Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Больцано → Battipaglia

Чтобы заказать билеты на поезд Больцано - Battipaglia или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Флоренция и Болонья. Из Больцано в Battipaglia курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 30 мин. Расстояние Больцано - Battipaglia по прямой составляет 718 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Больцано - Battipaglia на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Больцано
Прибытие
в Battipaglia
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Bozen (Bolzano) 03:00, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 31 май
Cамый удобный
пригородный поезд
9B-7367
автобус
07:12 ст. Больцано 16:50 ост. Battipaglia
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-7367
автобус
07:12 ст. Больцано 17:20 ост. Battipaglia
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-7623
автобус
13:12 ст. Больцано 23:50 ост. Battipaglia
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-7623
автобус
13:12 ст. Больцано 23:55 ост. Battipaglia
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
пригородный поезд
9B-8588
автобус
17:31 ст. Больцано 05:05, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 1 ч
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-8588
автобус
17:31 ст. Больцано 05:15, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 1 ч
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-7625
автобус
17:10 ст. Больцано 07:25, (+1 день) ост. Ospedale
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
07:05 ост. Bozen (Bolzano) 21:30 ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
07:05 ост. Bozen (Bolzano) 21:30 ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-7625
автобус
17:10 ст. Больцано 07:35, (+1 день) ост. Ospedale
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-7361
автобус
06:12 ст. Больцано 21:30 ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 2 900 руб
пригородный поезд
9B-7361
автобус
06:12 ст. Больцано 21:30 ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
07:05 ост. Bozen (Bolzano) 23:00 ост. Ospedale
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 1 600 руб
пригородный поезд
9B-7361
автобус
06:12 ст. Больцано 23:00 ост. Ospedale
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
9B-7361
автобус
06:12 ст. Больцано 23:55 ост. Battipaglia
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 4 800 руб
автобус
автобус
07:05 ост. Bozen (Bolzano) 05:05, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
07:05 ост. Bozen (Bolzano) 05:15, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
Прямые 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 пересадка 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
14 ч 25 мин
9 ч 38 мин
Больцано
| на карте
Рим
| на карте
Battipaglia
11 ч 34 мин
Больцано
| на карте
Болонья
| на карте
Battipaglia
14 ч 15 мин
Больцано
| на карте
Флоренция
| на карте
Battipaglia
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 4800 руб
1400 руб 4800 руб
Время в пути
от 9 ч 38 мин до 22 ч 10 мин
9 ч 38 мин 22 ч 10 мин
Время отправления
от 06:12 до 17:31
06:12 17:31
Время прибытия
от 16:50 до 07:35
16:50 07:35
Маршрут Отправление
из Больцано
Прибытие
в Battipaglia
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Bozen (Bolzano) 03:00, (+1 день) ост. Battipaglia (area di servizio ENI)
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 31 май
Расстояние Больцано - Battipaglia по прямой = 718 км (по дорогам = 820 км )