Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Нарита → а/п Таоюань

Чтобы заказать билеты на поезд Нарита - Таоюань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Токио в Тайбэй курсирует 52 самолета. На направлении Токио - Тайбэй 52 летают авиакомпании: Tigerair Taiwan, PEACH, EVA Air, CHINA AIRLINES, JAPAN AIRLINES, ALL NIPPON AIRWAYS, CATHAY PACIFIC, JETSTAR JAPAN и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 2189 км. Время в Таоюани отличается от времени в Нарите на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нариты
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
05:25 а/п Ханэда 08:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
05:55 а/п Ханэда 08:25 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
05:55 а/п Ханэда 08:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
07:55 а/п Ханэда 10:35 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Боинг 747, CATHAY PACIFIC
08:20 а/п Нарита 10:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
26, 28-31 май,
2, 4-7, 9, 11-14, 16, 18-21, 23, 25-28, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:50 а/п Ханэда 11:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
09:25 а/п Нарита 12:10 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
10:00 а/п Нарита 12:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
по средам
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
10:05 а/п Ханэда 12:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
10:10 а/п Нарита 13:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Аэробус А330, EVA Air
10:50 а/п Ханэда 13:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
11:10 а/п Нарита 14:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
11:50 а/п Нарита 14:45 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
вт, чт, вс до 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 787, Scoot
12:05 а/п Нарита 14:50 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, EVA Air
12:40 а/п Ханэда 15:05 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
13:00 а/п Нарита 15:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
по вторникам
Аэробус А320, PEACH
13:05 а/п Нарита 16:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
13:20 а/п Ханэда 15:45 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
781, EVA Air
13:25 а/п Нарита 16:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:30 а/п Нарита 16:25 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ср, пт, сб
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:30 а/п Нарита 16:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
по понедельникам
Боинг 787, EVA Air
14:15 а/п Нарита 16:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:30 а/п Нарита 17:20 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:30 а/п Ханэда 16:55 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Боинг 777, CATHAY PACIFIC
15:40 а/п Нарита 18:35 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
17:30 а/п Нарита 20:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
18:00 а/п Нарита 20:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
18:15 а/п Ханэда 20:55 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
18:20 а/п Нарита 21:10 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
19:15 а/п Нарита 22:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
8 000 руб
ежедневно кроме пн, сб
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
19:40 а/п Нарита 22:35 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
27, 29, 30 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24-29 июн..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
19:40 а/п Нарита 22:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
8 000 руб
с 28.06.2024 по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
20:05 а/п Нарита 22:50 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
20:25 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES
20:30 а/п Нарита 23:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
чт, пт, сб
Аэробус А320, Scoot
20:30 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
по средам
Аэробус А320, Scoot
20:30 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
27, 28, 30 май,
1, 3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 июн..., далее 1 рейс в день
Аэробус А330, EVA Air
20:40 а/п Нарита 23:20 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно до 3 сен
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
20:50 а/п Нарита 23:45 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
30 май,
2, 6, 9, 13 июн
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
21:35 а/п Нарита 00:50, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
8 000 руб
по субботам
Аэробус А320, PEACH
22:05 а/п Нарита 01:00, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
22:55 а/п Нарита 01:35, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно до 30.08 кроме 2 июл, 4 июл, 6 июл, 9 июл, 11 июл,..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Нариты
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
05:25 а/п Ханэда 08:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
05:55 а/п Ханэда 08:25 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
05:55 а/п Ханэда 08:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
07:55 а/п Ханэда 10:35 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Боинг 747, CATHAY PACIFIC
08:20 а/п Нарита 10:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
26, 28-31 май,
2, 4-7, 9, 11-14, 16, 18-21, 23, 25-28, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
08:50 а/п Ханэда 11:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
09:25 а/п Нарита 12:10 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
10:00 а/п Нарита 12:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
по средам
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
10:05 а/п Ханэда 12:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Аэробус А320, PEACH
10:10 а/п Нарита 13:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Аэробус А330, EVA Air
10:50 а/п Ханэда 13:30 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
11:10 а/п Нарита 14:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
11:50 а/п Нарита 14:45 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
вт, чт, вс до 24 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 787, Scoot
12:05 а/п Нарита 14:50 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, EVA Air
12:40 а/п Ханэда 15:05 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
13:00 а/п Нарита 15:30 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
по вторникам
Аэробус А320, PEACH
13:05 а/п Нарита 16:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
13:20 а/п Ханэда 15:45 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
781, EVA Air
13:25 а/п Нарита 16:05 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:30 а/п Нарита 16:25 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ср, пт, сб
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:30 а/п Нарита 16:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
по понедельникам
Боинг 787, EVA Air
14:15 а/п Нарита 16:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:30 а/п Ханэда 16:55 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
14:30 а/п Нарита 17:20 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, CATHAY PACIFIC
15:40 а/п Нарита 18:35 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
с 1 июн ежедневно
Боинг 787, ALL NIPPON AIRWAYS
17:30 а/п Нарита 20:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 787, JAPAN AIRLINES
18:00 а/п Нарита 20:55 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, JAPAN AIRLINES
18:15 а/п Ханэда 20:55 а/п Сонг Шан
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
18:20 а/п Нарита 21:10 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
19:15 а/п Нарита 22:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
8 000 руб
ежедневно кроме пн, сб
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
19:40 а/п Нарита 22:35 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
27, 29, 30 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24-29 июн..., далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
19:40 а/п Нарита 22:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
8 000 руб
с 28.06.2024 по воскресеньям
Аэробус А330, CHINA AIRLINES
20:05 а/п Нарита 22:50 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
20:25 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
по воскресеньям
Боинг 747, CHINA AIRLINES
20:30 а/п Нарита 23:00 а/п Таоюань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
8 000 руб
чт, пт, сб
Аэробус А320, Scoot
20:30 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
по средам
Аэробус А320, Scoot
20:30 а/п Нарита 23:15 а/п Таоюань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
27, 28, 30 май,
1, 3, 4, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 18, 20-22, 24, 25, 27-29 июн..., далее 1 рейс в день
Аэробус А330, EVA Air
20:40 а/п Нарита 23:20 а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно до 3 сен
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
20:50 а/п Нарита 23:45 а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
30 май,
2, 6, 9, 13 июн
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS
21:35 а/п Нарита 00:50, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
8 000 руб
по субботам
Аэробус А320, PEACH
22:05 а/п Нарита 01:00, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 31 авг
Аэробус А320, JETSTAR JAPAN
22:55 а/п Нарита 01:35, (+1 день) а/п Таоюань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно до 30.08 кроме 2 июл, 4 июл, 6 июл, 9 июл, 11 июл,..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Нарита - Таоюань по прямой = 2189 км