Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Киш Айленд → Бендер-Аббас

Чтобы заказать билеты на поезд Киш Айленд - Бендер-Аббас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Киш Айленд в Бендер-Аббас курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Киш Айленд в Бендер-Аббас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Киш Айленд - Бендер-Аббас 6 летают авиакомпании: IRAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Киш Айленд - Бендер-Аббас по прямой составляет 241 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киш Айленд - Бендер-Аббас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киша Айленда
Прибытие
в Бендер-Аббас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, IRAN AIR
11:55 а/п Киш Айленд 12:55 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN AIR 12:30 а/п Киш Айленд 13:30 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по средам
АТР 72, IRAN AIR 17:20 а/п Киш Айленд 18:20 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN AIR 21:45 а/п Киш Айленд 22:45 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 22:00 а/п Киш Айленд 23:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 22:00 а/п Киш Айленд 23:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 23:30 а/п Киш Айленд 00:30, (+1 день) а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по субботам
выбор параметров
Время отправления
от 11:55 до 23:30
11:55 23:30
Время прибытия
от 12:55 до 00:30
12:55 00:30
Маршрут Отправление
из Киша Айленда
Прибытие
в Бендер-Аббас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, IRAN AIR
11:55 а/п Киш Айленд 12:55 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN AIR 12:30 а/п Киш Айленд 13:30 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по средам
АТР 72, IRAN AIR 17:20 а/п Киш Айленд 18:20 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN AIR 21:45 а/п Киш Айленд 22:45 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 22:00 а/п Киш Айленд 23:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 22:00 а/п Киш Айленд 23:00 а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 23:30 а/п Киш Айленд 00:30, (+1 день) а/п Бендер-Аббас
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по субботам
выбор параметров
Время отправления
от 11:55 до 23:30
11:55 23:30
Время прибытия
от 12:55 до 00:30
12:55 00:30
Расстояние Киш Айленд - Бендер-Аббас по прямой = 241 км