Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тяньцзинь → Циндао / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тяньцзинь → Циндао

Чтобы заказать билеты на поезд Тяньцзинь - Циндао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин. Из Тяньцзиня в Циндао курсирует 8 поездов и 4 авиарейса. Расписание автобусов из Тяньцзиня в Циндао на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тяньцзинь - Циндао летают авиакомпании: TIANJIN AIRLINES, SHANDONG AIRLINES и Qingdao Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тяньцзиня в Циндао составляет 4 ч 28 мин. Расстояние Тяньцзинь - Циндао по прямой составляет 443 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тяньцзинь - Циндао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тяньцзиня
Прибытие
в Циндао
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
22:10 а/п Тяньцзинь
23:30 а/п Циндао
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
08:06 вкз. Tianjin South
12:10 вкз. Циндао
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, Qingdao Airlines 23:10 а/п Тяньцзинь
00:30, (+1 день) а/п Циндао
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
чт, сб
скорый поезд, Китайские ж/д
17:57 вкз. Tianjin South
22:04 вкз. Циндао
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:35 вкз. Tianjin South
17:48 вкз. Циндао
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:12 вкз. Tianjin South
15:44 вкз. Циндао
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:46 вкз. Tianjin South
12:25 вкз. Циндао
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:49 вкз. Tianjin South
21:30 вкз. Циндао
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Tianjin South
14:10 вкз. Циндао
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:06 вкз. Tianjin South
16:59 вкз. Циндао
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA1569
04:03 ст. Тяньцзинь
10:05 а/п Циндао
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
CA1575
04:03 ст. Тяньцзинь
11:10 а/п Циндао
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
SC4652
04:03 ст. Тяньцзинь
11:20 а/п Циндао
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
JD5567
04:03 ст. Тяньцзинь
11:40 а/п Циндао
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
MU5228
04:03 ст. Тяньцзинь
11:50 а/п Циндао
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 2 750 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
CA1569
02:12 ст. Tianjin West
10:05 а/п Циндао
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
CA1575
02:12 ст. Tianjin West
11:10 а/п Циндао
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
SC4652
02:12 ст. Tianjin West
11:20 а/п Циндао
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
JD5567
02:12 ст. Tianjin West
11:40 а/п Циндао
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
K2086
самолет
MU5228
02:12 ст. Tianjin West
11:50 а/п Циндао
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 740 руб
поезд дальнего следования
T227/T226
самолет
SC4654
04:03 ст. Тяньцзинь
15:10 а/п Циндао
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 2 750 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 9 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
08:35
а/п Циндао
10:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1569 Кэпитал - Циндао
Аэробус А321, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 9 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
09:35
а/п Циндао
11:10
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA1575 Кэпитал - Циндао
Аэробус А321, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 19 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
09:45
а/п Циндао
11:20
в пути 1 ч 35 мин
самолет SC4652 Кэпитал - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 39 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
10:05
а/п Циндао
11:40
в пути 1 ч 35 мин
самолет JD5567 Кэпитал - Циндао
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
2 400 руб* 21,22,24-26,28,29,31 янв,
1,2,4,5,7-9,11,12,14-16,18,19,21-23,25,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 54 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
10:20
а/п Циндао
11:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU5228 Кэпитал - Циндао
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
02:12
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:50
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования K2086 Yantai - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
340 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
08:35
а/п Циндао
10:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1569 Кэпитал - Циндао
Аэробус А321, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
02:12
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:50
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования K2086 Yantai - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
340 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
09:35
а/п Циндао
11:10
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA1575 Кэпитал - Циндао
Аэробус А321, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
02:12
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:50
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования K2086 Yantai - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
340 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
09:45
а/п Циндао
11:20
в пути 1 ч 35 мин
самолет SC4652 Кэпитал - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
02:12
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:50
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования K2086 Yantai - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
340 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
10:05
а/п Циндао
11:40
в пути 1 ч 35 мин
самолет JD5567 Кэпитал - Циндао
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
2 400 руб* 21,22,24-26,28,29,31 янв,
1,2,4,5,7-9,11,12,14-16,18,19,21-23,25,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
02:12
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:50
в пути 2 ч 38 мин
поезд дальнего следования K2086 Yantai - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
340 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
10:20
а/п Циндао
11:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU5228 Кэпитал - Циндао
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 400 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
04:03
ст. Пекин-Центральный, Пекин
05:26
в пути 1 ч 23 мин
поезд дальнего следования T227/T226 Dalian - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин а/п Кэпитал Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 9 мин показать на карте Google
а/п Кэпитал
13:35
а/п Циндао
15:10
в пути 1 ч 35 мин
самолет SC4654 Кэпитал - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Прямые 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
4 ч 4 мин
1 пересадка 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2750 руб
1400 руб 2750 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 11 ч 7 мин
1 ч 20 мин 11 ч 7 мин
Время отправления
от 02:12 до 23:10
02:12 23:10
Время прибытия
от 10:05 до 00:30
10:05 00:30
Маршрут Отправление
из Тяньцзиня
Прибытие
в Циндао
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
22:10 а/п Тяньцзинь
23:30 а/п Циндао
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
пн, ср, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, Qingdao Airlines 23:10 а/п Тяньцзинь
00:30, (+1 день) а/п Циндао
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
чт, сб
Маршрут Отправление
из Тяньцзиня
Прибытие
в Циндао
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
07:46 вкз. Tianjin South
12:25 вкз. Циндао
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, Китайские ж/д
08:06 вкз. Tianjin South
12:10 вкз. Циндао
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:21 вкз. Tianjin South
14:10 вкз. Циндао
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:12 вкз. Tianjin South
15:44 вкз. Циндао
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:06 вкз. Tianjin South
16:59 вкз. Циндао
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:35 вкз. Tianjin South
17:48 вкз. Циндао
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:49 вкз. Tianjin South
21:30 вкз. Циндао
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:57 вкз. Tianjin South
22:04 вкз. Циндао
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 4 мин до 4 ч 53 мин
4 ч 4 мин 4 ч 53 мин
Время отправления
от 07:46 до 17:57
07:46 17:57
Время прибытия
от 12:10 до 22:04
12:10 22:04
Расстояние Тяньцзинь - Циндао по прямой = 443 км (по ж/д = 656 км )