Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пальма-де-Майорка → Лерида / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Пальма-де-Майорка → Лерида

Чтобы заказать билеты на поезд Пальма-де-Майорка - Лерида или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пальма-де-Майорки в Лериду курсирует 7 авиарейсов. На направлении Пальма-де-Майорка - Лерида летает авиакомпания: IBERIA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Пальма-де-Майорка - Лерида по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пальма-де-Майорка - Лерида на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Лериду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, IBERIA
14:35 а/п Пальма-де-Майорка
15:30 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 06.01.2019 вс
Бомбардье 700, IBERIA
13:50 а/п Пальма-де-Майорка
15:00 а/п Лерида
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
16,23 ноя
Бомбардье 700, IBERIA
14:00 а/п Пальма-де-Майорка
15:10 а/п Лерида
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
18,25 ноя,
2,9,16,21,23,28 дек
Бомбардье 700, IBERIA
14:50 а/п Пальма-де-Майорка
15:45 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
04.01.2019
Бомбардье 700, IBERIA
17:10 а/п Пальма-де-Майорка
18:05 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
30 ноя,
7 дек,
11.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 13:50 до 17:10
13:50 17:10
Время прибытия
от 15:00 до 18:05
15:00 18:05
Маршрут Отправление
из Пальма-де-Майорки
Прибытие
в Лериду
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, IBERIA
13:50 а/п Пальма-де-Майорка
15:00 а/п Лерида
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
16,23 ноя
Бомбардье 700, IBERIA
14:00 а/п Пальма-де-Майорка
15:10 а/п Лерида
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
18,25 ноя,
2,9,16,21,23,28 дек
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 700, IBERIA
14:35 а/п Пальма-де-Майорка
15:30 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 06.01.2019 вс
Бомбардье 700, IBERIA
14:50 а/п Пальма-де-Майорка
15:45 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
04.01.2019
Бомбардье 700, IBERIA
17:10 а/п Пальма-де-Майорка
18:05 а/п Лерида
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
30 ноя,
7 дек,
11.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 13:50 до 17:10
13:50 17:10
Время прибытия
от 15:00 до 18:05
15:00 18:05
Расстояние Пальма-де-Майорка - Лерида по прямой = 286 км