Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Марсель → Кальви / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Марсель → Кальви

Чтобы заказать билеты на поезд Марсель - Кальви или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Марсель в Кальви курсирует 16 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Марсель в Кальви на данный момент в системе отсутствует. На направлении Марсель - Кальви летает авиакомпания: AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Марсель - Кальви по прямой составляет 304 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марсель - Кальви на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Кальви
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR CORSICA 08:45 а/п Марсель 09:40 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
18-23, 25-30 авг,
1-29 сен...
АТР 72, AIR CORSICA 08:45 а/п Марсель 09:40 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
25 авг
Cамый удобный
АТР 72, AIR CORSICA
09:00 а/п Марсель 09:55 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 11:50 а/п Марсель 12:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
19 авг
АТР 72, AIR CORSICA 12:30 а/п Марсель 13:25 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
18 авг
АТР 72, AIR CORSICA 15:20 а/п Марсель 16:15 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
1 сен
АТР 72, AIR CORSICA 15:35 а/п Марсель 16:30 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 15:50 а/п Марсель 16:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
26 авг
АТР 72, AIR CORSICA 16:05 а/п Марсель 17:00 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 16:10 а/п Марсель 17:05 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 30 авг
АТР 72, AIR CORSICA 17:50 а/п Марсель 18:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.10 кроме 5 окт, 12 окт
АТР 72, AIR CORSICA 18:30 а/п Марсель 19:25 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 19:05 а/п Марсель 20:00 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 30 авг
выбор параметров
Время отправления
от 08:45 до 19:05
08:45 19:05
Время прибытия
от 09:40 до 20:00
09:40 20:00
Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Кальви
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR CORSICA 08:45 а/п Марсель 09:40 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
18-23, 25-30 авг,
1-29 сен...
АТР 72, AIR CORSICA 08:45 а/п Марсель 09:40 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
25 авг
Cамый удобный
АТР 72, AIR CORSICA
09:00 а/п Марсель 09:55 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 11:50 а/п Марсель 12:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
19 авг
АТР 72, AIR CORSICA 12:30 а/п Марсель 13:25 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
18 авг
АТР 72, AIR CORSICA 15:20 а/п Марсель 16:15 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
1 сен
АТР 72, AIR CORSICA 15:35 а/п Марсель 16:30 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 15:50 а/п Марсель 16:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
26 авг
АТР 72, AIR CORSICA 16:05 а/п Марсель 17:00 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 16:10 а/п Марсель 17:05 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 30 авг
АТР 72, AIR CORSICA 17:50 а/п Марсель 18:45 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.10 кроме 5 окт, 12 окт
АТР 72, AIR CORSICA 18:30 а/п Марсель 19:25 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт по 31 авг
АТР 72, AIR CORSICA 19:05 а/п Марсель 20:00 а/п Кальви
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 30 авг
выбор параметров
Время отправления
от 08:45 до 19:05
08:45 19:05
Время прибытия
от 09:40 до 20:00
09:40 20:00
Расстояние Марсель - Кальви по прямой = 304 км