Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сидней → а/п Кума / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сидней → а/п Кума

Чтобы заказать билеты на поезд Сидней - Кума или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сидней до станции Кума курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Сидней до станции Кума на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сидней - Кума летает авиакомпания: REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Сидней - Кума по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сидней - Кума на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сидней
Прибытие
в Куму
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 07:30 а/п Кингсфорд Смит 08:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
24 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:30 а/п Кингсфорд Смит 09:30 а/п Кума
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
10:30 а/п Кингсфорд Смит 11:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 23 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:55 а/п Кингсфорд Смит 14:00 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен,
13, 20, 27 окт,
3, 10, 17 ноя, далее
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:30 а/п Кингсфорд Смит 14:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам по 19 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:55 а/п Кингсфорд Смит 15:00 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 27 сен
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 16:25 а/п Кингсфорд Смит 17:30 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 25 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 07:30 до 16:25
07:30 16:25
Время прибытия
от 08:35 до 17:30
08:35 17:30
Маршрут Отправление
из Сидней
Прибытие
в Куму
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 07:30 а/п Кингсфорд Смит 08:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
24 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:30 а/п Кингсфорд Смит 09:30 а/п Кума
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
10:30 а/п Кингсфорд Смит 11:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 23 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:55 а/п Кингсфорд Смит 14:00 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен,
13, 20, 27 окт,
3, 10, 17 ноя, далее
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:30 а/п Кингсфорд Смит 14:35 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам по 19 авг
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:55 а/п Кингсфорд Смит 15:00 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по пятницам по 27 сен
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 16:25 а/п Кингсфорд Смит 17:30 а/п Кума
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям по 25 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 5 мин
1 ч 1 ч 5 мин
Время отправления
от 07:30 до 16:25
07:30 16:25
Время прибытия
от 08:35 до 17:30
08:35 17:30
Расстояние Сидней - Кума по прямой = 335 км