Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Скопье → Карлсруэ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Скопье → Карлсруэ

Чтобы заказать билеты на поезд Скопье - Карлсруэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Франкфурт-на-Майне. От станции Скопье в Карлсруэ курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Скопье в Карлсруэ на данный момент в системе отсутствует. На направлении Скопье - Карлсруэ летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Скопье - Карлсруэ по прямой составляет 1294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Скопье - Карлсруэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Скопье
Прибытие
в Карлсруэ
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, WIZZ AIR
12:20 а/п Скопье 14:40 а/п Соеллинген
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 700 руб
ср, вс
самолет
W6-7757
самолет
FR-4735
14:25 а/п Скопье 19:40 а/п Соеллинген
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
17:15 а/п Скопье 00:02, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
08:45 а/п Скопье 16:49 вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
W6-7735
поезд дальнего следования
12:35 а/п Скопье 21:53 вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
GM-6029
автобус
20:25 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
WK-439
автобус
20:25 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
GM-6029
автобус
20:15 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
WK-439
автобус
20:15 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
GM-6029
автобус
20:15 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
WK-439
автобус
20:00 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 800 руб
самолет
GM-6029
автобус
19:55 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
WK-439
автобус
19:50 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 6 700 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 05:30, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 7 580 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 05:32, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 7 580 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 05:30, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 6 880 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 05:32, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 6 880 руб
самолет
GM-6029
автобус
19:35 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 05:49, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 05:49, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
GM-6029
автобус
19:20 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 06:07, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 7 580 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 06:07, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 6 880 руб
самолет
GM-6029
автобус
19:00 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
GM-6029
автобус
19:00 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
GM-6029
автобус
18:45 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
GM-6029
автобус
18:30 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 06:49, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 06:49, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 06:56, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 06:56, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
GM-6029
автобус
17:25 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 100 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:05 а/п Скопье 07:56, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 7 600 руб
самолет
GM-6029
автобус
17:15 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
W6-7729
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 07:56, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
08:50 а/п Скопье 00:02, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
OS-780
автобус
12:40 а/п Скопье 07:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-780
автобус
12:35 а/п Скопье 07:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-780
автобус
12:30 а/п Скопье 07:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
GM-6029
автобус
08:50 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 6 600 руб
самолет
GM-6029
автобус
08:45 а/п Скопье 06:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
W6-7735
автобус
18:40 а/п Скопье 17:30, (+1 день) Карлсруэ
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 6 180 руб
самолет
OS-776
автобус
04:30 а/п Скопье 07:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 5 700 руб
самолет
OS-776
автобус
04:25 а/п Скопье 07:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
20:25 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
WK-439
поезд дальнего следования
20:25 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
20:15 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
WK-439
поезд дальнего следования
20:15 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
20:15 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 9 000 руб
самолет
WK-439
поезд дальнего следования
20:00 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
19:55 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 8 400 руб
самолет
WK-439
поезд дальнего следования
19:50 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
пересадка 23 ч
~ 9 000 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
19:35 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 4 ч 27 мин
1 день 4 ч 27 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 9 000 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
19:20 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 9 100 руб
самолет
W6-7729
автобус
19:05 а/п Скопье 23:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 6 840 руб
самолет
W6-7729
автобус
19:00 а/п Скопье 23:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 6 140 руб
самолет
W6-7735
автобус
12:35 а/п Скопье 17:30, (+1 день) Карлсруэ
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 6 880 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 9 000 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
19:00 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
18:45 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 8 400 руб
самолет
W6-7735
поезд дальнего следования
18:40 а/п Скопье 23:59, (+1 день) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 19 мин
1 день 5 ч 19 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 7 300 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
18:30 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
GM-6029
поезд дальнего следования
17:25 а/п Скопье 00:02, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 8 400 руб
самолет
W6-7739
поезд дальнего следования
19:30 а/п Скопье 06:07, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 10 ч 37 мин
1 день 10 ч 37 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 10 400 руб
самолет
W6-7739
поезд дальнего следования
19:25 а/п Скопье 06:07, (+2 дня) вкз. Карлсруэ Хбф
в пути 1 день 10 ч 42 мин
1 день 10 ч 42 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 11 100 руб