Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Базель → Хургада

Чтобы заказать билеты на поезд Базель - Хургада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Цюрих. Из Базеля в Хургаду курсирует 6 самолетов. На направлении Базель - Хургада 6 летают авиакомпании: EASYJET, FLEXFLIGHT APS и Corendon Airlines Europe. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 25 мин. Расстояние Базель - Хургада по прямой составляет 3235 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базель - Хургада на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Хургаду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
06:00 Basel EuroAirport 10:30 а/п Хургада
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по средам по 17 июн
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 20:20 Basel EuroAirport 01:00, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по субботам
Cамый быстрый
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe
20:45 Basel EuroAirport 01:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2 авг
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe
20:45 Basel EuroAirport 01:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл
самолет
LH-2403
самолет
W2-1293
06:10 Basel EuroAirport 13:15 а/п Хургада
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
W2-1238
06:10 Basel EuroAirport 13:45 а/п Хургада
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-296
06:10 Basel EuroAirport 14:00 а/п Хургада
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 16 000 руб
самолет
LX-6201
самолет
GM-3506
08:00 Basel EuroAirport 16:10 а/п Хургада
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-596
06:20 Basel EuroAirport 14:30 а/п Хургада
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 16 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-596
06:15 Basel EuroAirport 14:30 а/п Хургада
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 15 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-596
06:10 Basel EuroAirport 14:30 а/п Хургада
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 16 000 руб
пригородный поезд
LX-7403
самолет
GM-3506
07:37 ст. Basel SBB 16:10 а/п Хургада
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
WK-134
04:37 ст. Basel SBB 13:10 а/п Хургада
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 12 000 руб
самолет
LH-1201
самолет
X3-6102
08:15 Basel EuroAirport 16:50 а/п Хургада
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 16 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
W2-1311
04:37 ст. Basel SBB 13:15 а/п Хургада
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7405
самолет
WK-130
08:37 ст. Basel SBB 17:20 а/п Хургада
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 11 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-624
17:10 Basel EuroAirport 02:05, (+1 день) а/п Хургада
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-1205
самолет
X3-6446
14:20 Basel EuroAirport 23:20 а/п Хургада
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-624
17:00 Basel EuroAirport 02:05, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-626
17:10 Basel EuroAirport 02:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-624
17:10 Basel EuroAirport 02:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
X3-6102
06:50 Basel EuroAirport 15:55 а/п Хургада
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-796
06:20 Basel EuroAirport 15:30 а/п Хургада
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 16 000 руб
самолет
LH-1205
самолет
X3-6446
14:10 Basel EuroAirport 23:20 а/п Хургада
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
X3-6102
06:45 Basel EuroAirport 15:55 а/п Хургада
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-626
17:00 Basel EuroAirport 02:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
PC-942
самолет
PC-624
17:00 Basel EuroAirport 02:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-796
06:15 Basel EuroAirport 15:30 а/п Хургада
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 15 000 руб
самолет
LX-6201
самолет
WK-130
08:00 Basel EuroAirport 17:20 а/п Хургада
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
TK-1926
самолет
TK-702
18:10 Basel EuroAirport 03:30, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-796
06:10 Basel EuroAirport 15:30 а/п Хургада
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-496
06:20 Basel EuroAirport 15:40 а/п Хургада
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-774
06:50 Basel EuroAirport 16:15 а/п Хургада
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-496
06:15 Basel EuroAirport 15:40 а/п Хургада
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-774
06:45 Basel EuroAirport 16:15 а/п Хургада
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-2403
самолет
XR-496
06:10 Basel EuroAirport 15:40 а/п Хургада
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-2399
самолет
X3-6682
16:45 Basel EuroAirport 02:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-30
06:50 Basel EuroAirport 16:25 а/п Хургада
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-774
06:50 Basel EuroAirport 16:25 а/п Хургада
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-30
06:45 Basel EuroAirport 16:25 а/п Хургада
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-774
06:45 Basel EuroAirport 16:25 а/п Хургада
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
LH-1211
самолет
DE-30
06:50 Basel EuroAirport 16:30 а/п Хургада
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
WK-130
04:37 ст. Basel SBB 10:25, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
WK-130
04:37 ст. Basel SBB 10:40, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
GM-3506
04:37 ст. Basel SBB 10:55, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 1 день 26 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
WK-130
04:37 ст. Basel SBB 11:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 6 ч 33 мин
1 день 6 ч 33 мин
пересадка 1 день 41 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
WK-130
04:37 ст. Basel SBB 11:15, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 6 ч 38 мин
1 день 6 ч 38 мин
пересадка 1 день 46 мин
~ 11 000 руб
пригородный поезд
LX-7431
самолет
GM-3506
04:37 ст. Basel SBB 11:25, (+1 день) а/п Хургада
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 1 день 56 мин
~ 11 000 руб
Прямые 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
1 пересадка 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
8 ч 33 мин
7 ч 5 мин
Базель
| на карте
Мюнхен
| на карте
Хургада
8 ч 10 мин
Базель
| на карте
Цюрих
| на карте
Хургада
8 ч 35 мин
Базель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Хургада
8 ч 55 мин
Базель
| на карте
Стамбул
| на карте
Хургада
9 ч 20 мин
Базель
| на карте
Стамбул
| на карте
Хургада
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 16000 руб
11000 руб 16000 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 1 день 6 ч 48 мин
4 ч 25 мин 1 день 6 ч 48 мин
Время отправления
от 04:37 до 20:45
04:37 20:45
Время прибытия
от 10:30 до 11:25
10:30 11:25
Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Хургаду
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, EASYJET
06:00 Basel EuroAirport 10:30 а/п Хургада
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по средам по 17 июн
Аэробус А320, FLEXFLIGHT APS 20:20 Basel EuroAirport 01:00, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по субботам
Cамый быстрый
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe
20:45 Basel EuroAirport 01:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2 авг
Аэробус А320, Corendon Airlines Europe
20:45 Basel EuroAirport 01:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23, 30 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 13000 руб
11000 руб 13000 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 4 ч 40 мин
4 ч 25 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:45
06:00 20:45
Время прибытия
от 10:30 до 01:10
10:30 01:10
Правила въезда в Египет для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней, но только при условии прилета в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, но не другие аэропорты
виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
нужна виза
Виза в посольстве

Расстояние Базель - Хургада по прямой = 3235 км