Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Киш Айленд → а/п Решт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Киш Айленд → а/п Решт

Чтобы заказать билеты на поезд Киш Айленд - Решт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тегеран. От станции Киш Айленд до станции Решт курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Киш Айленд до станции Решт на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Киш Айленд - Решт по прямой составляет 1268 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киш Айленд - Решт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киша Айленда
Прибытие
в Решт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737
09:30 а/п Киш Айленд 11:30 а/п Решт
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 737
09:45 а/п Киш Айленд 11:45 а/п Решт
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по вторникам
самолет
QB-1225
самолет
IR-3333
16:45 а/п Киш Айленд 21:10 а/п Решт
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 200 руб
самолет
VRH-5849
самолет
IR-3333
16:30 а/п Киш Айленд 21:10 а/п Решт
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 200 руб
1 пересадка 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4200 руб до 5200 руб
4200 руб 5200 руб
Время в пути
от 2 ч до 4 ч 40 мин
2 ч 4 ч 40 мин
Время отправления
от 09:30 до 16:45
09:30 16:45
Время прибытия
от 11:30 до 21:10
11:30 21:10
Маршрут Отправление
из Киша Айленда
Прибытие
в Решт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737
09:30 а/п Киш Айленд 11:30 а/п Решт
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по пятницам
Боинг 737
09:45 а/п Киш Айленд 11:45 а/п Решт
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 200 руб
по вторникам
Расстояние Киш Айленд - Решт по прямой = 1268 км