Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Ладжес → Понта-Делгада

Чтобы заказать билеты на поезд Ладжес - Понта-Делгада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ангра-ду-Эроишму в Понта-Делгаду курсирует 45 самолетов. Расписание автобусов из Ангра-ду-Эроишму в Понта-Делгаду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ангра-ду-Эроишму - Понта-Делгада 45 летают авиакомпании: SATA AIR ACORES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 169 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ладжеса
Прибытие
в Понта-Делгаду
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
07:35 а/п Ладжес 08:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
08:00 а/п Ладжес 08:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
10:40 а/п Ладжес 11:20 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
10:55 а/п Ладжес 11:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:35 а/п Ладжес 12:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:35 а/п Ладжес 12:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:55 а/п Ладжес 12:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:05 а/п Ладжес 12:45 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:45 а/п Ладжес 13:25 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:00 а/п Ладжес 13:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:15 а/п Ладжес 13:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:35 а/п Ладжес 14:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:35 а/п Ладжес 14:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:50 а/п Ладжес 14:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:55 а/п Ладжес 14:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:00 а/п Ладжес 14:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:00 а/п Ладжес 14:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:30 а/п Ладжес 15:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:50 а/п Ладжес 15:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:55 а/п Ладжес 15:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:00 а/п Ладжес 15:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:05 а/п Ладжес 15:45 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:50 а/п Ладжес 16:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:20 а/п Ладжес 19:00 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:30 а/п Ладжес 19:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:50 а/п Ладжес 19:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:50 а/п Ладжес 19:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:30 а/п Ладжес 20:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:35 а/п Ладжес 20:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:35 а/п Ладжес 20:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:50 а/п Ладжес 20:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:50 а/п Ладжес 20:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:55 а/п Ладжес 20:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:55 а/п Ладжес 20:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:15 а/п Ладжес 21:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:15 а/п Ладжес 21:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:30 а/п Ладжес 22:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:45 а/п Ладжес 22:25 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время отправления
от 07:35 до 21:45
07:35 21:45
Время прибытия
от 08:15 до 22:25
08:15 22:25
Маршрут Отправление
из Ладжеса
Прибытие
в Понта-Делгаду
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
07:35 а/п Ладжес 08:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
08:00 а/п Ладжес 08:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
10:40 а/п Ладжес 11:20 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
10:55 а/п Ладжес 11:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:35 а/п Ладжес 12:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:35 а/п Ладжес 12:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
11:55 а/п Ладжес 12:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:05 а/п Ладжес 12:45 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:45 а/п Ладжес 13:25 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:00 а/п Ладжес 13:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:15 а/п Ладжес 13:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:35 а/п Ладжес 14:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:35 а/п Ладжес 14:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:50 а/п Ладжес 14:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
13:55 а/п Ладжес 14:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:00 а/п Ладжес 14:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:00 а/п Ладжес 14:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:30 а/п Ладжес 15:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:50 а/п Ладжес 15:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:55 а/п Ладжес 15:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:00 а/п Ладжес 15:40 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:05 а/п Ладжес 15:45 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:50 а/п Ладжес 16:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:20 а/п Ладжес 19:00 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:30 а/п Ладжес 19:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:50 а/п Ладжес 19:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:50 а/п Ладжес 19:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:30 а/п Ладжес 20:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:35 а/п Ладжес 20:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:35 а/п Ладжес 20:15 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:50 а/п Ладжес 20:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:50 а/п Ладжес 20:30 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:55 а/п Ладжес 20:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
19:55 а/п Ладжес 20:35 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:15 а/п Ладжес 21:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:15 а/п Ладжес 21:55 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:30 а/п Ладжес 22:10 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
21:45 а/п Ладжес 22:25 а/п Нордела
в пути 40 мин
40 мин
1 400 руб
выбор параметров
Время отправления
от 07:35 до 21:45
07:35 21:45
Время прибытия
от 08:15 до 22:25
08:15 22:25
Расстояние Ладжес - Понта-Делгада по прямой = 169 км