Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Кемпегоуда → а/п Др.Амбедкар международный

Чтобы заказать билеты на поезд Кемпегоуда - Др.Амбедкар международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кемпегоуда до станции Др.Амбедкар международный курсирует 7 самолетов. На направлении Кемпегоуда - Др.Амбедкар международный 7 летают авиакомпании: INDIGO AIR и GoAir. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Кемпегоуда - Др.Амбедкар международный по прямой составляет 890 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кемпегоуда - Др.Амбедкар международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кемпегоуды
Прибытие
в Др.Амбедкар международный
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, GoAir 05:25 а/п Кемпегоуда 08:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:00 а/п Кемпегоуда 07:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
08:35 а/п Кемпегоуда 10:15 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, INDIGO AIR 20:55 а/п Кемпегоуда 22:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 40 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:55
05:25 20:55
Время прибытия
от 07:45 до 22:45
07:45 22:45
Маршрут Отправление
из Кемпегоуды
Прибытие
в Др.Амбедкар международный
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, GoAir 05:25 а/п Кемпегоуда 08:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:00 а/п Кемпегоуда 07:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
08:35 а/п Кемпегоуда 10:15 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, INDIGO AIR 20:55 а/п Кемпегоуда 22:45 а/п Др.Амбедкар международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 40 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:55
05:25 20:55
Время прибытия
от 07:45 до 22:45
07:45 22:45
Расстояние Кемпегоуда - Др.Амбедкар международный по прямой = 890 км