Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Люксембург → а/п Ибица / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Люксембург → а/п Ибица

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Ибица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лондон, Барселона и Мадрид. От станции Люксембург в Лондон курсирует 38 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Люксембург в Лондон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Люксембург - Лондон летают авиакомпании: EASYJET, BRITISH AIRWAYS, QATAR AIRWAYS, RYANAIR и LUXAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Лондона до станции Ибица курсирует 79 авиарейсов. Расписание автобусов из Лондона до станции Ибица на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лондон - Ибица летают авиакомпании: BRITISH AIRWAYS, EASYJET, RYANAIR и JET2.COM. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Люксембург - Ибица по прямой составляет 1256 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Ибица на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
FR-3038
самолет
VY-3522
18:05 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-3038
самолет
VY-3522
17:50 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-3837
самолет
VY-3417
17:00 а/п Люксембург 22:25 а/п Ибица
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-5055
самолет
VY-3417
16:55 а/п Люксембург 22:25 а/п Ибица
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-8461
06:45 а/п Люксембург 12:35 а/п Ибица
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-3593
самолет
VY-3522
16:55 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 600 руб
самолет
FR-3109
самолет
VY-3522
16:50 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-8461
06:45 а/п Люксембург 12:50 а/п Ибица
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 10 500 руб
самолет
FR-3038
самолет
FR-8141
15:45 а/п Люксембург 21:55 а/п Ибица
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 300 руб
Cамый удобный
самолет
LG-3591
самолет
VY-3516
11:50 а/п Люксембург 18:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
FR-3038
самолет
FR-8141
15:45 а/п Люксембург 22:00 а/п Ибица
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 100 руб
самолет
FR-3038
самолет
VY-3546
15:45 а/п Люксембург 22:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-8465
06:45 а/п Люксембург 13:05 а/п Ибица
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-3591
самолет
VY-3518
14:45 а/п Люксембург 21:25 а/п Ибица
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-3591
самолет
VY-3518
14:45 а/п Люксембург 21:30 а/п Ибица
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-3038
самолет
FR-8141
15:45 а/п Люксембург 22:30 а/п Ибица
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-3591
самолет
FR-8141
14:45 а/п Люксембург 21:35 а/п Ибица
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
BA-417
самолет
BA-410
11:35 а/п Люксембург 18:30 а/п Ибица
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 10 700 руб
самолет
LG-3595
самолет
VY-3524
12:00 а/п Люксембург 19:00 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
BA-417
самолет
BA-452
10:30 а/п Люксембург 17:30 а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
U2-8248
самолет
BA-2726
17:40 а/п Люксембург 00:40, (+1 день) а/п Ибица
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 100 руб
самолет
LG-3591
самолет
VY-3524
11:55 а/п Люксембург 19:00 а/п Ибица
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
LG-4601
самолет
BA-8469
17:50 а/п Люксембург 00:55, (+1 день) а/п Ибица
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-3591
самолет
VY-3524
11:50 а/п Люксембург 19:00 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 600 руб
самолет
FR-3038
самолет
VY-3522
15:45 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
LG-3591
самолет
FR-8141
14:45 а/п Люксембург 21:55 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
FR-5055
самолет
FR-2084
13:05 а/п Люксембург 20:15 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-5055
самолет
I2-3804
09:55 а/п Люксембург 17:05 а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-8246
самолет
U2-8653
17:10 а/п Люксембург 00:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
LG-3591
самолет
FR-8141
14:45 а/п Люксембург 22:00 а/п Ибица
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
LG-3591
самолет
VY-3546
14:45 а/п Люксембург 22:05 а/п Ибица
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
U2-8248
самолет
U2-8653
13:35 а/п Люксембург 20:55 а/п Ибица
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 600 руб
самолет
FR-5055
самолет
UX-6027
13:05 а/п Люксембург 20:35 а/п Ибица
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-8461
07:55 а/п Люксембург 15:25 а/п Ибица
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-5055
самолет
UX-6027
13:05 а/п Люксембург 20:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
LG-4591
самолет
U2-2091
06:45 а/п Люксембург 14:25 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 800 руб
самолет
U2-8248
самолет
U2-8651
13:35 а/п Люксембург 21:15 а/п Ибица
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 900 руб
самолет
LG-3591
самолет
FR-8141
14:45 а/п Люксембург 22:30 а/п Ибица
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-5055
самолет
IB-8910
09:55 а/п Люксембург 17:40 а/п Ибица
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 900 руб
самолет
FR-5055
самолет
UX-6027
13:05 а/п Люксембург 21:05 а/п Ибица
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-5055
самолет
UX-6027
13:05 а/п Люксембург 21:05 а/п Ибица
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
BA-425
самолет
BA-452
09:00 а/п Люксембург 17:10 а/п Ибица
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 900 руб
самолет
FR-5055
самолет
FR-2084
13:05 а/п Люксембург 21:20 а/п Ибица
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-2724
06:45 а/п Люксембург 15:30 а/п Ибица
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
BA-425
самолет
BA-8461
07:00 а/п Люксембург 16:45 а/п Ибица
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
LG-4595
самолет
U2-2093
14:05 а/п Люксембург 23:50 а/п Ибица
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 10 700 руб
самолет
LG-4593
самолет
U2-2091
10:50 а/п Люксембург 20:50 а/п Ибица
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 600 руб
самолет
LG-4591
самолет
U2-3043
06:45 а/п Люксембург 16:50 а/п Ибица
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 800 руб
самолет
LG-4593
самолет
U2-3043
11:25 а/п Люксембург 21:35 а/п Ибица
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 600 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-8651
12:25 а/п Люксембург 22:55 а/п Ибица
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 800 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-3045
12:25 а/п Люксембург 23:05 а/п Ибица
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 700 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-3045
12:25 а/п Люксембург 23:15 а/п Ибица
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 700 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-2095
12:25 а/п Люксембург 23:20 а/п Ибица
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-3047
12:25 а/п Люксембург 23:20 а/п Ибица
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 10 700 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-2093
12:25 а/п Люксембург 23:20 а/п Ибица
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 10 800 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-2093
12:25 а/п Люксембург 23:30 а/п Ибица
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 700 руб
самолет
LG-4607
самолет
U2-3047
12:25 а/п Люксембург 23:35 а/п Ибица
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 600 руб
самолет
FR-2861
самолет
U2-8647
21:50 а/п Люксембург 09:00, (+1 день) а/п Ибица
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 11 200 руб
самолет
FR-2861
самолет
TOM-4328
21:50 а/п Люксембург 09:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 100 руб
самолет
BA-419
самолет
U2-3043
21:30 а/п Люксембург 09:30, (+1 день) а/п Ибица
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 800 руб
самолет
FR-2861
самолет
BA-2724
21:50 а/п Люксембург 09:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 20 мин
~ 10 900 руб
самолет
FR-2861
самолет
BA-8461
21:50 а/п Люксембург 10:00, (+1 день) а/п Ибица
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 700 руб
самолет
FR-2861
самолет
BA-8461
21:50 а/п Люксембург 10:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 10 100 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-452
20:00 а/п Люксембург 14:45, (+1 день) а/п Ибица
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-8461
20:00 а/п Люксембург 17:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 10 500 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-8463
20:00 а/п Люксембург 17:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-2724
20:00 а/п Люксембург 18:10, (+1 день) а/п Ибица
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-8463
20:00 а/п Люксембург 18:15, (+1 день) а/п Ибица
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-2724
20:00 а/п Люксембург 18:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
BA-8465
20:00 а/п Люксембург 18:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
FR-9253
20:00 а/п Люксембург 19:00, (+1 день) а/п Ибица
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
LS-1473
20:00 а/п Люксембург 19:55, (+1 день) а/п Ибица
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 10 400 руб
самолет
QR-9638
самолет
LS-1473
20:00 а/п Люксембург 20:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
QR-9638
самолет
FR-9251
20:00 а/п Люксембург 20:20, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 400 руб
самолет
QR-9638
самолет
FR-9251
20:00 а/п Люксембург 21:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-3837
самолет
VY-3417
17:15 а/п Люксембург 22:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-452
06:45 а/п Люксембург 12:45, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
~ 10 600 руб
самолет
LG-4591
самолет
FR-9251
06:45 а/п Люксембург 12:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 10 400 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-2724
06:45 а/п Люксембург 13:00, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-4591
самолет
BA-2704
06:45 а/п Люксембург 13:05, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
LG-4591
самолет
FR-9251
06:45 а/п Люксембург 13:25, (+1 день) а/п Ибица
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч 55 мин
~ 10 500 руб