Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Атырау → ст. Сай-Утес

Чтобы заказать билеты на поезд Атырау - Сай-Утес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Актау. Из Атырау до станции Сай-Утес курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Атырау до станции Сай-Утес на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бейнеу, Макат, Сай-Утес, Устюрт, Н6-Г. Средняя продолжительность поездки на поезде из Атырау до станции Сай-Утес составляет 15 ч 24 мин. Расстояние Атырау - Сай-Утес по прямой составляет 336 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Атырау - Сай-Утес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Атырау
Прибытие
в Сай-Утес
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
11:15 вкз. Атырау 02:39, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый удобный
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
109Х
12:50 а/п Атырау 21:25 ст. Сай-Утес
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 000 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
109Х
12:45 а/п Атырау 21:25 ст. Сай-Утес
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 000 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
109Х
12:45 а/п Атырау 21:25 ст. Сай-Утес
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 000 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
77Х
16:30 а/п Атырау 01:14, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 000 руб
самолет
DV-750
поезд дальнего следования
37Т
09:00 а/п Атырау 18:06 ст. Сай-Утес
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 000 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
657Х
17:30 а/п Атырау 02:43, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 100 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
657Х
16:30 а/п Атырау 02:43, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 100 руб
самолет
IQ-431
поезд дальнего следования
657Х
14:50 а/п Атырау 02:43, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 100 руб
самолет
DV-764
поезд дальнего следования
657Х
20:10 а/п Атырау 02:43, (+2 дня) ст. Сай-Утес
в пути 1 день 6 ч 33 мин
1 день 6 ч 33 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
Прямые 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
1 пересадка 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 3100 руб
1600 руб 3100 руб
Время в пути
от 8 ч 35 мин до 1 день 6 ч 33 мин
8 ч 35 мин 1 день 6 ч 33 мин
Время отправления
от 09:00 до 20:10
09:00 20:10
Время прибытия
от 18:06 до 02:43
18:06 02:43
Маршрут Отправление
из Атырау
Прибытие
в Сай-Утес
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
11:15 вкз. Атырау 02:39, (+1 день) ст. Сай-Утес
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Атырау - Сай-Утес по прямой = 336 км (по ж/д = 613 км )