Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Манила имени Ниноя Акино → Сингапур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Манила имени Ниноя Акино → Сингапур

Чтобы заказать билеты на поезд Манила имени Ниноя Акино - Сингапур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Манила имени Ниноя Акино в Сингапур курсирует 27 авиарейсов. На направлении Манила имени Ниноя Акино - Сингапур летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES, SINGAPORE AIRLINES и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 25 мин. Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Сингапур по прямой составляет 2395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манила имени Ниноя Акино - Сингапур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Сингапур
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 05:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:35 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 07:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 11:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Scoot 09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 14:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 14:15 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:55 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 15:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 16:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 30 сен
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 26 000 руб
пн, пт, сб, вс по 26 окт
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 18:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Scoot 19:25 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:15 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR
20:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 00:05, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 21:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 01:20, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно кроме пт по 23 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Манилы имени Нинои Акино
Прибытие
в Сингапур
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR 05:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:35 а/п Сингапур Чанги
в пути 4 ч
4 ч
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
06:05 а/п Манила имени Ниноя Акино 09:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 07:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 11:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Scoot 09:55 а/п Манила имени Ниноя Акино 13:40 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 14:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR 13:35 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 14:15 а/п Манила имени Ниноя Акино 17:55 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 15:10 а/п Манила имени Ниноя Акино 18:50 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 16:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 20:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 30 сен
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 17:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 21:25 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 26 000 руб
пн, пт, сб, вс по 26 окт
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES 18:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 22:20 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Scoot 19:25 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:15 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES 19:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 23:10 а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CEBU PACIFIC AIR
20:30 а/п Манила имени Ниноя Акино 00:05, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 26 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 21:40 а/п Манила имени Ниноя Акино 01:20, (+1 день) а/п Сингапур Чанги
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 26 000 руб
ежедневно кроме пт по 23 окт
выбор параметров
Правила въезда в Сингапур для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.
нужна виза
Виза оформляется заранее через визовые центры, специализированные визовые компании, авиакомпании. Стоимость - от 40 дол.

Расстояние Манила имени Ниноя Акино - Сингапур по прямой = 2395 км