01:00, (+1 день) Международный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно кроме ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 1500 руб
350 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 3 ч
1 ч 9 мин 3 ч
Время отправления
от 04:21 до 22:00
04:21 22:00
Время прибытия
от 06:02 до 01:00
06:02 01:00
Маршрут Отправление
из Линца
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:21 вкз. Линз Хбф
06:02 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18,25 мар
поезд
05:10 вкз. Линз Хбф
06:35 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
railjet
05:30 вкз. Линз Хбф
07:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
06:05 вкз. Линз Хбф
07:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт,пт
поезд
06:10 вкз. Линз Хбф
07:46 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, ÖBB
06:10 вкз. Линз Хбф
07:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
railjet
06:10 вкз. Линз Хбф
07:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
06:30 вкз. Линз Хбф
07:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
railjet
06:30 вкз. Линз Хбф
08:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
поезд
06:35 вкз. Линз Хбф
08:19 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
07:30 вкз. Линз Хбф
09:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
поезд
08:04 вкз. Линз Хбф
09:16 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 500 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
RLJ, ÖBB
08:14 вкз. Линз Хбф
09:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
TIC, ÖBB
08:30 вкз. Линз Хбф
09:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
TIC, ÖBB
09:01 вкз. Линз Хбф
10:20 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
RLJ, ÖBB
09:14 вкз. Линз Хбф
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
09:14 вкз. Линз Хбф
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
09:30 вкз. Линз Хбф
10:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
RLJ, ÖBB
10:14 вкз. Линз Хбф
11:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт,вс
railjet
10:14 вкз. Линз Хбф
11:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
10:30 вкз. Линз Хбф
11:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 24 янв чт
railjet
10:30 вкз. Линз Хбф
12:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
11:14 вкз. Линз Хбф
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
11:14 вкз. Линз Хбф
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
11:30 вкз. Линз Хбф
12:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
11:47 вкз. Линз Хбф
13:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
12:14 вкз. Линз Хбф
13:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс
TIC, ÖBB
12:30 вкз. Линз Хбф
13:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
RLJ, SBB-CFF-FFS
13:14 вкз. Линз Хбф
14:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
13:30 вкз. Линз Хбф
14:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:47 вкз. Линз Хбф
15:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
RLJ, ÖBB
14:14 вкз. Линз Хбф
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
14:30 вкз. Линз Хбф
15:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
поезд
14:44 вкз. Линз Хбф
16:10 ст. Wien Westbahnhof
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
15:14 вкз. Линз Хбф
16:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
TIC, ÖBB
15:30 вкз. Линз Хбф
16:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв пн,ср,пт
InterCity, Deutsche Bahn
15:47 вкз. Линз Хбф
17:02 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
16:30 вкз. Линз Хбф
17:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
17:14 вкз. Линз Хбф
18:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, ÖBB
17:30 вкз. Линз Хбф
18:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
18:14 вкз. Линз Хбф
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
18:14 вкз. Линз Хбф
19:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
18:30 вкз. Линз Хбф
19:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
18:30 вкз. Линз Хбф
20:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
19:14 вкз. Линз Хбф
20:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
19:14 вкз. Линз Хбф
20:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
20:14 вкз. Линз Хбф
21:23 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
20:14 вкз. Линз Хбф
21:30 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
RLJ, ÖBB
20:30 вкз. Линз Хбф
21:58 ст. Wien Meidling
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
railjet
20:30 вкз. Линз Хбф
22:05 вкз. Вена Южная
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1500 руб
900 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 9 мин до 1 ч 44 мин
1 ч 9 мин 1 ч 44 мин
Время отправления
от 04:21 до 20:30
04:21 20:30
Время прибытия
от 06:02 до 22:05
06:02 22:05
Маршрут Отправление
из Линца
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:30 ост. Industriezeile 80
09:50 ост. метро Erdberg
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
22,25 янв
автобус, Atlassib
22:00 Линц
01:00, (+1 день) Международный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно кроме ср, пт
Расстояние Линц - Вена по прямой = 155 км (по ж/д = 181 км ) (по дорогам = 156 км )