Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Далянь → а/п Яньчэн

Чтобы заказать билеты на поезд Далянь - Яньчэн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Яньтай и Шанхай. Из Даляни до станции Яньчэн курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Даляни до станции Яньчэн на данный момент в системе отсутствует. На направлении Далянь - Яньчэн 2 летают авиакомпании: Chongqing Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Далянь - Яньчэн по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Далянь - Яньчэн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Даляни
Прибытие
в Яньчэн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, Chongqing Airlines
18:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:35 а/п Яньчэн
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по пятницам
Аэробус А320, Chongqing Airlines 18:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:50 а/п Яньчэн
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, вс
самолет
JR-1584
самолет
CZ-8636
12:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:00 а/п Яньчэн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
CZ-6521
самолет
FM-9371
07:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 а/п Яньчэн
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5662
самолет
FM-9371
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 а/п Яньчэн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6521
самолет
FM-9371
07:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10 а/п Яньчэн
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU-5612
самолет
FM-9371
22:20 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5694
самолет
FM-9371
21:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 13 ч
~ 4 800 руб
самолет
HO-1162
самолет
FM-9371
21:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9510
самолет
FM-9371
19:45 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5622
самолет
FM-9371
19:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-3685
самолет
FM-9371
19:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 15 ч 45 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-8771
самолет
FM-9371
18:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 4 900 руб
самолет
FM-9248
самолет
FM-9371
18:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6525
самолет
FM-9371
18:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6535
самолет
FM-9371
17:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6535
самолет
FM-9371
17:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
CZ-6525
самолет
FM-9371
17:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
CA-8911
самолет
FM-9371
17:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
9C-8978
самолет
FM-9371
17:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 17 ч 50 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6535
самолет
FM-9371
17:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 18 ч
~ 4 900 руб
самолет
CA-8911
самолет
FM-9371
16:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5628
самолет
FM-9371
16:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
MU-5668
самолет
FM-9371
16:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6535
самолет
FM-9371
15:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6535
самолет
FM-9371
15:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
JR-1584
самолет
CZ-8636
12:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 12:50, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
FM-9192
самолет
FM-9371
13:30 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
FM-9192
самолет
FM-9371
13:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6523
самолет
FM-9371
12:50 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6523
самолет
FM-9371
12:35 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
MU-5624
самолет
FM-9371
11:25 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 4 800 руб
самолет
HO-1166
самолет
FM-9371
11:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6533
самолет
FM-9371
10:00 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
9C-8844
самолет
FM-9371
09:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 4 800 руб
самолет
CZ-6533
самолет
FM-9371
09:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 4 800 руб
самолет
9C-8844
самолет
FM-9371
09:55 а/п Далянь Чжоушуйцзы 14:10, (+1 день) а/п Яньчэн
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 4 800 руб
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 пересадка 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
Далянь
| на карте
Яньтай
| на карте
а/п Яньчэн
6 ч 40 мин
Далянь
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Яньчэн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 5000 руб
2600 руб 5000 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 день 4 ч 15 мин
1 ч 30 мин 1 день 4 ч 15 мин
Время отправления
от 07:25 до 22:20
07:25 22:20
Время прибытия
от 14:10 до 14:10
14:10 14:10
Маршрут Отправление
из Даляни
Прибытие
в Яньчэн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, Chongqing Airlines
18:05 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:35 а/п Яньчэн
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по пятницам
Аэробус А320, Chongqing Airlines 18:10 а/п Далянь Чжоушуйцзы 19:50 а/п Яньчэн
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, вс
Расстояние Далянь - Яньчэн по прямой = 623 км