Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сидней → а/п Меримбула

Чтобы заказать билеты на поезд Сидней - Меримбула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сидней до станции Меримбула курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Сидней до станции Меримбула на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сидней - Меримбула 6 летают авиакомпании: REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Сидней - Меримбула по прямой составляет 355 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сидней - Меримбула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сидней
Прибытие
в Меримбулу
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:30 а/п Кингсфорд Смит 10:20 а/п Меримбула
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 900 руб
2-4, 7-11, 14-18, 21-24, 28-31 дек,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:35 а/п Кингсфорд Смит 09:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Cамый быстрый
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
11:35 а/п Кингсфорд Смит 12:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:50 а/п Кингсфорд Смит 15:00 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
2-4, 6-11, 13-18, 20-24, 27-31 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 18:10 а/п Кингсфорд Смит 19:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 900 руб
2-4, 6-11, 13-18, 20-24, 27-31 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 10 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 08:30 до 18:10
08:30 18:10
Время прибытия
от 09:45 до 19:45
09:45 19:45
Маршрут Отправление
из Сидней
Прибытие
в Меримбулу
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:30 а/п Кингсфорд Смит 10:20 а/п Меримбула
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 900 руб
2-4, 7-11, 14-18, 21-24, 28-31 дек,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:35 а/п Кингсфорд Смит 09:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по субботам
Cамый быстрый
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
11:35 а/п Кингсфорд Смит 12:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 13:50 а/п Кингсфорд Смит 15:00 а/п Меримбула
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
2-4, 6-11, 13-18, 20-24, 27-31 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 18:10 а/п Кингсфорд Смит 19:45 а/п Меримбула
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 900 руб
2-4, 6-11, 13-18, 20-24, 27-31 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 10 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 08:30 до 18:10
08:30 18:10
Время прибытия
от 09:45 до 19:45
09:45 19:45
Расстояние Сидней - Меримбула по прямой = 355 км