Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ла Гардия → Вашингтон

Чтобы заказать билеты на поезд Ла Гардия - Вашингтон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нью-Йорка в Вашингтон курсирует 147 самолетов. Расписание автобусов из Нью-Йорка в Вашингтон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нью-Йорк - Вашингтон 147 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 342 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ла Гардии
Прибытие
в Вашингтон
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:20 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:19 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ла Гардия 07:19 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:18 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:05 а/п Ньюарк Либерти 07:23 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
06:10 а/п Уэстчестер-Каунти 07:26 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
06:10 а/п Уэстчестер-Каунти 07:29 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
07:00 а/п Ла Гардия 08:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
07:00 а/п Ла Гардия 08:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
07:00 а/п Ла Гардия 08:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:00 а/п Ла Гардия 22:15 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Ньюарк Либерти 08:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Ньюарк Либерти 08:25 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Ньюарк Либерти 11:30 а/п Даллес международный
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Ла Гардия 09:02 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:40 а/п Ла Гардия 09:04 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
07:45 а/п Ла Гардия 21:55 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:51 а/п Ла Гардия 09:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:59 а/п Ла Гардия 09:23 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
07:59 а/п Ньюарк Либерти 09:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:59 а/п Ньюарк Либерти 09:20 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:59 а/п Ньюарк Либерти 09:20 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:59 а/п Ньюарк Либерти 09:30 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Ла Гардия 09:23 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
08:00 а/п Ла Гардия 09:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:25 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:21 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:26 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:27 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:21 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:21 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:26 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:02 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:28 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
08:02 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:32 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:15 а/п Ла Гардия 19:45 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Ла Гардия 09:55 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
08:30 а/п Ла Гардия 09:57 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Ньюарк Либерти 09:54 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
08:40 а/п Ла Гардия 10:07 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:55 а/п Ла Гардия 18:10 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Ла Гардия 10:29 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:00 а/п Ла Гардия 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
09:00 а/п Ла Гардия 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
09:00 а/п Ньюарк Либерти 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:11 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
09:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:16 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:31 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:15 а/п Уэстчестер-Каунти 10:35 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
09:15 а/п Уэстчестер-Каунти 10:38 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
09:30 а/п Ла Гардия 10:59 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:00 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:04 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:54 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:55 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
09:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:01 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:00 а/п Ла Гардия 11:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Ньюарк Либерти 11:29 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Ньюарк Либерти 11:29 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:00 а/п Ньюарк Либерти 11:30 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
10:04 а/п Ла Гардия 11:34 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
10:15 а/п Ла Гардия 11:45 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:15 а/п Ньюарк Либерти 11:50 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
10:17 а/п Ла Гардия 11:47 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
10:20 а/п Ла Гардия 11:49 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
10:20 а/п Ла Гардия 11:50 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:20 а/п Ла Гардия 11:50 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:13 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
11:00 а/п Ла Гардия 12:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Ньюарк Либерти 12:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Ньюарк Либерти 12:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
11:00 а/п Ньюарк Либерти 12:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
11:29 а/п Уэстчестер-Каунти 12:49 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
11:29 а/п Уэстчестер-Каунти 12:52 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:30 а/п Ла Гардия 12:59 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:30 а/п Ла Гардия 13:01 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:09 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
11:43 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:10 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 13:12 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:45 а/п Ла Гардия 13:14 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
11:56 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:25 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Ньюарк Либерти 13:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Ньюарк Либерти 13:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
12:00 а/п Ньюарк Либерти 13:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
1 800 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
12:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:41 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
12:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:47 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:54 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:53 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:14 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:10 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:52 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:20 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
12:52 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:20 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
12:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:22 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
13:00 а/п Ла Гардия 14:26 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
13:00 а/п Ла Гардия 14:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
13:00 а/п Ла Гардия 14:28 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
13:30 а/п Ла Гардия 14:57 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 14:50 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
13:30 а/п Ньюарк Либерти 16:22 а/п Даллес международный
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
13:31 а/п Ла Гардия 14:59 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
13:31 а/п Ла Гардия 15:00 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:06 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
13:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:07 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:20 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:21 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
14:29 а/п Ла Гардия 15:56 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
14:29 а/п Ла Гардия 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
14:29 а/п Ла Гардия 16:01 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
14:30 а/п Ла Гардия 16:00 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:35 а/п Ньюарк Либерти 15:40 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:44 а/п Ньюарк Либерти 16:24 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:44 а/п Ньюарк Либерти 16:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
14:44 а/п Ньюарк Либерти 16:28 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ла Гардия 16:13 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ла Гардия 16:14 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ла Гардия 16:15 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ла Гардия 16:18 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
1 800 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ньюарк Либерти 16:22 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ньюарк Либерти 16:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:45 а/п Ньюарк Либерти 16:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 800 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
14:48 а/п Ньюарк Либерти 16:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
1 800 руб
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
14:50 а/п Ла Гардия 16:20 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:50 а/п Ла Гардия 16:23 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 16:15 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 16:17 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 16:18 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
14:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 16:27 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
15:00 а/п Ла Гардия 16:25 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 800 руб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
15:00 а/п Ла Гардия 16:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:21 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
15:00 а/п Уэстчестер-Каунти 16:26 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
15:00 а/п Уэстчестер-Каунти 16:29 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:23 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
15:30 а/п Ньюарк Либерти 16:51 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:20 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
15:50 а/п Ла Гардия 17:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:51 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:28 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:56 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:33 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
15:56 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:40 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
15:59 а/п Ла Гардия 17:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
1 800 руб
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
16:00 а/п Ла Гардия 17:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
16:00 а/п Ла Гардия 17:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Ньюарк Либерти 17:23 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Ньюарк Либерти 17:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Ньюарк Либерти 17:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
1 800 руб
E7W, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Ньюарк Либерти 17:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
16:08 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:34 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:42 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:43 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:54 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
16:15 а/п Ла Гардия 17:43 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:08 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
1 800 руб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES
16:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:09 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
1 800 руб
CR5, UNITED AIRLINES
16:59 а/п Ньюарк Либерти 18:25 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 800 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
16:59 а/п Ньюарк Либерти 18:26 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 800 руб