Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Линц → Страсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Линц → Страсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Линц - Страсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Франкфурт-на-Майне и Цюрих. Из Линца в Мюнхен курсирует 9 поездов и 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Линца в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Линц - Мюнхен летают авиакомпании: ETIHAD AIRWAYS, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 59 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Линца в Мюнхен составляет 3 ч 55 мин. Из Мюнхена в Страсбург курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Мюнхена в Страсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Страсбург летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Линц - Страсбург по прямой составляет 485 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линц - Страсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линца
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
EN-8041
самолет
EY-9085
10:40 а/п Линц 16:00 а/п Страсбург
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
EN-8041
самолет
EY-9085
10:40 а/п Линц 16:00 а/п Страсбург
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
EN-8041
самолет
EY-9085
10:35 а/п Линц 16:00 а/п Страсбург
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
EN-8041
автобус
10:40 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 120 руб
самолет
EN-8041
автобус
10:40 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 420 руб
самолет
EN-8041
автобус
10:35 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2256
02:03 вкз. Линз Хбф 10:20 а/п Страсбург
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 900 руб
пригородный поезд
9B-8162
самолет
LH-2256
07:46 вкз. Линз Хбф 16:30 а/п Страсбург
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
пригородный поезд
9B-8279
самолет
LH-2256
07:46 вкз. Линз Хбф 16:30 а/п Страсбург
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
пригородный поезд
9B-8162
самолет
LH-2256
07:46 вкз. Линз Хбф 16:45 а/п Страсбург
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 200 руб
пригородный поезд
9B-8279
самолет
LH-2256
07:46 вкз. Линз Хбф 16:45 а/п Страсбург
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
19:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 1 ч
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2256
02:03 вкз. Линз Хбф 12:10 а/п Страсбург
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2256
02:03 вкз. Линз Хбф 12:15 а/п Страсбург
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1255
поезд дальнего следования
023Й
18:45 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 600 руб
самолет
LH-1255
поезд дальнего следования
023Й
18:40 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
9B-8100
поезд дальнего следования
023Й
18:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 2 ч
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2256
02:03 вкз. Линз Хбф 13:00 а/п Страсбург
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
LH-1257
автобус
07:00 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2256
02:03 вкз. Линз Хбф 13:05 а/п Страсбург
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-1257
автобус
06:55 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 420 руб
самолет
LH-1257
автобус
06:45 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 420 руб
пригородный поезд
9B-8118
поезд дальнего следования
023Й
17:46 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
17:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 6 400 руб
самолет
LH-1257
автобус
06:05 а/п Линц 18:00 ост. Страсбург
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 120 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
16:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 6 400 руб
пригородный поезд
9B-8102
поезд дальнего следования
023Й
16:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-1253
поезд дальнего следования
023Й
15:15 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-1253
поезд дальнего следования
023Й
15:05 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
LH-1253
поезд дальнего следования
023Й
15:00 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
13:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
13:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 6 400 руб
самолет
LX-6707
автобус
09:00 а/п Линц 00:40, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 4 120 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
12:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 8 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
12:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 6 400 руб
пригородный поезд
9B-8104
поезд дальнего следования
023Й
12:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
11:36 вкз. Линз Хбф 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 6 400 руб
самолет
EN-8041
поезд дальнего следования
023Й
10:40 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 5 600 руб
самолет
EN-8041
поезд дальнего следования
023Й
10:40 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 5 900 руб
самолет
EN-8041
поезд дальнего следования
023Й
10:35 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-1257
поезд дальнего следования
023Й
07:00 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-1257
поезд дальнего следования
023Й
06:55 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-1257
поезд дальнего следования
023Й
06:45 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 22 ч 29 мин
22 ч 29 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
LH-7557
автобус
19:00 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 9 ч 25 мин
~ 4 120 руб
самолет
LH-1257
поезд дальнего следования
023Й
06:05 а/п Линц 05:14, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 5 600 руб
самолет
LH-1255
автобус
18:45 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 4 120 руб
самолет
LH-1255
автобус
18:40 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 4 120 руб
самолет
LX-6705
автобус
23:59 а/п Линц 00:40, (+2 дня) ост. Страсбург
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 11 ч
~ 4 120 руб
самолет
LH-1253
автобус
15:15 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 21 ч
~ 4 420 руб
самолет
LH-1253
автобус
15:05 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 4 120 руб
самолет
LH-1253
автобус
15:00 а/п Линц 18:00, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 21 ч 15 мин
~ 4 120 руб
самолет
EY-9039
автобус
21:00 а/п Линц 00:40, (+2 дня) ост. Страсбург
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 4 120 руб
самолет
LH-7557
поезд дальнего следования
023Й
19:00 а/п Линц 05:14, (+2 дня) вкз. Страсбург
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 5 600 руб