Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тараз → Кара-Балта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тараз → Кара-Балта

Чтобы заказать билеты на поезд Тараз - Кара-Балта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шу. Из Тараза в Кара-Балту курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Тараза в Кара-Балту на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тараз, Луговой, Луговая, Мерке, Мерке, Каинды, Каинды, Кара-Балта, Карабалта. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тараза в Кара-Балту составляет 5 ч 55 мин. Расстояние Тараз - Кара-Балта по прямой составляет 203 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тараз - Кара-Балта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Кара-Балту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КРГ
18:43 вкз. Тараз 00:41, (+1 день) ст. Карабалта
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 2 000 руб
22, 27, 29 окт,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
поезд дальнего следования
056Х
поезд дальнего следования
385Н
10:57 вкз. Тараз 21:37 ст. Карабалта
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 53 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
092Т
поезд дальнего следования
385Н
09:21 вкз. Тараз 21:37 ст. Карабалта
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 2 970 руб
Прямые 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
1 пересадка 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тараза
Прибытие
в Кара-Балту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, КРГ
18:43 вкз. Тараз 00:41, (+1 день) ст. Карабалта
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 2 000 руб
22, 27, 29 окт,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноя..., далее 7 рейсов в неделю
Правила въезда в Киргизию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней, только по заграничному паспорту
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней, по загранпаспорту или удостоверению личности

Расстояние Тараз - Кара-Балта по прямой = 203 км (по ж/д = 213 км )