Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Оломоуц → Медыка

Чтобы заказать билеты на поезд Оломоуц - Медыка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков и Катовице. Из Оломоуца в Медыку курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 410 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Медыку
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП Коваль
14:30 Оломоуц 00:30, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
18:25 Оломоуц 03:50, (+1 день) Медыка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
18:25 Оломоуц 03:50, (+1 день) Медыка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:15 Оломоуц 09:15, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 23:10 Медыка
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 830 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 23:10 Медыка
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 830 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 00:50, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 830 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 01:10, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 830 руб
автобус
383/2
автобус
21:30 Оломоуц 09:30, (+1 день) Медыка
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 14:30 Медыка
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 850 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 05:00, (+1 день) Медыка
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 830 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 17:50 Медыка
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 21:20 Медыка
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 22:30 Медыка
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 23:10 Медыка
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 23:30 Медыка
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 850 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 14:30, (+1 день) Медыка
в пути 1 день
1 день
пересадка 15 ч 5 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 00:50, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 01:00, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 01:10, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 850 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 17:50, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 04:05, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 05:00, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 850 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 21:20, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 840 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 22:30, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 22 ч 45 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
00:40 авт.вкз. Оломоуц 09:30, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 850 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 23:30, (+1 день) Медыка
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 23 ч 55 мин
~ 830 руб
автобус
343
автобус
14:30 Оломоуц 01:00, (+2 дня) Медыка
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 850 руб
Прямые 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
1 пересадка 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
Оломоуц
| на карте
Краков
| на карте
Медыка
13 ч 50 мин
Оломоуц
| на карте
Катовице
| на карте
Медыка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 830 руб до 900 руб
830 руб 900 руб
Время в пути
от 8 ч 40 мин до 1 день 10 ч 30 мин
8 ч 40 мин 1 день 10 ч 30 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:15
00:40 23:15
Время прибытия
от 14:30 до 01:00
14:30 01:00
Маршрут Отправление
из Оломоуца
Прибытие
в Медыку
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП Коваль
14:30 Оломоуц 00:30, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
18:25 Оломоуц 03:50, (+1 день) Медыка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
18:25 Оломоуц 03:50, (+1 день) Медыка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
23:15 Оломоуц 09:15, (+1 день) Медыка
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Расстояние Оломоуц - Медыка по прямой = 410 км (по дорогам = 467 км )