Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Экс-ан-Прованс → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Экс-ан-Прованс → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Экс-ан-Прованс - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Экс-ан-Прованса в Париж курсирует 53 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Paris-Gare-de-Lyon, Экс-ан-Прованс, Aix-en-Provence TGV. Средняя продолжительность поездки на поезде из Экс-ан-Прованса в Париж составляет 3 ч 7 мин. Расстояние Экс-ан-Прованс - Париж по прямой составляет 640 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Экс-ан-Прованс - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Экс-ан-Прованса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TGV Duplex, SNCF
13:45 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:44 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
21:05 ост. Экс-ан-Прованс
07:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 400 руб
16-21,23-25 янв
TGV Duplex, SNCF
05:29 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
05:30 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
05:33 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
05:34 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGX, SNCF
05:35 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
05:37 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
с 18 янв пн,пт
TGV Duplex, SNCF
05:38 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
05:39 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
05:39 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:44 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:07 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
06:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 21 янв пн
TGV Duplex, SNCF
06:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
ср,чт
TGV Duplex, SNCF
06:18 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
ср
TGV Duplex, SNCF
06:18 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:29 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:19 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,вс
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
пн,ср
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,вс
TGV Duplex, SNCF
06:29 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:37 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:46 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:47 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:50 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:43 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:43 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв сб
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв пн,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв сб
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
07:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
09:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:17 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
09:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
10:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
10:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGF, SNCF
10:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
12:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
12:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
12:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
13:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
13:23 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
15:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
15:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
16:08 вкз. Aix-en-Provence TGV
19:18 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
20:34 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
18:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
21:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
18:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
21:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
19:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
19:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
19:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
20:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
23:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
20:46 вкз. Aix-en-Provence TGV
23:52 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGX, SNCF
21:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
00:27, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 6200 руб
1400 руб 6200 руб
Время в пути
от 2 ч 59 мин до 10 ч 50 мин
2 ч 59 мин 10 ч 50 мин
Время отправления
от 05:29 до 21:20
05:29 21:20
Время прибытия
от 08:41 до 07:55
08:41 07:55
Маршрут Отправление
из Экс-ан-Прованса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
TGV Duplex, SNCF
05:29 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
05:30 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
05:33 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
05:34 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGX, SNCF
05:35 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
05:37 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
с 18 янв пн,пт
TGV Duplex, SNCF
05:38 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
05:39 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
05:39 вкз. Aix-en-Provence TGV
08:44 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:07 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
06:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 21 янв пн
TGV Duplex, SNCF
06:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
ср,чт
TGV Duplex, SNCF
06:18 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
ср
TGV Duplex, SNCF
06:18 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:29 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:19 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,вс
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
пн,ср
TGV Duplex, SNCF
06:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,вс
TGV Duplex, SNCF
06:29 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:37 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:42 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:46 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:47 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,пт
TGV Duplex, SNCF
06:41 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:50 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:43 вкз. Aix-en-Provence TGV
09:43 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв сб
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
07:13 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв пн,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
ср,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
с 19 янв сб
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:31 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
пн,ср,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
07:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
07:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
10:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
с 17 янв пн,чт,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
09:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:17 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
09:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
12:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
10:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
10:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGF, SNCF
10:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
13:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
12:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
12:16 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
12:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:25 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
12:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
15:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
13:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
13:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
13:23 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:32 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
Cамый быстрый маршрут
TGV Duplex, SNCF
13:45 вкз. Aix-en-Provence TGV
16:44 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:33 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
17:30 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
15:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
15:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
18:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
16:08 вкз. Aix-en-Provence TGV
19:18 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
20:34 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
18:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
21:28 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
18:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
21:24 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
19:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
19:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:27 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
19:21 вкз. Aix-en-Provence TGV
22:23 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
20:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
23:26 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
20:46 вкз. Aix-en-Provence TGV
23:52 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
TGX, SNCF
21:20 вкз. Aix-en-Provence TGV
00:27, (+1 день) вкз. Paris-Gare-de-Lyon
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 59 мин до 3 ч 16 мин
2 ч 59 мин 3 ч 16 мин
Время отправления
от 05:29 до 21:20
05:29 21:20
Время прибытия
от 08:41 до 00:27
08:41 00:27
Маршрут Отправление
из Экс-ан-Прованса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
21:05 ост. Экс-ан-Прованс
07:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 400 руб
16-21,23-25 янв
Расстояние Экс-ан-Прованс - Париж по прямой = 640 км (по ж/д = 728 км ) (по дорогам = 691 км )