Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бриндизи → Фоджа

Чтобы заказать билеты на поезд Бриндизи - Фоджа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бари и Таранто. Из Бриндизи в Фоджу курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 52 мин. Расстояние Бриндизи - Фоджа по прямой составляет 221 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бриндизи - Фоджа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бриндизи
Прибытие
в Фоджу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:45 Ist. Prof. Falcone 13:04 ост. Фоджа
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 500 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:15 Ist. Prof. Falcone 13:04 ост. Фоджа
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 500 руб
по субботам
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:20 Ist. Prof. Falcone 21:45 ост. Фоджа
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 410 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
10:25 Ist. Prof. Falcone 14:25 ост. Фоджа
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 40 мин
~ 410 руб
автобус
автобус
16:00 Ist. Prof. Falcone 20:55 ост. Фоджа
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 32 мин
~ 490 руб
автобус
автобус
10:25 Ist. Prof. Falcone 16:30 Фоджа
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус
автобус
10:25 Ist. Prof. Falcone 17:10 ост. Фоджа
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 440 руб
автобус
автобус
07:30 Ist. Prof. Falcone 14:25 ост. Фоджа
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 470 руб
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч
4 ч
4 ч
Бриндизи
| на карте
Бари
| на карте
Фоджа
4 ч 55 мин
Бриндизи
| на карте
Таранто
| на карте
Фоджа
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 500 руб
400 руб 500 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 6 ч 55 мин
3 ч 25 мин 6 ч 55 мин
Время отправления
от 07:30 до 18:20
07:30 18:20
Время прибытия
от 13:04 до 21:45
13:04 21:45
Маршрут Отправление
из Бриндизи
Прибытие
в Фоджу
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:45 Ist. Prof. Falcone 13:04 ост. Фоджа
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 500 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
09:15 Ist. Prof. Falcone 13:04 ост. Фоджа
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 500 руб
по субботам
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:20 Ist. Prof. Falcone 21:45 ост. Фоджа
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 410 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Бриндизи - Фоджа по прямой = 221 км (по дорогам = 290 км )