Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Вэйн Каунти → а/п Ла Гардия

Чтобы заказать билеты на поезд Вэйн Каунти - Ла Гардия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Детройта в Нью-Йорк курсирует 113 самолетов. Расписание автобусов из Детройта в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Детройт - Нью-Йорк 113 летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES, AMERICAN AIRLINES, SPIRIT AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 807 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вэйна Каунти
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:42 а/п Вэйн Каунти 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 900 руб
2, 3, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12, 13 авг...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:44 а/п Вэйн Каунти 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
4, 5, 10-14, 17-21, 24-26, 29, 30 июн,
1 июл
32B, SPIRIT AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 900 руб
с 10 июн ежедневно до 8 сен
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
1 июн
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:05 а/п Вэйн Каунти 07:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Вэйн Каунти 07:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Вэйн Каунти 08:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Вэйн Каунти 08:35 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс до 5 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Вэйн Каунти 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
10-14, 17-21, 24-28 июн,
1, 2, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
32B, SPIRIT AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
ежедневно до 9 июн
221, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:42 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:04 а/п Вэйн Каунти 09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:06 а/п Вэйн Каунти 09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
07:07 а/п Вэйн Каунти 08:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
4, 13, 20, 27 июл,
3 авг
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
07:08 а/п Вэйн Каунти 08:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
07:09 а/п Вэйн Каунти 08:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 900 руб
6, 15, 27 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:15 а/п Вэйн Каунти 09:01 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:23 а/п Вэйн Каунти 09:03 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 900 руб
Боинг 737, DELTA AIR LINES
07:33 а/п Вэйн Каунти 09:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Вэйн Каунти 09:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
08:10 а/п Вэйн Каунти 09:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
08:11 а/п Вэйн Каунти 10:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
08:20 а/п Вэйн Каунти 10:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
с 8 июн ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:20 а/п Вэйн Каунти 10:09 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
08:25 а/п Вэйн Каунти 10:15 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
24, 25 май,
1 июн
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
08:25 а/п Вэйн Каунти 10:17 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
20-22, 26-31 май,
2-6 июн
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:34 а/п Вэйн Каунти 10:16 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:34 а/п Вэйн Каунти 10:24 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
09:15 а/п Вэйн Каунти 11:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 900 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
09:15 а/п Вэйн Каунти 11:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
09:15 а/п Вэйн Каунти 11:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:55 а/п Вэйн Каунти 11:43 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
ежедневно до 16.08 кроме 29 июн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
09:55 а/п Вэйн Каунти 11:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
20-22, 26-31 май,
2-7 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:55 а/п Вэйн Каунти 11:42 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:00 а/п Вэйн Каунти 11:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:05 а/п Вэйн Каунти 11:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:05 а/п Вэйн Каунти 11:51 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:05 а/п Вэйн Каунти 11:48 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:05 а/п Вэйн Каунти 11:50 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
10:14 а/п Вэйн Каунти 11:57 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:40 а/п Вэйн Каунти 12:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
с 2 июл по четвергам до 6 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:40 а/п Вэйн Каунти 12:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
с 3 июл ежедневно кроме чт до 17 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:42 а/п Вэйн Каунти 12:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
4, 13, 20 июн
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:42 а/п Вэйн Каунти 12:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
с 5 июн ежедневно кроме чт до 1 июл
E7W, UNITED AIRLINES
10:55 а/п Вэйн Каунти 12:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
11:30 а/п Вэйн Каунти 13:13 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Вэйн Каунти 13:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:08 а/п Вэйн Каунти 13:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:08 а/п Вэйн Каунти 14:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:08 а/п Вэйн Каунти 14:03 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:12 а/п Вэйн Каунти 14:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 900 руб
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
12:15 а/п Вэйн Каунти 14:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 900 руб
по субботам до 6 июн
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
12:15 а/п Вэйн Каунти 14:04 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
24 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:15 а/п Вэйн Каунти 14:17 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
12:20 а/п Вэйн Каунти 14:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:35 а/п Вэйн Каунти 14:18 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:35 а/п Вэйн Каунти 14:20 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:35 а/п Вэйн Каунти 14:21 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
12:53 а/п Вэйн Каунти 14:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
13:05 а/п Вэйн Каунти 15:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
13:08 а/п Вэйн Каунти 15:03 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Вэйн Каунти 15:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
ежедневно до 20.08 кроме 16 июн, 18 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:55 а/п Вэйн Каунти 15:37 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
13:59 а/п Вэйн Каунти 15:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
14:00 а/п Вэйн Каунти 15:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
14:03 а/п Вэйн Каунти 15:47 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 900 руб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
14:09 а/п Вэйн Каунти 16:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
21, 22, 24, 26-30 май,
1-5 июн
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:35 а/п Вэйн Каунти 16:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
2, 3, 5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-13 авг...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
14:37 а/п Вэйн Каунти 16:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
4, 5, 7, 9-14, 16-21, 23-26, 28-30 июн,
1 июл...
E7W, UNITED AIRLINES
15:33 а/п Вэйн Каунти 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:35 а/п Вэйн Каунти 17:32 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:40 а/п Вэйн Каунти 17:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
24 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:40 а/п Вэйн Каунти 17:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:40 а/п Вэйн Каунти 17:47 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
15:41 а/п Вэйн Каунти 17:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
15:43 а/п Вэйн Каунти 17:37 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
32B, SPIRIT AIRLINES
15:44 а/п Вэйн Каунти 17:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
с 10 июн ежедневно до 8 сен
32B, SPIRIT AIRLINES
15:45 а/п Вэйн Каунти 17:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
ежедневно до 9 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:45 а/п Вэйн Каунти 17:35 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
23 май
221, DELTA AIR LINES
15:45 а/п Вэйн Каунти 17:39 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:45 а/п Вэйн Каунти 17:42 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
15:45 а/п Вэйн Каунти 17:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
15:48 а/п Вэйн Каунти 17:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:54 а/п Вэйн Каунти 17:44 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
21, 22, 26-31 май,
2, 5, 6 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:55 а/п Вэйн Каунти 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
30 май,
6 июн
Боинг 737, UNITED AIRLINES
15:55 а/п Вэйн Каунти 17:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
15:59 а/п Вэйн Каунти 17:56 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
9-14, 16-19, 21-27, 30 июн,
1-4, 7-31 июл...
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Вэйн Каунти 17:52 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:02 а/п Вэйн Каунти 17:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:03 а/п Вэйн Каунти 17:56 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:03 а/п Вэйн Каунти 17:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
E7W, DELTA AIR LINES
16:03 а/п Вэйн Каунти 17:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:05 а/п Вэйн Каунти 17:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
16:06 а/п Вэйн Каунти 17:54 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:05 а/п Вэйн Каунти 18:57 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:09 а/п Вэйн Каунти 18:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Вэйн Каунти 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
17:15 а/п Вэйн Каунти 19:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
17:27 а/п Вэйн Каунти 19:19 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
2, 3, 5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-13 авг...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
17:29 а/п Вэйн Каунти 19:19 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
4, 5, 7, 9-14, 16-21, 23-26, 28-30 июн,
1 июл...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
17:37 а/п Вэйн Каунти 19:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
с 4 июл по субботам до 8 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
17:39 а/п Вэйн Каунти 19:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
8, 15, 27 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:40 а/п Вэйн Каунти 19:37 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:40 а/п Вэйн Каунти 19:38 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:40 а/п Вэйн Каунти 19:39 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:40 а/п Вэйн Каунти 19:24 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
2 900 руб
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:47 а/п Вэйн Каунти 19:38 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
с 21 май ежедневно кроме сб до 5 июн
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:47 а/п Вэйн Каунти 19:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
24 май
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:50 а/п Вэйн Каунти 19:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:50 а/п Вэйн Каунти 20:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:50 а/п Вэйн Каунти 20:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:50 а/п Вэйн Каунти 19:52 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
2 900 руб
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
17:51 а/п Вэйн Каунти 19:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
9-14, 18-26, 30 июн,
1, 2, 7-27, 30, 31 июл...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
17:59 а/п Вэйн Каунти 19:51 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Вэйн Каунти 20:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:45 а/п Вэйн Каунти 20:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:45 а/п Вэйн Каунти 20:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:47 а/п Вэйн Каунти 20:47 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
18:55 а/п Вэйн Каунти 20:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
19:00 а/п Вэйн Каунти 21:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:06 а/п Вэйн Каунти 20:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
2 900 руб
с 2 июл ежедневно кроме сб до 17 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
19:08 а/п Вэйн Каунти 20:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб до 1 июл
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 21:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
20-22, 24, 26-31 май,
1-6 июн
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 22:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
23 май
Аэробус А320, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 22:10 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
с 9 июн ежедневно до 14 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 21:51 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 21:53 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:10 а/п Вэйн Каунти 21:55 а/п Уэстчестер-Каунти
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:23 а/п Вэйн Каунти 22:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
20:25 а/п Вэйн Каунти 22:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Вэйн Каунти 22:24 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Вэйн Каунти 22:24 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Вэйн Каунти 22:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
20:30 а/п Вэйн Каунти 22:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 2 ч
2 ч
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
20:40 а/п Вэйн Каунти 22:32 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
20:40 а/п Вэйн Каунти 22:36 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
21:53 а/п Вэйн Каунти 23:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
2 900 руб
9-14, 16-21, 23-28 июн,
5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES
22:00 а/п Вэйн Каунти 23:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
20-22, 26-31 май,
2-6 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 11 мин
1 ч 39 мин 2 ч 11 мин
Время отправления
от 05:42 до 22:00
05:42 22:00
Время прибытия
от 07:29 до 23:48
07:29 23:48
Маршрут Отправление
из Вэйна Каунти
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:42 а/п Вэйн Каунти 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 900 руб
2, 3, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12, 13 авг...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
05:44 а/п Вэйн Каунти 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 900 руб
4, 5, 10-14, 17-21, 24-26, 29, 30 июн,
1 июл
32B, SPIRIT AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 900 руб
с 10 июн ежедневно до 8 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
Боинг 717, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Вэйн Каунти 07:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
2 900 руб
1 июн
E7W, UNITED AIRLINES
06:05 а/п Вэйн Каунти 07:53 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Вэйн Каунти 07:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:15 а/п Вэйн Каунти 08:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
2 900 руб
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Вэйн Каунти 08:35 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 900 руб
ежедневно кроме сб, вс до 5 июн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
06:45 а/п Вэйн Каунти 08:41 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
10-14, 17-21, 24-28 июн,
1, 2, 8-12, 15-19, 22-26, 29-31 июл...
221, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 900 руб
221, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:42 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 900 руб
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
32B, SPIRIT AIRLINES
07:00 а/п Вэйн Каунти 08:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб
ежедневно до 9 июн
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:04 а/п Вэйн Каунти 09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
2 900 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
07:06 а/п Вэйн Каунти 09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
2 900 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
07:07 а/п Вэйн Каунти 08:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
2 900 руб