Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вильнюс → а/п Рига

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Рига или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вильнюса до станции Рига курсирует 9 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 5 мин. На направлении Вильнюс - Рига 9 летают авиакомпании: airBaltic. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Вильнюс - Рига по прямой составляет 261 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Рига на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Ригу
Время в пути Цена билетов
223, airBaltic 05:45 а/п Вильнюс 06:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
автобус, Eurolines Business Class TOKS
07:00 авт.вкз. Вильнюс 11:05 ост. аэропорт
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Eurolines Business Class VIP TOKS
07:00 авт.вкз. Вильнюс 11:05 ост. аэропорт
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 560 руб
по пятницам
Cамый быстрый
223, airBaltic
10:45 а/п Вильнюс 11:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
с 15 июн ежедневно по 18 сен
223, airBaltic 13:30 а/п Вильнюс 14:20 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
223, airBaltic 16:45 а/п Вильнюс 17:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
с 20 июл ежедневно
223, airBaltic 21:10 а/п Вильнюс 22:00 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 13.09 кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 8 сен, 10 сен,..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 560 руб до 3300 руб
560 руб 3300 руб
Время в пути
от 50 мин до 4 ч 5 мин
50 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 05:45 до 21:10
05:45 21:10
Время прибытия
от 06:35 до 22:00
06:35 22:00
Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Ригу
Время в пути Цена билетов
223, airBaltic 05:45 а/п Вильнюс 06:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
223, airBaltic
10:45 а/п Вильнюс 11:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
с 15 июн ежедневно по 18 сен
223, airBaltic 13:30 а/п Вильнюс 14:20 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
223, airBaltic 16:45 а/п Вильнюс 17:35 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 200 руб
с 20 июл ежедневно
223, airBaltic 21:10 а/п Вильнюс 22:00 а/п Рига
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 13.09 кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 8 сен, 10 сен,..., далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 3300 руб
3200 руб 3300 руб
Время отправления
от 05:45 до 21:10
05:45 21:10
Время прибытия
от 06:35 до 22:00
06:35 22:00
Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Ригу
Время в пути Цена билетов
автобус, Eurolines Business Class TOKS
07:00 авт.вкз. Вильнюс 11:05 ост. аэропорт
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Eurolines Business Class VIP TOKS
07:00 авт.вкз. Вильнюс 11:05 ост. аэропорт
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 560 руб
по пятницам
Расстояние Вильнюс - Рига по прямой = 261 км (по дорогам = 264 км )