Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шанхай-Пудун → Кашгар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шанхай-Пудун → Кашгар

Чтобы заказать билеты на поезд Шанхай-Пудун - Кашгар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Урумчи и Сиань. От станции Шанхай-Пудун в Кашгар курсирует 1 авиарейс. На направлении Шанхай-Пудун - Кашгар летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 45 мин. Расстояние Шанхай-Пудун - Кашгар по прямой составляет 4259 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шанхай-Пудун - Кашгар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шанхай-Пудуна
Прибытие
в Кашгар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
08:20 а/п Шанхай-Пудун 15:05 а/п Кашгар
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 12 000 руб
по субботам по 26 окт
самолет
Y8-7513
самолет
GS-7565
06:30 а/п Шанхай-Пудун 16:50 а/п Кашгар
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
Y8-7513
самолет
GS-7565
06:30 а/п Шанхай-Пудун 16:50 а/п Кашгар
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
Y8-7513
самолет
CZ-6998
06:30 а/п Шанхай-Пудун 16:55 а/п Кашгар
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 500 руб
самолет
HO-1007
самолет
MU-9025
08:25 а/п Шанхай-Пудун 19:00 а/п Кашгар
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 600 руб
самолет
HO-1009
самолет
MU-9025
08:25 а/п Шанхай-Пудун 19:00 а/п Кашгар
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 600 руб
самолет
Y8-7513
самолет
CZ-6998
06:30 а/п Шанхай-Пудун 17:15 а/п Кашгар
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 500 руб
самолет
CA-1216
самолет
MU-2133
08:30 а/п Шанхай-Пудун 19:20 а/п Кашгар
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 600 руб
самолет
HO-1083
самолет
CZ-8601
13:40 а/п Шанхай-Пудун 00:30, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 500 руб
самолет
HO-1007
самолет
MU-2133
08:25 а/п Шанхай-Пудун 19:20 а/п Кашгар
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 600 руб
самолет
HO-1009
самолет
MU-2133
08:25 а/п Шанхай-Пудун 19:20 а/п Кашгар
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 600 руб
самолет
Y8-7513
самолет
CZ-6998
06:30 а/п Шанхай-Пудун 17:25 а/п Кашгар
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
Y8-7513
самолет
HU-7891
06:30 а/п Шанхай-Пудун 17:50 а/п Кашгар
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU-564
самолет
CA-1897
12:45 а/п Шанхай-Пудун 00:45, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 13 300 руб
самолет
MU-2335
самолет
MU-2293
06:45 а/п Шанхай-Пудун 18:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 900 руб
самолет
MU-2215
самолет
MU-2293
06:45 а/п Шанхай-Пудун 18:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 900 руб
самолет
MU-2345
самолет
MU-2293
06:45 а/п Шанхай-Пудун 18:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 900 руб
самолет
MU-9625
самолет
MU-2293
06:45 а/п Шанхай-Пудун 18:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 900 руб
самолет
MU-292
самолет
CZ-6850
11:50 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 600 руб
самолет
MU-292
самолет
CZ-6854
11:50 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 800 руб
самолет
Y8-7481
самолет
CZ-8694
04:00 а/п Шанхай-Пудун 16:20 а/п Кашгар
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 100 руб
самолет
MU-292
самолет
CZ-6896
11:50 а/п Шанхай-Пудун 00:20, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 600 руб
самолет
Y8-7937
самолет
3U-8525
02:00 а/п Шанхай-Пудун 14:40 а/п Кашгар
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
MU-292
самолет
CZ-6896
11:50 а/п Шанхай-Пудун 00:30, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 900 руб
самолет
Y8-7937
самолет
3U-8525
02:00 а/п Шанхай-Пудун 14:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 14 300 руб
самолет
Y8-7937
самолет
3U-8525
02:00 а/п Шанхай-Пудун 14:55 а/п Кашгар
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 14 300 руб
самолет
MU-785
самолет
CZ-6850
11:10 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 200 руб
самолет
MU-785
самолет
CZ-6854
11:10 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 400 руб
самолет
Y8-7481
самолет
CZ-6694
04:00 а/п Шанхай-Пудун 17:05 а/п Кашгар
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 100 руб
самолет
MU-785
самолет
CZ-6896
11:10 а/п Шанхай-Пудун 00:20, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 200 руб
самолет
HO-1213
самолет
CZ-6850
10:55 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 600 руб
самолет
HO-1213
самолет
CZ-6854
10:55 а/п Шанхай-Пудун 00:10, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 800 руб
самолет
Y8-7929
самолет
CA-1477
02:05 а/п Шанхай-Пудун 15:25 а/п Кашгар
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 13 300 руб
самолет
MU-785
самолет
CZ-6896
11:10 а/п Шанхай-Пудун 00:30, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 500 руб
самолет
HO-1213
самолет
CZ-6896
10:55 а/п Шанхай-Пудун 00:20, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 600 руб
самолет
Y8-7929
самолет
CA-1477
02:05 а/п Шанхай-Пудун 15:30 а/п Кашгар
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 14 700 руб
самолет
HO-1213
самолет
CZ-6896
10:55 а/п Шанхай-Пудун 00:30, (+1 день) а/п Кашгар
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 13 900 руб
Прямые 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
1 пересадка 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
а/п Шанхай-Пудун
| на карте
Урумчи
| на карте
Кашгар
10 ч 35 мин
а/п Шанхай-Пудун
| на карте
Сиань
| на карте
Кашгар
12 ч
а/п Шанхай-Пудун
| на карте
Пекин
| на карте
Кашгар
12 ч 20 мин
а/п Шанхай-Пудун
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Кашгар
12 ч 40 мин
а/п Шанхай-Пудун
| на карте
Чэнду
| на карте
Кашгар
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 12000 руб до 14700 руб
12000 руб 14700 руб
Время в пути
от 6 ч 45 мин до 13 ч 35 мин
6 ч 45 мин 13 ч 35 мин
Время отправления
от 02:00 до 13:40
02:00 13:40
Время прибытия
от 14:40 до 00:45
14:40 00:45
Маршрут Отправление
из Шанхай-Пудуна
Прибытие
в Кашгар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
08:20 а/п Шанхай-Пудун 15:05 а/п Кашгар
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 12 000 руб
по субботам по 26 окт
Расстояние Шанхай-Пудун - Кашгар по прямой = 4259 км