Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вильнюс → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов, Киев и Каунас. Из Вильнюса в Львов курсирует 2 самолета и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 22 мин. На направлении Вильнюс - Львов 2 летают авиакомпании: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Львова в Ровно курсирует 4 поезда и 51 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Ровно составляет 3 ч 27 мин. Расстояние Вильнюс - Ровно по прямой составляет 457 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
W6-8017
поезд дальнего следования
806Л
13:25 а/п Вильнюс 19:16 вкз. Ровно
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 4 900 руб
самолет
W6-8017
поезд дальнего следования
806Л
13:15 а/п Вильнюс 19:16 вкз. Ровно
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 4 900 руб
самолет
W6-8017
автобус
13:15 а/п Вильнюс 20:30 Ровно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 300 руб
самолет
W6-8017
автобус
13:25 а/п Вильнюс 21:30 Ровно
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 22:19 Ровно
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-8017
автобус
13:15 а/п Вильнюс 21:30 Ровно
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 300 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 15:50 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 16:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 16:00 Ровно
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
W6-8017
автобус
13:25 а/п Вильнюс 22:00 Ровно
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 22:54 Ровно
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 16:19 Ровно
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 16:19 Ровно
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 17:00 Ровно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 21:00 Ровно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 500 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 17:00 Ровно
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 17:00 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 21:25 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 17:30 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 21:30 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 17:10 Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 00:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 500 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 17:30 Ровно
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 00:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 500 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 00:30, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 21:55 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 21:55 Ровно
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 17:30 Ровно
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 22:00 Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 22:00 Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 00:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 500 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 00:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 700 руб
самолет
W6-6278
автобус
07:30 а/п Вильнюс 18:15 Ровно
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 600 руб
самолет
W6-6278
автобус
142
07:30 а/п Вильнюс 18:20 Ровно
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 01:00, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 22:30 Центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 22:30 Ровно
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч
~ 4 500 руб
самолет
PS-178
автобус
11:30 а/п Вильнюс 22:30 Ровно
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 18:15 Ровно
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
142
07:15 а/п Вильнюс 18:20 Ровно
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
142
07:15 а/п Вильнюс 18:20 Ровно
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 5 ч
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 18:15 Ровно
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 01:20, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
14:10 а/п Вильнюс 01:20, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 18:30 Центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
самолет
PS-184
автобус
142
07:05 а/п Вильнюс 18:20 Ровно
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
самолет
PS-184
автобус
142
07:05 а/п Вильнюс 18:20 Ровно
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 18:30 Центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 500 руб
самолет
FR-5406
автобус
07:15 а/п Вильнюс 18:50 Ровно
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 500 руб
самолет
PS-184
автобус
07:05 а/п Вильнюс 18:50 Ровно
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 4 500 руб
самолет
W6-8017
автобус
13:25 а/п Вильнюс 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
PS-178
поезд дальнего следования
267К
17:10 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 5 300 руб
самолет
W6-6278
поезд дальнего следования
267К
16:10 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-5406
поезд дальнего следования
267К
15:20 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-5406
поезд дальнего следования
267К
14:10 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 5 300 руб
самолет
PS-178
поезд дальнего следования
267К
11:30 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
18:45 вкз. Вильнюс 13:20, (+1 день) Ровно
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
18:30 вкз. Вильнюс 13:20, (+1 день) Ровно
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
M-951
автобус
10:45 авт.вкз. Вильнюс 06:05, (+1 день) Ровно
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:35 вкз. Вильнюс 06:05, (+1 день) Ровно
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:18 вкз. Вильнюс 06:05, (+1 день) Ровно
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
17:32 вкз. Вильнюс 13:20, (+1 день) Ровно
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:20 ост. ж/д вокзал 19:30, (+1 день) Ровно
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 200 руб
самолет
W6-6278
поезд дальнего следования
267К
07:30 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 14 ч 23 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-5406
поезд дальнего следования
267К
07:15 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 14 ч 38 мин
~ 5 300 руб
самолет
PS-184
поезд дальнего следования
267К
07:05 а/п Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 14 ч 43 мин
~ 5 300 руб
автобус
M-1492
автобус
20:30 авт.вкз. Вильнюс 19:30, (+1 день) Ровно
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
M-39583
автобус
07:00 авт.вкз. Вильнюс 07:05, (+1 день) Ровно
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
267К
02:10 Вильнюс 05:57, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 400 руб
автобус
M-9083
поезд дальнего следования
267К
22:00 авт.вкз. Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 12 ч 58 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
806Л
09:40 Вильнюс 19:16, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 1 день 9 ч 36 мин
1 день 9 ч 36 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
806Л
09:20 Вильнюс 19:16, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 23 ч 1 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:15 вкз. Вильнюс 19:30, (+1 день) Ровно
в пути 1 день 12 ч 15 мин
1 день 12 ч 15 мин
пересадка 22 ч 7 мин
~ 2 400 руб
автобус
M-39082
поезд дальнего следования
267К
17:30 авт.вкз. Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 12 ч 27 мин
1 день 12 ч 27 мин
пересадка 16 ч 38 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
267К
17:00 авт.вкз. Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
267К
17:00 Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 12 ч 57 мин
1 день 12 ч 57 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
267К
16:30 авт.вкз. Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 15 ч 38 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
267К
11:55 авт.вкз. Вильнюс 05:57, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 1 день 18 ч 2 мин
1 день 18 ч 2 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 2 400 руб
самолетпоезд дальнего следования 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
Вильнюс
| на карте
Львов
| на карте
Ровно
12 ч 47 мин
Вильнюс
| на карте
Киев
| на карте
Ровно
самолетавтобус 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
Вильнюс
| на карте
Львов
| на карте
Ровно
8 ч 9 мин
Вильнюс
| на карте
Киев
| на карте
Ровно
поезд дальнего следованияавтобус 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
Вильнюс
| на карте
Каунас
| на карте
Ровно
1 день 12 ч 15 мин
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Ровно
автобусавтобус 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
Вильнюс
| на карте
Каунас
| на карте
Ровно
22 ч 10 мин
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Ровно
1 день 5 мин
Вильнюс
| на карте
Белосток
| на карте
Ровно
автобуспоезд дальнего следования 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
Вильнюс
| на карте
Киев
| на карте
Ровно
1 день 9 ч 36 мин
Вильнюс
| на карте
Львов
| на карте
Ровно
через
укажите другой город
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Вильнюс - Ровно по прямой = 457 км (по дорогам = 593 км )