Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вильнюс → Курчатов / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вильнюс → Курчатов

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Курчатов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Вильнюса в Курчатов курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Вильнюса в Курчатов на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вильнюса в Курчатов составляет 19 ч 21 мин. Расстояние Вильнюс - Курчатов по прямой составляет 770 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Курчатов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Курчатов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
SU2165
поезд дальнего следования
143М
18:45 а/п Вильнюс
09:23, (+1 день) пл. Курчатов
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 2 ч 11 мин
самолет
SU2165
автобус
18:45 а/п Вильнюс
~10:40, (+1 день) авт.вкз. Курчатов
в пути ~16 ч
~16 ч
самолет
SU2105
поезд дальнего следования
143М
11:10 а/п Вильнюс
09:23, (+1 день) пл. Курчатов
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин
пересадка 9 ч 46 мин
самолет
SU2105
автобус
11:10 а/п Вильнюс
~10:40, (+1 день) авт.вкз. Курчатов
в пути ~24 ч
~24 ч
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
01:51 вкз. Вильнюс
21:42 пл. Курчатов
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
~ 2 000 руб
19,21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вильнюс
18:45
а/п Шереметьево
20:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет SU2165 Вильнюс - Шереметьево
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
ежедневно по 27 окт
Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 11 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
22:26
пл. Курчатов, Курчатов
09:23, (+1 день)
в пути 10 ч 57 мин
поезд дальнего следования 143М Москва - Курск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* с 1 окт ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вильнюс
18:45
а/п Шереметьево
20:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет SU2165 Вильнюс - Шереметьево
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
ежедневно по 27 окт
Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
Москва
23:00
авт.вкз. Курчатов, Курчатов
10:40, (+1 день)
в пути 11 ч 40 мин
автобус Москва - Коренево
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
1 100 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вильнюс
11:10
а/п Шереметьево
12:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет SU2105 Вильнюс - Шереметьево
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
ежедневно по 27 окт длительная пересадка
Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 46 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
22:26
пл. Курчатов, Курчатов
09:23, (+1 день)
в пути 10 ч 57 мин
поезд дальнего следования 143М Москва - Курск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* с 1 окт ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Вильнюс
11:10
а/п Шереметьево
12:40
в пути 1 ч 30 мин
самолет SU2105 Вильнюс - Шереметьево
самолет, Аэробус А321, Аэрофлот
ежедневно по 27 окт длительная пересадка
Время на пересадку - 10 ч 20 мин показать на карте Google
Москва
23:00
авт.вкз. Курчатов, Курчатов
10:40, (+1 день)
в пути 11 ч 40 мин
автобус Москва - Коренево
автобус, SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
1 100 руб* по понедельникам
Прямые 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
1 пересадка 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
15 ч 55 мин
через
укажите другой город
Расстояние Вильнюс - Курчатов по прямой = 770 км (по ж/д = 1021 км )
Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Курчатов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
01:51 вкз. Вильнюс
21:42 пл. Курчатов
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
~ 2 000 руб
19,21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен...
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство