Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Валенсия → Мадрид

Чтобы заказать билеты на поезд Валенсия - Мадрид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Валенсии в Мадрид курсирует 17 самолетов. Расписание автобусов из Валенсии в Мадрид на данный момент в системе отсутствует. На направлении Валенсия - Мадрид 17 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, IBERIA, KOREAN AIR, QATAR AIRWAYS, SAUDIA, AIR EUROPA и SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Валенсия - Мадрид по прямой составляет 300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Валенсия - Мадрид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 1000, IBERIA 06:05 а/п Валенсия 07:10 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
ATZ, SWIFTAIR 09:30 а/п Валенсия 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Cамый быстрый
Бомбардье 1000, IBERIA
09:35 а/п Валенсия 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, AIR EUROPA 12:05 а/п Валенсия 13:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27 мар
АТР 72, IBERIA 13:55 а/п Валенсия 15:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, ср по 24.03.2021
АТР 72, IBERIA 13:55 а/п Валенсия 15:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 27.03.2021
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 16:00 а/п Валенсия 01:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 1000, IBERIA 17:40 а/п Валенсия 18:45 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Валенсия 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Валенсия 00:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по четвергам
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 72, AIR EUROPA 20:00 а/п Валенсия 21:10 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Валенсия 01:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, пт
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.05 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, пт
ATZ, SWIFTAIR 20:46 а/п Валенсия 22:04 а/п Барахас
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 700 руб
1-4, 8-11, 15-18, 22-25, 29-31 мар,
1, 5-7, 12, 19, 26 апр..., далее 4 рейса в месяц
Бомбардье 1000, IBERIA 21:35 а/п Валенсия 22:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Валенсии
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 1000, IBERIA 06:05 а/п Валенсия 07:10 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
ATZ, SWIFTAIR 09:30 а/п Валенсия 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Cамый быстрый
Бомбардье 1000, IBERIA
09:35 а/п Валенсия 10:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
АТР 72, AIR EUROPA 12:05 а/п Валенсия 13:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27 мар
АТР 72, IBERIA 13:55 а/п Валенсия 15:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, ср по 24.03.2021
АТР 72, IBERIA 13:55 а/п Валенсия 15:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 27.03.2021
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 16:00 а/п Валенсия 01:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 1000, IBERIA 17:40 а/п Валенсия 18:45 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Валенсия 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Валенсия 00:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по четвергам
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 72, AIR EUROPA 20:00 а/п Валенсия 21:10 а/п Барахас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Валенсия 01:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, пт
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 29.05 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Валенсия 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, пт
ATZ, SWIFTAIR 20:46 а/п Валенсия 22:04 а/п Барахас
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 700 руб
1-4, 8-11, 15-18, 22-25, 29-31 мар,
1, 5-7, 12, 19, 26 апр..., далее 4 рейса в месяц
Бомбардье 1000, IBERIA 21:35 а/п Валенсия 22:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Расстояние Валенсия - Мадрид по прямой = 300 км