Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Трабзон → Стамбул

Чтобы заказать билеты на поезд Трабзон - Стамбул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Трабзон в Стамбул курсирует 72 самолета. Расписание автобусов от станции Трабзон в Стамбул на данный момент в системе отсутствует. На направлении Трабзон - Стамбул 72 летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES и Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Трабзон - Стамбул по прямой составляет 907 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Трабзон - Стамбул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Трабзона
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:05 а/п Трабзон 07:55 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:45 а/п Трабзон 09:00 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 09:20 а/п Трабзон 11:35 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 09:25 а/п Трабзон 11:15 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
11:20 а/п Трабзон 13:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 11:25 а/п Трабзон 13:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:15 а/п Трабзон 15:30 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:15 а/п Трабзон 16:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:45 а/п Трабзон 17:00 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:20 а/п Трабзон 18:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:30 а/п Трабзон 18:20 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, ср, пт по 26.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 18:10 а/п Трабзон 20:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:05 а/п Трабзон 21:25 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 20:20 а/п Трабзон 22:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 20:25 а/п Трабзон 22:45 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:40 а/п Трабзон 00:30, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 23:40 а/п Трабзон 01:55, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Трабзона
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:05 а/п Трабзон 07:55 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 06:45 а/п Трабзон 09:00 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 09:20 а/п Трабзон 11:35 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 09:25 а/п Трабзон 11:15 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, Турецкие Авиалинии
11:20 а/п Трабзон 13:05 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 11:25 а/п Трабзон 13:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:15 а/п Трабзон 15:30 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:15 а/п Трабзон 16:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:45 а/п Трабзон 17:00 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:20 а/п Трабзон 18:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:30 а/п Трабзон 18:20 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, ср, пт по 26.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 18:10 а/п Трабзон 20:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по понедельникам по 22.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:05 а/п Трабзон 21:25 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 20:20 а/п Трабзон 22:10 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 20:25 а/п Трабзон 22:45 а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:40 а/п Трабзон 00:30, (+1 день) а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 23:40 а/п Трабзон 01:55, (+1 день) а/п имени Ататюрка
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Расстояние Трабзон - Стамбул по прямой = 907 км