Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пальма-де-Майорка → а/п Менорка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пальма-де-Майорка → а/п Менорка

Чтобы заказать билеты на поезд Пальма-де-Майорка - Менорка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пальма-де-Майорки до станции Менорка курсирует 36 авиарейсов. Расписание автобусов из Пальма-де-Майорки до станции Менорка на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пальма-де-Майорка - Менорка летают авиакомпании: IBERIA, AIR EUROPA и SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Пальма-де-Майорка - Менорка по прямой составляет 138 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пальма-де-Майорка - Менорка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Менорку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, SWIFTAIR 06:25 а/п Пальма-де-Майорка 07:05 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 700, IBERIA 07:15 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 08:15 а/п Пальма-де-Майорка 09:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 08:45 а/п Пальма-де-Майорка 09:25 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
Бомбардье 1000, IBERIA 08:45 а/п Пальма-де-Майорка 09:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 10:00 а/п Пальма-де-Майорка 10:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 10:10 а/п Пальма-де-Майорка 10:55 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 25 окт
Бомбардье 1000, IBERIA 10:45 а/п Пальма-де-Майорка 11:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
АТР 72, AIR EUROPA
11:10 а/п Пальма-де-Майорка 11:50 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 13:15 а/п Пальма-де-Майорка 14:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пт, вс по 26 окт
Бомбардье 700, IBERIA 14:00 а/п Пальма-де-Майорка 14:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 15:20 а/п Пальма-де-Майорка 16:05 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 20 окт
Бомбардье 1000, IBERIA 16:00 а/п Пальма-де-Майорка 16:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 16:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:05 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
АТР 72, AIR EUROPA 16:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:05 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 30 сен ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 16:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:15 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 16:50 а/п Пальма-де-Майорка 17:35 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
Бомбардье 700, IBERIA 18:30 а/п Пальма-де-Майорка 19:15 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 710, IBERIA 18:50 а/п Пальма-де-Майорка 19:35 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
АТР 72, AIR EUROPA 19:30 а/п Пальма-де-Майорка 20:10 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
Бомбардье 700, IBERIA 19:40 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Менорка
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
13 окт
Бомбардье 700, IBERIA 19:45 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26.10 кроме 13 окт
Бомбардье 710, IBERIA 19:55 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Бомбардье 1000, IBERIA 20:55 а/п Пальма-де-Майорка 21:40 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:15 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 21:45 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 40 мин до 50 мин
40 мин 50 мин
Время отправления
от 06:25 до 21:45
06:25 21:45
Время прибытия
от 07:05 до 22:25
07:05 22:25
Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Менорку
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, SWIFTAIR 06:25 а/п Пальма-де-Майорка 07:05 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 700, IBERIA 07:15 а/п Пальма-де-Майорка 08:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 08:15 а/п Пальма-де-Майорка 09:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 08:45 а/п Пальма-де-Майорка 09:25 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
Бомбардье 1000, IBERIA 08:45 а/п Пальма-де-Майорка 09:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 10:00 а/п Пальма-де-Майорка 10:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 10:10 а/п Пальма-де-Майорка 10:55 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
по пятницам по 25 окт
Бомбардье 1000, IBERIA 10:45 а/п Пальма-де-Майорка 11:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
АТР 72, AIR EUROPA
11:10 а/п Пальма-де-Майорка 11:50 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 13:15 а/п Пальма-де-Майорка 14:00 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме пт, вс по 26 окт
Бомбардье 700, IBERIA 14:00 а/п Пальма-де-Майорка 14:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 15:20 а/п Пальма-де-Майорка 16:05 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям по 20 окт
Бомбардье 1000, IBERIA 16:00 а/п Пальма-де-Майорка 16:45 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 16:20 а/п Пальма-де-Майорка 17:05 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
АТР 72, AIR EUROPA 16:25 а/п Пальма-де-Майорка 17:05 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 30 сен ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 16:35 а/п Пальма-де-Майорка 17:15 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 16:50 а/п Пальма-де-Майорка 17:35 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
Бомбардье 700, IBERIA 18:30 а/п Пальма-де-Майорка 19:15 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 710, IBERIA 18:50 а/п Пальма-де-Майорка 19:35 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
АТР 72, AIR EUROPA 19:30 а/п Пальма-де-Майорка 20:10 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
Бомбардье 700, IBERIA 19:40 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Менорка
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
13 окт
Бомбардье 700, IBERIA 19:45 а/п Пальма-де-Майорка 20:30 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26.10 кроме 13 окт
Бомбардье 710, IBERIA 19:55 а/п Пальма-де-Майорка 20:40 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Бомбардье 1000, IBERIA 20:55 а/п Пальма-де-Майорка 21:40 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Бомбардье 1000, IBERIA 21:30 а/п Пальма-де-Майорка 22:15 а/п Менорка
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 26 окт
АТР 72, AIR EUROPA 21:45 а/п Пальма-де-Майорка 22:25 а/п Менорка
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 29 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 40 мин до 50 мин
40 мин 50 мин
Время отправления
от 06:25 до 21:45
06:25 21:45
Время прибытия
от 07:05 до 22:25
07:05 22:25
Расстояние Пальма-де-Майорка - Менорка по прямой = 138 км