Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прешов → пл. Кривое, Кривое

Чтобы заказать билеты на поезд Прешов - Кривое, Кривое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рогатин. Из Прешова в Рогатин курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 42 мин. Из Рогатина в Кривое курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Рогатина в Кривое на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Рогатин, Путятинцы, Пуков, Пуков, Подвысокое, Гутиско. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рогатина в Кривое составляет 1 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 285 км. Время в Кривом отличается от времени в Прешове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Прешова
Время: местное изменить
Прибытие
в Кривое
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
6256
05:40 ост. Прешов 17:21 пл. Кривое
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 1 090 руб
автобус
278/3
пригородный поезд
6256
22:55 ост. Прешов 17:21, (+1 день) пл. Кривое
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 090 руб
через Рогатин 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
Прешов
| на карте
Рогатин
| на карте
с. Кривое
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Прешов - Кривое, Кривое по прямой = 285 км