Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Алжир → Джиджель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Алжир → Джиджель

Чтобы заказать билеты на поезд Алжир - Джиджель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Расстояние Алжир - Джиджель составляет 239 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Алжир - Джиджель по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алжир - Джиджель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алжира
Прибытие
в Джиджель
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR ALGERIE 07:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 07:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13.09 кроме 24 май, 27 май, 31 май
Cамый удобный
АТР 72, AIR ALGERIE
15:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 15:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21-26, 28-31 май,
1, 2, 4-9, 11-16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июн...
АТР 72, AIR ALGERIE 15:10 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:00 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам по 10 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 15:30 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:20 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 22 июн по субботам по 14 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 16:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 17 июн пн, ср, чт по 11 сен
выбор параметров
Время отправления
от 07:00 до 16:00
07:00 16:00
Время прибытия
от 07:50 до 16:50
07:50 16:50
Маршрут Отправление
из Алжира
Прибытие
в Джиджель
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR ALGERIE 07:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 07:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 13.09 кроме 24 май, 27 май, 31 май
Cамый удобный
АТР 72, AIR ALGERIE
15:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 15:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
21-26, 28-31 май,
1, 2, 4-9, 11-16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июн...
АТР 72, AIR ALGERIE 15:10 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:00 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам по 10 июн
АТР 72, AIR ALGERIE 15:30 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:20 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 22 июн по субботам по 14 сен
АТР 72, AIR ALGERIE 16:00 а/п Алжир - Хуари Бумедьен 16:50 а/п Ferhat Abbas
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 17 июн пн, ср, чт по 11 сен
выбор параметров
Время отправления
от 07:00 до 16:00
07:00 16:00
Время прибытия
от 07:50 до 16:50
07:50 16:50
Расстояние Алжир - Джиджель по прямой = 239 км