Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ульм → Майнц

Чтобы заказать билеты на поезд Ульм - Майнц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Штутгарт. Из Ульма в Майнц курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 30 мин. Расстояние Ульм - Майнц по прямой составляет 216 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ульм - Майнц на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ульма
Прибытие
в Майнц
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:00 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 12:50 ост. Майнц
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 5 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
15:20 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 21:10 ост. Майнц
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 580 руб
автобус
автобус
03:35 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 09:40 ост. Майнц
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 30 мин
~ 600 руб
поезд дальнего следования
LH-3403
автобус
06:04 вкз. Ульм Хбф 12:15 ост. Майнц
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
LH-3403
автобус
06:01 вкз. Ульм Хбф 12:15 ост. Майнц
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
12:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 550 руб
поезд дальнего следования
LH-3411
автобус
10:05 вкз. Ульм Хбф 16:30 ост. Майнц
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
LH-3411
автобус
10:03 вкз. Ульм Хбф 16:30 ост. Майнц
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
LH-3403
автобус
06:04 вкз. Ульм Хбф 12:50 ост. Майнц
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3403
автобус
06:01 вкз. Ульм Хбф 12:50 ост. Майнц
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
11:05 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 550 руб
автобус
автобус
11:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 19:30 ост. Майнц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 560 руб
автобус
автобус
12:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 21:10 ост. Майнц
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 590 руб
автобус
автобус
13:25 авт.вкз. Ульм 22:30 ост. Майнц
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
13:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 22:30 ост. Майнц
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
09:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
11:05 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 21:10 ост. Майнц
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 590 руб
автобус
автобус
08:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
12:15 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 22:30 ост. Майнц
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 610 руб
Прямые 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 пересадка 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
6 ч 11 мин
5 ч 50 мин
Ульм
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Майнц
6 ч 5 мин
Ульм
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Майнц
6 ч 20 мин
Ульм
| на карте
Мангейм
| на карте
Майнц
6 ч 46 мин
Ульм
| на карте
Штутгарт
| на карте
Майнц
8 ч 5 мин
Ульм
| на карте
Гейдельберг
| на карте
Майнц
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 1800 руб
470 руб 1800 руб
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 10 ч 15 мин
5 ч 10 мин 10 ч 15 мин
Время отправления
от 03:35 до 15:20
03:35 15:20
Время прибытия
от 09:40 до 22:30
09:40 22:30
Маршрут Отправление
из Ульма
Прибытие
в Майнц
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:00 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 12:50 ост. Майнц
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 5 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:25 ост. Eberhard-Finckh-Strasse 18:35 ост. Майнц
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Ульм - Майнц по прямой = 216 км (по дорогам = 303 км )