Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Фучжоу → Нанкин

Чтобы заказать билеты на поезд Фучжоу - Нанкин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сямынь и Шанхай. Из Фучжоу в Нанкин курсирует 3 поезда и 5 самолетов. Расписание автобусов из Фучжоу в Нанкин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фучжоу - Нанкин 5 летают авиакомпании: AIR CHINA, XIAMENAIR и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Маршрут поезда проходит через станции Нанкин, Nanjing South, Ханчжоу, Hangzhou East, Нинбо, Ningbo East, Шаосин, Shaoxing North, Хучжоу. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фучжоу в Нанкин составляет 7 ч 17 мин. Расстояние Фучжоу - Нанкин по прямой составляет 668 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фучжоу - Нанкин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фучжоу
Прибытие
в Нанкин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00 вкз. Фучжоу 14:18 вкз. Nanjing South
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:03 ст. Фучжоу-Южный 16:41 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:50 ст. Фучжоу-Южный 20:06 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 12:20 а/п Фучжоу Чанлэ 13:55 а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
12:45 а/п Фучжоу Чанлэ 14:10 а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G148
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:39 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 3 300 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G138
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 14:50 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G130
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 13:24 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 3 200 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G4
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 15:07 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7590
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 20:38 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G132
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 13:39 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 300 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G140
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 15:12 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G20
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 17:14 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7146
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 20:52 ст. Nanjing
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G150
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 17:25 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 200 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G226/G227
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 15:25 вкз. Nanjing South
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G152
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 17:33 вкз. Nanjing South
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G7020
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 17:39 ст. Nanjing
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G142
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 15:51 вкз. Nanjing South
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7582
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 21:24 ст. Nanjing
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G7056
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 14:35 ст. Nanjing
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 3 300 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G7134
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:07 ст. Nanjing
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G7014
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 14:39 ст. Nanjing
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7028
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 21:39 ст. Nanjing
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G7132
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 14:44 ст. Nanjing
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 3 500 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G7138
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 18:15 ст. Nanjing
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8541
поезд дальнего следования
G7068
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 18:20 ст. Nanjing
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7080
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 21:52 ст. Nanjing
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 3 300 руб
самолет
FM-9206
поезд дальнего следования
G7062
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:32 ст. Nanjing
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3211
самолет
MF-8589
11:38 ст. Фучжоу-Южный 18:40 а/п Нанкин Лукоу
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
T164/T165
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 22:05 ст. Nanjing
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G7058
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 15:08 ст. Nanjing
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7678/G7679
07:18 вкз. Фучжоу 14:29 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 40 мин
~ 2 500 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G4
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 15:07 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3114
поезд дальнего следования
G7640
15:08 ст. Фучжоу-Южный 22:23 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 47 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G60
09:42 ст. Фучжоу-Южный 17:01 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 58 мин
~ 2 500 руб
самолет
MF-8585
поезд дальнего следования
G7082
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 22:20 ст. Nanjing
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7026
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 20:41 ст. Nanjing
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7026
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 20:41 ст. Nanjing
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7662/G7663
07:18 вкз. Фучжоу 14:46 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 47 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7662/G7663
07:18 вкз. Фучжоу 14:46 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 43 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
D3106
поезд дальнего следования
G7620
15:50 ст. Фучжоу-Южный 23:19 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 39 мин
~ 2 600 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G226/G227
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 15:25 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-8573
поезд дальнего следования
G7060
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 15:31 ст. Nanjing
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G144
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:01 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3114
поезд дальнего следования
G7616
15:08 ст. Фучжоу-Южный 22:41 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 47 мин
~ 2 600 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G7060
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 15:31 ст. Nanjing
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G18
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:07 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 300 руб
самолет
MF-879
самолет
B7-126
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 16:40 а/п Нанкин Лукоу
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
G56
поезд дальнего следования
G64
08:00 вкз. Фучжоу 15:42 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 55 мин
~ 5 400 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G7016
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 15:41 ст. Nanjing
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G216
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:18 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
D3202
поезд дальнего следования
G7620
15:30 ст. Фучжоу-Южный 23:19 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 53 мин
~ 2 500 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7094
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:12 ст. Nanjing
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7094
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:12 ст. Nanjing
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G142
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 15:51 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G7062
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:32 ст. Nanjing
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G146
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:33 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 5 ч
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7582
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:24 ст. Nanjing
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7582
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:24 ст. Nanjing
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G144
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 16:01 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G7018
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:39 ст. Nanjing
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 300 руб
самолет
FU-6519
поезд дальнего следования
G148
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 16:39 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7078
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:31 ст. Nanjing
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7078
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:31 ст. Nanjing
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-587
поезд дальнего следования
G7134
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 16:07 ст. Nanjing
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G4
06:50 ст. Фучжоу-Южный 15:07 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 53 мин
~ 3 100 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7028
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:39 ст. Nanjing
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7028
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:39 ст. Nanjing
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7080
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:52 ст. Nanjing
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
G7080
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:52 ст. Nanjing
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G226/G227
06:50 ст. Фучжоу-Южный 15:25 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 58 мин
~ 3 100 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
D312
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:56 ст. Nanjing
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 300 руб
самолет
MU-5600
поезд дальнего следования
D312
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 21:56 ст. Nanjing
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G144
07:18 вкз. Фучжоу 16:01 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 42 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3204
поезд дальнего следования
G7640
13:31 ст. Фучжоу-Южный 22:23 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 600 руб
самолет
MF-8585
самолет
MU-2882
15:00 а/п Фучжоу Чанлэ 00:05, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3204
поезд дальнего следования
G7620
13:31 ст. Фучжоу-Южный 23:19 вкз. Nanjing South
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 600 руб
самолет
AE-212
самолет
B7-126
09:35 а/п Фучжоу Чанлэ 19:35 а/п Нанкин Лукоу
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7252/G7253
06:50 ст. Фучжоу-Южный 17:28 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7020
06:50 ст. Фучжоу-Южный 17:39 ст. Nanjing
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7064
06:50 ст. Фучжоу-Южный 17:41 вкз. Nanjing South
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7066
06:50 ст. Фучжоу-Южный 17:51 ст. Nanjing
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7068
07:18 вкз. Фучжоу 18:20 ст. Nanjing
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7022
07:18 вкз. Фучжоу 18:41 ст. Nanjing
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7094
09:42 ст. Фучжоу-Южный 21:12 ст. Nanjing
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7068
06:50 ст. Фучжоу-Южный 18:20 ст. Nanjing
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7078
09:42 ст. Фучжоу-Южный 21:31 ст. Nanjing
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3102
поезд дальнего следования
G7070
07:18 вкз. Фучжоу 19:11 ст. Nanjing
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7028
09:42 ст. Фучжоу-Южный 21:39 ст. Nanjing
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7080
09:42 ст. Фучжоу-Южный 21:52 ст. Nanjing
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
D312
09:42 ст. Фучжоу-Южный 21:56 ст. Nanjing
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
T164/T165
09:42 ст. Фучжоу-Южный 22:05 ст. Nanjing
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 000 руб
самолет
MF-8547
самолет
JL-9721
20:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-8547
самолет
KE-4802
20:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-8547
самолет
SQ-3030
20:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
D322
09:42 ст. Фучжоу-Южный 22:27 ст. Nanjing
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3120
поезд дальнего следования
G7620
09:42 ст. Фучжоу-Южный 23:19 вкз. Nanjing South
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 2 500 руб
самолет
MF-8558
самолет
MF-8085
18:55 а/п Фучжоу Чанлэ 08:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7640
06:50 ст. Фучжоу-Южный 22:23 вкз. Nanjing South
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
D3122
поезд дальнего следования
G7620
06:50 ст. Фучжоу-Южный 23:19 вкз. Nanjing South
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 600 руб
самолет
MF-8558
самолет
MF-8507
18:55 а/п Фучжоу Чанлэ 11:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 4 600 руб
самолет
MU-5658
самолет
CA-2125
16:00 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-879
самолет
CI-5993
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 02:30, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
MF-8558
самолет
MF-8513
18:55 а/п Фучжоу Чанлэ 13:35, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 16 ч
~ 4 600 руб
самолет
MU-5600
самолет
CA-2125
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-5600
самолет
CA-2125
13:20 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3211
самолет
MF-8085
11:38 ст. Фучжоу-Южный 08:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
MF-8541
самолет
CA-2125
11:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
FM-9206
самолет
CA-2125
09:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-8558
самолет
MF-8589
18:55 а/п Фучжоу Чанлэ 18:40, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 21 ч
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
D3211
самолет
MF-8507
11:38 ст. Фучжоу-Южный 11:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
FU-6519
самолет
CA-2125
08:30 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-8573
самолет
CA-2125
08:00 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 10 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-587
самолет
CA-2125
07:55 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
MF-879
самолет
AE-987
09:00 а/п Фучжоу Чанлэ 10:50, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
D3211
самолет
MF-8513
11:38 ст. Фучжоу-Южный 13:35, (+1 день) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
D3106
поезд дальнего следования
G7640
15:50 ст. Фучжоу-Южный 22:23, (+1 день) вкз. Nanjing South
в пути 1 день 6 ч 33 мин
1 день 6 ч 33 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
D3202
поезд дальнего следования
G7640
15:30 ст. Фучжоу-Южный 22:23, (+1 день) вкз. Nanjing South
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
пересадка 1 день 14 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
D3106
поезд дальнего следования
K56/K57
15:50 ст. Фучжоу-Южный 01:11, (+2 дня) ст. Nanjing
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3202
поезд дальнего следования
K56/K57
15:30 ст. Фучжоу-Южный 01:11, (+2 дня) ст. Nanjing
в пути 1 день 9 ч 41 мин
1 день 9 ч 41 мин
пересадка 22 ч 48 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
D3114
поезд дальнего следования
K56/K57
15:08 ст. Фучжоу-Южный 01:11, (+2 дня) ст. Nanjing
в пути 1 день 10 ч 3 мин
1 день 10 ч 3 мин
пересадка 23 ч 24 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
D3204
поезд дальнего следования
K56/K57
13:31 ст. Фучжоу-Южный 01:11, (+2 дня) ст. Nanjing
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 3 100 руб
самолет
MU-5580
самолет
CA-2125
21:20 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+2 дня) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-5588
самолет
CA-2125
19:55 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+2 дня) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
MU-5661
самолет
CA-2125
18:55 а/п Фучжоу Чанлэ 09:00, (+2 дня) а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
D3211
поезд дальнего следования
K162
11:38 ст. Фучжоу-Южный 15:18, (+2 дня) ст. Nanjing
в пути 2 дня 3 ч 40 мин
2 дня 3 ч 40 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 5 300 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
6 ч 18 мин
1 пересадка 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
7 ч 2 мин
7 ч 11 мин
7 ч 40 мин
5 ч 9 мин
Фучжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
Нанкин
7 ч 2 мин
Фучжоу
| на карте
Сямынь
| на карте
Нанкин
7 ч 11 мин
Фучжоу
| на карте
Нинбо
| на карте
Нанкин
7 ч 28 мин
Фучжоу
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Нанкин
7 ч 40 мин
Фучжоу
| на карте
Тайбэй
| на карте
Нанкин
13 ч 55 мин
Фучжоу
| на карте
Сямынь
| на карте
Нанкин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 7700 руб
2400 руб 7700 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 2 дня 3 ч 40 мин
1 ч 25 мин 2 дня 3 ч 40 мин
Время отправления
от 06:50 до 21:20
06:50 21:20
Время прибытия
от 13:24 до 15:18
13:24 15:18
Маршрут Отправление
из Фучжоу
Прибытие
в Нанкин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA 12:20 а/п Фучжоу Чанлэ 13:55 а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
12:45 а/п Фучжоу Чанлэ 14:10 а/п Нанкин Лукоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
Маршрут Отправление
из Фучжоу
Прибытие
в Нанкин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00 вкз. Фучжоу 14:18 вкз. Nanjing South
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:03 ст. Фучжоу-Южный 16:41 вкз. Nanjing South
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:50 ст. Фучжоу-Южный 20:06 вкз. Nanjing South
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Расстояние Фучжоу - Нанкин по прямой = 668 км (по ж/д = 937 км )