Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нагасаки → Нагоя

Чтобы заказать билеты на поезд Нагасаки - Нагоя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Осака и Токио. Из Нагасаки в Нагою курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Нагасаки в Нагою на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нагасаки - Нагоя 9 летают авиакомпании: ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Нагасаки - Нагоя по прямой составляет 703 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нагасаки - Нагоя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нагасаки
Прибытие
в Нагою
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Нагасаки 08:55 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 май
Cамый быстрый
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Нагасаки 19:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 май
самолет
BC-140
такси
07:40 а/п Нагасаки 08:45 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
BC-440
такси
07:40 а/п Нагасаки 08:45 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
BC-142
такси
11:00 а/п Нагасаки 12:05 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
BC-442
такси
11:00 а/п Нагасаки 12:05 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
BC-148
такси
17:25 а/п Нагасаки 18:30 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
BC-448
такси
17:25 а/п Нагасаки 18:30 а/п Коб
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 57 000 руб)
самолет
NH-782
такси
10:20 а/п Нагасаки 11:25 а/п Итами
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
NH-786
такси
18:20 а/п Нагасаки 19:25 а/п Итами
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
JL-2372
такси
09:20 а/п Нагасаки 10:30 а/п Итами
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
JL-2374
такси
11:30 а/п Нагасаки 12:40 а/п Итами
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
NH-784
такси
14:55 а/п Нагасаки 16:05 а/п Итами
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
JL-2376
такси
15:30 а/п Нагасаки 16:40 а/п Итами
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
MM-178
такси
14:55 а/п Нагасаки 16:05 а/п Кансай
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 71 000 руб)
самолет
JL-2378
такси
18:55 а/п Нагасаки 20:15 а/п Итами
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 58 000 руб)
самолет
JL-610
самолет
NH-85
12:35 а/п Нагасаки 19:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2434
самолет
NH-85
12:10 а/п Нагасаки 19:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-2376
автобус
EK-7032
15:30 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
самолет
MM-178
автобус
EK-7032
14:55 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 700 руб
самолет
NH-784
автобус
EK-7032
14:55 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 700 руб
самолет
BC-442
самолет
NH-85
11:00 а/п Нагасаки 19:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-606
самолет
NH-491
07:40 а/п Нагасаки 17:10 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
NH-495
10:10 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-3087
10:10 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
NH-495
10:05 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-3087
10:10 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-3087
10:05 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 400 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-3087
10:05 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 400 руб
самолет
NH-662
самолет
NH-493
08:25 а/п Нагасаки 18:20 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-610
самолет
BC-867
12:35 а/п Нагасаки 22:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2432
самолет
NH-495
09:25 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2432
самолет
JL-3087
09:25 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2432
самолет
JL-3087
09:25 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2434
самолет
BC-867
12:10 а/п Нагасаки 22:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-606
самолет
NH-493
07:40 а/п Нагасаки 18:20 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-440
самолет
NH-493
07:40 а/п Нагасаки 18:20 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-662
самолет
NH-495
08:25 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-2374
автобус
EK-7032
11:30 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 700 руб
самолет
NH-662
самолет
JL-3087
08:25 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-662
самолет
JL-3087
08:25 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-148
самолет
OZ-4872
17:25 а/п Нагасаки 05:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-448
самолет
OZ-4872
17:25 а/п Нагасаки 05:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-442
самолет
BC-867
11:00 а/п Нагасаки 22:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-664
самолет
BC-867
10:55 а/п Нагасаки 22:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-142
автобус
EK-7032
11:00 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 700 руб
самолет
BC-442
автобус
EK-7032
11:00 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 700 руб
самолет
JL-606
самолет
NH-495
07:40 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-440
самолет
NH-495
07:40 а/п Нагасаки 19:40 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч
~ 5 100 руб
самолет
JL-606
самолет
JL-3087
07:40 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-440
самолет
JL-3087
07:40 а/п Нагасаки 19:45 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-606
самолет
JL-3087
07:40 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-440
самолет
JL-3087
07:40 а/п Нагасаки 19:50 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-782
автобус
EK-7032
10:20 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
BC-148
самолет
NH-8024
17:25 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-448
самолет
NH-8024
17:25 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-2372
автобус
EK-7032
09:20 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 9 ч
~ 2 700 руб
самолет
JL-2376
самолет
OZ-4872
15:30 а/п Нагасаки 05:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-784
самолет
OZ-4872
14:55 а/п Нагасаки 05:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч
~ 3 700 руб
самолет
JL-2376
самолет
NH-8024
15:30 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-2376
самолет
SQ-3045
15:30 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-2376
самолет
AC-6930
15:30 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-784
самолет
NH-8024
14:55 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-784
самолет
SQ-3045
14:55 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-784
самолет
AC-6930
14:55 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-140
автобус
EK-7032
07:40 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 2 700 руб
самолет
BC-440
автобус
EK-7032
07:40 а/п Нагасаки 22:50 авт.ст. Нагоя
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 2 700 руб
самолет
JL-2376
самолет
JL-9849
15:30 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-784
самолет
JL-9849
14:55 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
MM-178
самолет
DL-7406
14:55 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-610
самолет
JL-9832
12:35 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2434
самолет
JL-9832
12:10 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-610
самолет
EY-9392
12:35 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-610
самолет
SQ-3055
12:35 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2434
самолет
EY-9392
12:10 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-2434
самолет
SQ-3055
12:10 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-664
самолет
JL-9836
10:55 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-2374
самолет
KE-4882
11:30 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-442
самолет
JL-9832
11:00 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-664
самолет
CA-3136
10:55 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-664
самолет
JL-9832
10:55 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-9836
10:10 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
JL-9836
10:05 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 5 400 руб
самолет
BC-442
самолет
EY-9392
11:00 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-442
самолет
SQ-3055
11:00 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 7 ч 45 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-664
самолет
EY-9392
10:55 а/п Нагасаки 07:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
CA-3136
10:10 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-608
самолет
CA-3136
10:05 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 400 руб
самолет
JL-2374
самолет
CA-3104
11:30 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-2374
самолет
DL-7406
11:30 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-2432
самолет
JL-9836
09:25 а/п Нагасаки 06:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-142
самолет
DL-7406
11:00 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-442
самолет
DL-7406
11:00 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-2432
самолет
CA-3136
09:25 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-782
самолет
DL-7406
10:20 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-662
самолет
CA-3136
08:25 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-2372
самолет
DL-7406
09:20 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-440
самолет
CA-3136
07:40 а/п Нагасаки 06:30, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
BC-140
самолет
DL-7406
07:40 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
BC-440
самолет
DL-7406
07:40 а/п Нагасаки 08:00, (+1 день) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
JL-2378
автобус
EK-7032
18:55 а/п Нагасаки 22:50, (+1 день) авт.ст. Нагоя
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 2 700 руб
самолет
NH-786
автобус
EK-7032
18:20 а/п Нагасаки 22:50, (+1 день) авт.ст. Нагоя
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
BC-148
автобус
EK-7032
17:25 а/п Нагасаки 22:50, (+1 день) авт.ст. Нагоя
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 2 700 руб
самолет
BC-448
автобус
EK-7032
17:25 а/п Нагасаки 22:50, (+1 день) авт.ст. Нагоя
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 2 700 руб
самолет
JL-2378
самолет
DL-7406
18:55 а/п Нагасаки 08:00, (+2 дня) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 700 руб
самолет
NH-786
самолет
DL-7406
18:20 а/п Нагасаки 08:00, (+2 дня) а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 день 13 ч 40 мин
1 день 13 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
Прямые 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
6 ч 25 мин
7 ч 20 мин
4 ч 35 мин
Нагасаки
| на карте
Осака
| на карте
Нагоя
4 ч 50 мин
Нагасаки
| на карте
Осака
| на карте
Нагоя
5 ч 25 мин
Нагасаки
| на карте
Осака
| на карте
Нагоя
6 ч 25 мин
Нагасаки
| на карте
Токио
| на карте
Нагоя
7 ч 20 мин
Нагасаки
| на карте
Осака
| на карте
Нагоя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 5400 руб
2400 руб 5400 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 13 ч 40 мин
1 ч 5 мин 1 день 13 ч 40 мин
Время отправления
от 07:40 до 18:55
07:40 18:55
Время прибытия
от 08:45 до 08:00
08:45 08:00
Маршрут Отправление
из Нагасаки
Прибытие
в Нагою
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 07:45 а/п Нагасаки 08:55 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 май
Cамый быстрый
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
17:50 а/п Нагасаки 19:00 а/п Чубу Сентрэйр международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 31 май
Расстояние Нагасаки - Нагоя по прямой = 703 км