Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Базель → Аяччо / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Базель → Аяччо

Чтобы заказать билеты на поезд Базель - Аяччо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца. Из Базеля в Ниццу курсирует 17 авиарейсов. На направлении Базель - Ницца летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Ниццы в Аяччо курсирует 22 авиарейса. На направлении Ницца - Аяччо летает авиакомпания: AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Базель - Аяччо по прямой составляет 633 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базель - Аяччо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Аяччо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
U21003
самолет
XK105
15:55 Евроаэропорт Швейцария
21:00 а/п Кампо Делль Оро
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
U21001
самолет
XK101
07:00 Евроаэропорт Швейцария
12:30 а/п Кампо Делль Оро
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 700 руб
самолет
U21001
самолет
XK103
07:00 Евроаэропорт Швейцария
15:15 а/п Кампо Делль Оро
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Евроаэропорт Швейцария
15:55
а/п Ницца
17:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21003 Евроаэропорт Швейцария - Ницца
Аэробус А320, EASYJET
3 100 руб* 25,30 янв,
1,6-8,12-15,19-22,26-28 фев...
а/п Ницца
20:15
а/п Кампо Делль Оро
21:00
в пути 45 мин
самолет XK105 Ницца - Кампо Делль Оро
АТР 72, AIR CORSICA
1 600 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Евроаэропорт Швейцария
07:00
а/п Ницца
08:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21001 Евроаэропорт Швейцария - Ницца
Аэробус А320, EASYJET
3 100 руб* 25,27,28 янв,
1,3,4,8-11,15-18,22-25 фев...
а/п Ницца
11:45
а/п Кампо Делль Оро
12:30
в пути 45 мин
самолет XK101 Ницца - Кампо Делль Оро
АТР 72, AIR CORSICA
1 600 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Евроаэропорт Швейцария
07:00
а/п Ницца
08:15
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21001 Евроаэропорт Швейцария - Ницца
Аэробус А320, EASYJET
3 100 руб* 25,27,28 янв,
1,3,4,8-11,15-18,22-25 фев...
а/п Ницца
14:30
а/п Кампо Делль Оро
15:15
в пути 45 мин
самолет XK103 Ницца - Кампо Делль Оро
АТР 72, AIR CORSICA
1 600 руб* пн, пт по 29.03.2019
через а/п Ниццу 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
Базель
| на карте
Ницца
| на карте
Аяччо
через
укажите другой город
Расстояние Базель - Аяччо по прямой = 633 км