Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Оломоуц → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Оломоуц - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Краков. Из Оломоуца в Милан курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 15 мин. Расстояние Оломоуц - Милан по прямой составляет 760 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Оломоуц - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Оломоуц 12:45, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 июн
такси
самолет
W6-2962
06:05, (+1 день) а/п Вена 07:30, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OS-511
06:30, (+1 день) а/п Вена 07:55, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OS-507
08:40 а/п Вена 10:05 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
Cамый быстрый
такси
самолет
OS-509
12:50 а/п Вена 14:15 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OS-515
18:35 а/п Вена 20:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
W6-2847
19:15 а/п Вена 20:40 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
W6-2847
19:20 а/п Вена 20:45 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
W6-2847
19:25 а/п Вена 20:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OS-517
20:30 а/п Вена 21:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
KE-9575
13:35 а/п Вена 15:05 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OS-513
15:20 а/п Вена 16:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
KE-9575
13:45 а/п Вена 15:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
11:40 а/п Вена 13:20 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
13:50 а/п Вена 15:30 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OZ-790
16:15 а/п Вена 17:55 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
18:05 а/п Вена 19:45 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
18:10 а/п Вена 19:50 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
18:20 а/п Вена 20:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
18:25 а/п Вена 20:05 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OE-214
18:45 а/п Вена 20:25 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
OZ-798
19:50 а/п Вена 21:30 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
автобус
самолет
OS-509
05:45 авт.вкз. Оломоуц 14:15 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OE-214
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:00 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OS-515
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:00 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OE-214
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:05 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OZ-798
12:45 авт.вкз. Оломоуц 21:30 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-2582
07:20 авт.вкз. Оломоуц 16:15 а/п Мальпенса
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
OE-214
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:25 а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OE-214
04:15 авт.вкз. Оломоуц 13:20 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OS-517
12:45 авт.вкз. Оломоуц 21:55 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2594
11:10 авт.вкз. Оломоуц 20:20 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
W6-2847
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:40 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
392
самолет
U2-2582
06:00 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
KE-9575
05:45 авт.вкз. Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
W6-2847
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:45 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
автобус
392
самолет
U2-2582
06:00 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
EY-9193
03:40 авт.вкз. Оломоуц 13:00 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
W6-2847
11:25 авт.вкз. Оломоуц 20:50 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OS-513
07:20 авт.вкз. Оломоуц 16:50 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
KE-9575
05:45 авт.вкз. Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OE-214
05:45 авт.вкз. Оломоуц 15:30 а/п Мальпенса
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 4 600 руб
автобус
самолет
OK-718
22:50 авт.вкз. Оломоуц 08:35, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OS-509
04:15 авт.вкз. Оломоуц 14:15 а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
383/2
самолет
W6-5067
21:30 Оломоуц 07:30, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
U2-2594
07:45 авт.вкз. Оломоуц 17:45 а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
OZ-798
11:25 авт.вкз. Оломоуц 21:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
392
самолет
U2-2582
06:00 Оломоуц 16:15 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
112
самолет
U2-2582
04:00 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
383
самолет
U2-2582
03:50 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
W6-5067
20:50 авт.вкз. Оломоуц 07:30, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
U2-2582
03:45 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
EY-9193
02:15 авт.вкз. Оломоуц 13:00 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:30 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
182
самолет
U2-2582
03:30 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч
~ 4 500 руб
автобус
213
самолет
U2-2582
03:30 Оломоуц 14:30 а/п Мальпенса
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2594
03:55 авт.вкз. Оломоуц 14:55 а/п Мальпенса
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 000 руб
автобус
112
самолет
U2-2582
04:00 Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
U2-2582
04:10 авт.вкз. Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
383
самолет
U2-2582
03:50 Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
112
самолет
U2-2582
04:00 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
112
самолет
U2-2582
04:00 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 000 руб
автобус
009
самолет
OK-722
08:00 Оломоуц 19:25 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
383
самолет
U2-2582
03:50 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 5 000 руб
автобус
383
самолет
U2-2582
03:50 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 5 000 руб
автобус
самолет
OK-722
07:50 авт.вкз. Оломоуц 19:25 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
213
самолет
U2-2582
03:30 Оломоуц 15:05 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
213
самолет
U2-2582
03:30 Оломоуц 15:15 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
213
самолет
U2-2582
03:30 Оломоуц 15:20 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
W6-5067
02:15 авт.вкз. Оломоуц 15:10 а/п Мальпенса
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
OZ-798
07:50 Оломоуц 21:30 а/п Мальпенса
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OS-517
07:50 Оломоуц 21:55 а/п Мальпенса
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
OS-507
19:50 Оломоуц 10:05, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OZ-790
03:28 Оломоуц 17:55 а/п Мальпенса
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OE-214
03:28 Оломоуц 19:45 а/п Мальпенса
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OE-214
03:28 Оломоуц 19:50 а/п Мальпенса
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
14:15 Оломоуц 09:10, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 1 ч
~ 2 100 руб
автобус
304
самолет
U2-2586
00:15 Оломоуц 23:15 а/п Мальпенса
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 15 ч 45 мин
~ 4 900 руб
автобус
304
самолет
U2-2586
00:15 Оломоуц 23:25 а/п Мальпенса
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
LH-6472
12:45 авт.вкз. Оломоуц 12:00, (+1 день) а/п Линате
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
11:50 Оломоуц 12:45, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 5 ч
~ 1 800 руб
автобус
самолет
W6-2962
03:28 Оломоуц 07:30, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LH-6472
07:50 Оломоуц 12:00, (+1 день) а/п Линате
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
OS-511
03:28 Оломоуц 07:55, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 27 мин
1 день 4 ч 27 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
KE-4424
03:28 Оломоуц 12:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день 8 ч 32 мин
1 день 8 ч 32 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 4 500 руб
Прямые 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
8 ч 30 мин
18 ч 55 мин
6 ч 10 мин
Оломоуц
| на карте
Вена
| на карте
Милан
8 ч 30 мин
Оломоуц
| на карте
Вена
| на карте
Милан
8 ч 55 мин
Оломоуц
| на карте
Прага
| на карте
Милан
9 ч 10 мин
Оломоуц
| на карте
Краков
| на карте
Милан
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Оломоуц 12:45, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Оломоуц - Милан по прямой = 760 км (по дорогам = 935 км )